Перейти к содержимому



Аудиосистема Premium Sound System


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:59

Привет всем!
У меня такой вопросик, я себе заказал собственно такую сайнд систему к машине Аудиосистема Premium Sound System 265 Вт которая, но как она выглядит я не знаю, ищу в нете так и не могу найти, если у кого есть фотка или ссылка буду признателен. И если есть какие отзывы по ней?

#2 Guest_qBot_*

Guest_qBot_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 4:26

Где-то в инете нашёл следующее:

Music lovers will enjoy the all-new Ford Galaxy and S-Max Premium Sound System option that is based around an eight-channel amplifier with an overall output of 265 Watts, with an upgraded speaker system, including additional centre channel speakers in the centre of the dashboard and a large sub-woofer fitted behind the left front seat.


Не понятно, зачем там 8-канальный усилок, если 2 фронт + 2 тыл + центр + саб - это 6 :(

#3 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 13:58

Почитав на оф. сайте форд и проштудировав литературу, понял что эта музыка идет отдельно от магнитолы!
При конфигурирование машины на сайте форд, когда выбираешь эту аудио систему, магнитолу надо покупать то же как опцию!
Сдается мне что при заказе этой опции в машину устанавливают только усилок, саб, и наверное другие колонки, а головное устройство идет отдельно!
Может я конечно и не прав, но если что поправите!
С этими фордами и их допами всегда ничего не понятно, и не один дилер не может дать вразумительного ответа!
Все будет известно только когда машина придет!А патом что хотите то и делайте....
  • 0

#4 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 14:19

Почитав на оф. сайте форд и проштудировав литературу, понял что эта музыка идет отдельно от магнитолы!


Да идет отдельно, но по умолчанию идет 1CD\FM, все остальное как опции...т.е 1 CD MP3 или


6 CD MP3..идут как опция, и до этого так было....просто при выборе Аудиосистема Premium Sound System 265 Вт 31 300 руб 
11 динамиков (включая сабвуфер), Громкая связь для моб телефона Bluetooth, порт USB для подключения медиа ( MP3-плеер, IPOD, Iphone и т.д. )...у тебя все это будет инсталированно в то, каккую "бошку" выберешь ты..
  • 0

#5 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:29

Да идет отдельно, но по умолчанию идет 1CD\FM, все остальное как опции...т.е 1 CD MP3 или


6 CD MP3..идут как опция, и до этого так было....просто при выборе Аудиосистема Premium Sound System 265 Вт 31 300 руб 
11 динамиков (включая сабвуфер), Громкая связь для моб телефона Bluetooth, порт USB для подключения медиа ( MP3-плеер, IPOD, Iphone и т.д. )...у тебя все это будет инсталированно в то, каккую "бошку" выберешь ты..



Т.е. получается, что если я не заикнулся про головное устро-во с этой системой будет идти самая простая штатная СД? А есть оригинальные 2-дин проигрыватели с ДВД но без нави, которая стоит 77 штук?

#6 Guest_qBot_*

Guest_qBot_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 22:46

Интересно, куда они там 11 динамиков напихают) Даже если предположить, что трехканальную систему ставят на фронт/тыл и ещё и центр с сабом, то это 3+3+1+2=9, куда ещё 2 динамика? :(

#7 Fliger

Fliger

    Водитель

  • Местные жители
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Обнинск Калужская обл.

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 23:31

Т.е. получается, что если я не заикнулся про головное устро-во с этой системой будет идти самая простая штатная СД? А есть оригинальные 2-дин проигрыватели с ДВД но без нави, которая стоит 77 штук?

