Перейти к содержимому



Фотография

Телефон посоветуйте

какой купить?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 SirWoland

SirWoland

    Водитель

  • Местные жители
  • 773 сообщений
  • Д/р:19-07-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виктор
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Раменское

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:12

А вот про этот девайс что скажете? По железу вроде норм и ценник по мне. 
https://m.market.yan..._redir=1&page=1

Я к Леново отношусь негативно. Был у жены p780 , а я юзал к3 ноут. Лагов много было. И по железу плохо, много брака и ненадежных компонентов. Качество изготовления плат плохое. Но это года 3 назад было.
  • 0

#42 yuriven

yuriven

    Водитель

  • Местные жители
  • 850 сообщений
  • Д/р:07-05-1959
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Юрий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Kherson

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 8:11

Читай одни Самсунги. Вот и мне гнусмас совсем не понравился. Особенно оболочка их. Все допотопно и криво. Соньку не юзал. А у асуса оболочка лучше, чем у Самсунга, но железо слабовато, батарею быстро сажает и притормаживает. Я вот не понимаю как Самсунг стал лидером по мобилам с такой оболочкой. Может у флагманов их все по другому?

Может у флагманов и по другому..., но там ценник зашкаливает: самасун S8 на 4000грн дороже 7 надкусанного яблока, хотя, как по мне 7ка сегодня просто идеальный смарт. 8ка - наверняка лучше, но пока виртуально, да и тонны денег.

Для себя в ноябре отдам свою SEшку, доплачу $100 и получу 7ку на 32гига, для меня - просто с головой (думаю лет на 5 хватит, хотя их ещё прожить надо)


  • 0

#43 ved

ved

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Д/р:18-04-1979
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:москва

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:53

Может у флагманов и по другому..., но там ценник зашкаливает: самасун S8 на 4000грн дороже 7 надкусанного яблока, хотя, как по мне 7ка сегодня просто идеальный смарт. 8ка - наверняка лучше, но пока виртуально, да и тонны денег.

Для себя в ноябре отдам свою SEшку, доплачу $100 и получу 7ку на 32гига, для меня - просто с головой (думаю лет на 5 хватит, хотя их ещё прожить надо)

посоветую взять яблоко, бу месяца 2-3, 6 на 64 ГБ только продал, за 18 правда, захотелось романтики и взял себе  самсунга s7edge (просто надоело ходить с двумя телефонами), а так яблоко очень даже ничего....


  • 0

#44 yuriven

yuriven

    Водитель

  • Местные жители
  • 850 сообщений
  • Д/р:07-05-1959
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Юрий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Kherson

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 19:34

посоветую взять яблоко, бу месяца 2-3, 6 на 64 ГБ только продал, за 18 правда, захотелось романтики и взял себе  самсунга s7edge (просто надоело ходить с двумя телефонами), а так яблоко очень даже ничего....

Как ранее постил, пользуюсь SEшкой двумя симками (не переставляя симки).., очень удобно))))


  • 0

#45 player1

player1

    Водитель

  • Клубные жители
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:.
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:39


Я к Леново отношусь негативно

за одно только убийство мобильного подразделения Моторолы им следует гореть в аду. Я так думаю.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 119 пользователей

Яндекс.Метрика