Перейти к содержимому

Фотография

Клубный техцентр АСС

ремонт запчасти услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1850

#1841 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 487 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 20:16

как удобно

тогда завтра

как удобно

• 0

#1842 Dementorium

Dementorium

Водитель

• Клубные жители
  • 69 сообщений
  • Д/р:10-11-1989
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:18

Добрый день 

А можно записать к вам на сход-развал друга? 

Правда у него нет развала, только схождение 

На субботу (на 16-ое) на 9 утра 

Smart ForTwo 

о275хв

а субботу (на 16-ое) на 9 утра 

• 0

#1843 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 487 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:32

Добрый день 

А можно записать к вам на сход-развал друга? 

Правда у него нет развала, только схождение 

На субботу (на 16-ое) на 9 утра 

Smart ForTwo 

о275хв

а субботу (на 16-ое) на 9 утра 

добрый день. К сожалению на этой машине мы сход-развал не сделаем  :sorry:  :unknw:

• 0

#1844 Poleno

Poleno

Водитель

• Местные жители
  • 756 сообщений
  • Д/р:23-07-1971
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Химки

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 10:45

Faker81 Павел, добрый день.

Подскажите почем выйдет: 

1. Перебрать заднюю подвеску  Ford Galaxy 2.0 TDCi VIN: Z6FMXXESWMDJ88928 (расходники ваши)

2. Заменить внутренний пыльник левого привода (пыльник+хомуты+смазка для трипоида мое) или какие сервис может пыльник предложить?

Спасибо!

• 0

#1845 Dementorium

Dementorium

Водитель

• Клубные жители
  • 69 сообщений
  • Д/р:10-11-1989
  • Двигатель:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:17

добрый день. К сожалению на этой машине мы сход-развал не сделаем   

Понял, спасибо :)  :friends:

• 0

#1846 Poleno

Poleno

Водитель

• Местные жители
  • 756 сообщений
  • Д/р:23-07-1971
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Химки

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 14:38

Faker81 Павел, добрый день.

Подскажите почем выйдет: 

1. Перебрать заднюю подвеску  Ford Galaxy 2.0 TDCi VIN: Z6FMXXESWMDJ88928 (расходники ваши)

2. Заменить внутренний пыльник левого привода (пыльник+хомуты+смазка для трипоида мое) или какие сервис может пыльник предложить?

Спасибо!

Faker81

Павел, ответьте пожалуста  ;)

• 0

#1847 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 487 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:05

Faker81

Павел, ответьте пожалуста  ;)

набрал вам по телефону

• 1

#1848 lindalion

lindalion

Водитель

• Местные жители
  • 12 сообщений
  • Д/р:19-11-1986
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:ЮЗАО Москва

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 14:33

К сожалению коробки передач мы не дефектуем и не ремонтируем. Что касается ваших проблем на машине. Мы устранили то, что было необходимо. Если звуки остались, то вам необходимо посетить нас. Мы вместе с вами прокатимся, сделаем еще одну диагностику ( совершенно бесплатно) и попробуем решить вашу проблему.

скажите, пожалуйста, как так получается, что приезжаю с одной проблемой, её описываю, оставляю машину, мне красиво расписывают, что там всё плохо и надо менять то-тои то-то, на крупные суммы, заменяете, что обещали, но проезжая до дома (а живу я вовсе не рядом с сервисом) понимаю, что проблемы, заявленные при сдаче в ремонт остались. звук так и остался при отпущенном сцеплении . Приехал с неработающим мотором отопителя - уехал, но теперь мотор отопителя только чуть дует и не греет совсем, хотя про долитый антифриз в накладной есть сумма. и диагностика компьютерная тоже есть, хотя в прошлый раз делали.. но "приятнее" всего - это крупная сумма за ремонт, снятие/установку турбины, которая виновата в копоти и выскакивающей ошибке "двигатель неисправен". но тогда почему ошика выскачела (правда всего один раз) снова? что надо сделать. Зачем вы записываете при приёмке жалобы, если потом чините что-то около, но не по сути? зачем обещать "совершенно бесплатную диагностику", если за неё все равно берёте деньги, а потом по телефону говорите, что шум при отпущенной педали сцепления - это "детонатор двигателя", а при выдаче машины, что это коробка и скорее всего подшипник вала (что я изначально говорил), который чтоб заменить - перебор коробки. Как получить диагностику со списком проблем и решение тех проблем, которые названы в сообщении ли или при сдаче машины в ремонт?
  • 0

#1849 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 487 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 15:53

скажите, пожалуйста, как так получается, что приезжаю с одной проблемой, её описываю, оставляю машину, мне красиво расписывают, что там всё плохо и надо менять то-тои то-то, на крупные суммы, заменяете, что обещали, но проезжая до дома (а живу я вовсе не рядом с сервисом) понимаю, что проблемы, заявленные при сдаче в ремонт остались. звук так и остался при отпущенном сцеплении . Приехал с неработающим мотором отопителя - уехал, но теперь мотор отопителя только чуть дует и не греет совсем, хотя про долитый антифриз в накладной есть сумма. и диагностика компьютерная тоже есть, хотя в прошлый раз делали.. но "приятнее" всего - это крупная сумма за ремонт, снятие/установку турбины, которая виновата в копоти и выскакивающей ошибке "двигатель неисправен". но тогда почему ошика выскачела (правда всего один раз) снова? что надо сделать. Зачем вы записываете при приёмке жалобы, если потом чините что-то около, но не по сути? зачем обещать "совершенно бесплатную диагностику", если за неё все равно берёте деньги, а потом по телефону говорите, что шум при отпущенной педали сцепления - это "детонатор двигателя", а при выдаче машины, что это коробка и скорее всего подшипник вала (что я изначально говорил), который чтоб заменить - перебор коробки. Как получить диагностику со списком проблем и решение тех проблем, которые названы в сообщении ли или при сдаче машины в ремонт?

добрый день. при приемке мы учитываем и пишем в заявку то что говорит клиент. По факту производится диагностика и сопоставляется  с тем что указывал клиент. Если проблемы остались, то тогда привозите автомобиль и мы все решим. При сдачи автомобиля я лично с вами слушал автомобиль сидя в машине. По звуку который вы слушите это скорей всего КППП, но и мотор ваш работает очень грубо. Что касается диагностики отопителя. я с эти разберусь. Если мотор который мы установили по какой то причине работает мы вам его поменяем по гарантии. И надо будет посмотреть почему выскакивая ошибка двигателя. Турбину вам ремонтировали по причине неисправности геометрии турбины. Именно из за это выскакивает неисправность ДВС.

В любом случае приезжайте и мы с вами все решим.

• 0

#1850 CEHbKA

CEHbKA

Водитель

• Клубные жители
  • 78 сообщений
  • Д/р:26-12-1966
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Великий Новгород

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 7:16

Доброе утро. Хочется поблагодарить вас, ваших мастеров. Авто сделали, я доволен.

• 0

#1851 Faker81

Faker81

Инструктор

• Партнеры
  • 1 487 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 9:02

Доброе утро. Хочется поблагодарить вас, ваших мастеров. Авто сделали, я доволен.

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (1)

Тему посетили 2207 пользователей

Яндекс.Метрика