Система Premium Sound идёт вместе с Sony MP3 только. Оригинальных 2-дин без нави не видел при заказе. Просто я сам заказывал этот Premium Sound вместе с навигационной системой. Но мне сказали что с навигацией её поставить мне не могут, ибо с ним идёт какая то своя конфигурация колонок а могут только с соней. машинка должна в декабре приехать. Как получу то сообщу что там за аудио поставили.
  • 0

#8 EK-Max

EK-Max

    Водитель

  • Клубные жители
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Евгений
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва СЗАО

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 0:05

Система Premium Sound идёт вместе с Sony MP3 только. Оригинальных 2-дин без нави не видел при заказе. Просто я сам заказывал этот Premium Sound вместе с навигационной системой. Но мне сказали что с навигацией её поставить мне не могут, ибо с ним идёт какая то своя конфигурация колонок а могут только с соней. машинка должна в декабре приехать. Как получу то сообщу что там за аудио поставили.

Заказал себе S-Max тоже с системой Premium Sound (31300р.) и дополнительно к ней магнитолой Sony MP3 (8700 руб). Очень хочется послушать и сравнить с тем, что у меня сейчас стоит : Фото установленной акустики и саба
  • 0

#9 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 0:59

Заказал себе S-Max тоже с системой Premium Sound (31300р.) и дополнительно к ней магнитолой Sony MP3 (8700 руб). Очень хочется послушать и сравнить с тем, что у меня сейчас стоит : Фото установленной акустики и саба



А что за магнитола за 8700? В стандарте разве не она же идет?

Система Premium Sound идёт вместе с Sony MP3 только. Оригинальных 2-дин без нави не видел при заказе. Просто я сам заказывал этот Premium Sound вместе с навигационной системой. Но мне сказали что с навигацией её поставить мне не могут, ибо с ним идёт какая то своя конфигурация колонок а могут только с соней. машинка должна в декабре приехать. Как получу то сообщу что там за аудио поставили.



Ну, а в итоге что ты заказал? Эту систему или навигацию? Если просто эту саунд систему то получается выбора головы вообще нет при заказе только стандарт?

Сообщение отредактировал johnka: 29 Ноябрь 2010 - 1:00


#10 mOOm

mOOm

    Водитель

  • Местные жители
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва (ЮАО)

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 2:06

Интересно, куда они там 11 динамиков напихают


Ради маркетингового хода и рекламы для .. считаются ВСЕ динамики.
Пищалка - тоже динамик .. :(

Так что .. считаем:
передние двери: динамики + пищалки = 4шт.
задние двери: динамики + пищалки = 4шт.
динамики 3-го ряда = 2шт.
саб = 1шт

итого: 11шт.

арифметика - проще некуда .. :jeer:
  • 0

#11 Fliger

Fliger

    Водитель

  • Местные жители
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Обнинск Калужская обл.

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 9:07

Ну, а в итоге что ты заказал? Эту систему или навигацию? Если просто эту саунд систему то получается выбора головы вообще нет при заказе только стандарт?

В итоге заказал навигацию. Но менеджер утверждает, что с ней идёт почти этот же Premium Sound, но как то я не верю ососбо. На сайте в конфигураторе можно выбрать навигацию и PremiumSound - это отдельные пункты и вместе нормально сочетаются.
  • 0

#12 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 9:35

В итоге заказал навигацию. Но менеджер утверждает, что с ней идёт почти этот же Premium Sound, но как то я не верю ососбо. На сайте в конфигураторе можно выбрать навигацию и PremiumSound - это отдельные пункты и вместе нормально сочетаются.



Эта навигация стоит 77 тысяч которая? А она русифицированная?

#13 Fliger

Fliger

    Водитель

  • Местные жители
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Обнинск Калужская обл.

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 9:57

Эта навигация стоит 77 тысяч которая? А она русифицированная?

Точно не помню сколько стоит. Но по моему с камерой заказал - тыщ под 100 обошлась .. Забыл чегото. Помню что менеджер отговаривал её ставить , а предлагал китайский Kovan поставить у них в салоне. Она у них одна такая навигация в каталоге для S-Max. И она не русифицирована- это 100%. Но с английским я дружу- поэтому хотел качественный аппаратик чтоб с конверсом дружил.
  • 0

#14 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 10:55

Понятненько. А я себе заказал эту систему за 31 т.р., у меня машина в комплектации спорт и хотелось бы увидеть не штатную магнитолу на 1 диск с такой системой, она даже в интерьер не вписываетя. Вот позвонил дилеру узнать что точно идет, менеджер сказал что не знает и что надо уточнить :( Буду звонить попозже...

Позвонил снова к офиц дилеру, и в итоге менеджер после всех уточнялок сказал, что эта система комплектуется стандартной магнитолой сони, которая стоит везде и на фокусах, и что кроме нее ничего не ставится.
Кстати я спросил про навигацию, на каком она языке, он снова у кого то там спросил и ему сказали что она идет на русском языке...

#15 Fliger

Fliger

    Водитель

  • Местные жители
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Обнинск Калужская обл.

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:01

...
Кстати я спросил про навигацию, на каком она языке, он снова у кого то там спросил и ему сказали что она идет на русском языке...

Ну может навигационная программа то и на русском(здесь я сам не в курсе), но сам интерфейс этого девайса на английском. У них это даже в каталоге ихнем фирменном отмечено, что интерфейс весь на Английском. Это я говорю про ОРИГИНАЛ. А то что они там ставят салоне - всякие поделки, так там действительно всё на русском.
  • 0

#16 gathor

gathor

    Водитель

  • Местные жители
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:29

Ну может навигационная программа то и на русском(здесь я сам не в курсе), но сам интерфейс этого девайса на английском. У них это даже в каталоге ихнем фирменном отмечено, что интерфейс весь на Английском. Это я говорю про ОРИГИНАЛ. А то что они там ставят салоне - всякие поделки, так там действительно всё на русском.


Ну вообще-то на Mondeo уже всё локализовано, лично видел, думаю для нас тоже должны ибо голова такая же, только не с серого цвета окантовкой.

А еще, при Premiuм Sound вместо газельного бардачка будет динамик 8*)

Сообщение отредактировал gathor: 29 Ноябрь 2010 - 17:49

  • 0

#17 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:31

но сам интерфейс этого девайса на английском.



Конечно может и так, да я сам видел на офиц сайте написано что на англ языке, но тогда мне не понятно, почему машина которая поставляется официально, и этот ДВД поставляется как опция официально в Россию, на ангийском языке как такое возможно...

#18 EK-Max

EK-Max

    Водитель

  • Клубные жители
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Евгений
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва СЗАО

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 23:27

Конечно может и так, да я сам видел на офиц сайте написано что на англ языке, но тогда мне не понятно, почему машина которая поставляется официально, и этот ДВД поставляется как опция официально в Россию, на ангийском языке как такое возможно...

Т.к. S-Maxы и Galaxy собираются в Бельгии, то навигационная система будет установлена пока только на английском языке (или другом европейском языке). Русификации пока не предвидится. Навигация в Мондео, собираемая под Питером, локализована для России и имеет некоторые конструктивные особенности в отличие от аналогичной из Бельгии: во-первых, навигационная программа теперь обновляется с SD- карточки, у нас только с DVD- диска, во-вторых, сама конструкция панели на магнитоле в Мондео отличается от нашей. Ну и напоследок, не там , не там невозможно подключить внешние блоки навигации (с Навителом или др. навигационными программами с пробочными сервисами)
Сам стоял перед выбором и долго ломал голову что выбрать при заказе нового S-Max. Все-таки отказался от идеи штатной навигации за 77000 руб. с убогими картами по России и без пробок).
Если ситуация со штатной навигацией для S-Max будет меняться, то можно будет подумать над вопросом доустановки.
  • 0

#19 Сергеич

Сергеич

    Водитель

  • Местные жители
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 9:55

Навигация, как и борт. комп не на русском языке не получат Ростест, то есть официально поставлятся не могут.
  • 0

#20 Guest_qBot_*

Guest_qBot_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:35

Сразу могу предупредить, что рассматривать эту навигацию для использования по России особо не стоит: от Навитела очень далеко по детализации... DVD не играет, ну и в целом функциональность за >70 тыр убогая. Фантом за 36 умеет куда больше, смотрится так же. Но с конверсом дружит в меньшей степени немного...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 723 пользователей

Яндекс.Метрика