Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Автомобильные зарядные устройства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Свибловчанин

Свибловчанин

    Водитель

  • Местные жители
  • 318 сообщений
  • Д/р:28-01-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Дима
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:Свиблово

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:47

Я покупал такой:  https://www.aliexpre...tId=32730134118

Не открывается.


  • 0

#82 patric

patric

    Водитель

  • Местные жители
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Пиетари

Отправлено 23 Июнь 2018 - 9:53

Пришла пора купить пуско- зарядное устройство (уже пару раз вызывал техничку). Присмотрел наше Питерское http://orionspb.ru/s...stvo-vympel-64/Там пусковой ток 165 А. Вопрос- хватит ли этого тока для запуска моего двигателя (2,0 литра) при полностью сдохшем аккумуляторе :nea:


  • 0

#83 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 11:11

:pardon:

Я тут приспособил для зарядки акб бесперебойный блок питания для компа UPS. Он, наверное, слабенький, но зато на мой взгляд безопасный. Для начала я его использовал для зарядки маленького акб для мотоцикла. Зарядился хорошо, плотность не мерил т.к. он герметичный, но крутил после зимней спячки мотоцикл резво. Потом решил подзарядить и большой акб от машины и в общем-то тоже вполне всё получилось. 
Вот теперь практикую ночную профилактическую подзарядку в будничные рабочие сезоны. Выездов на дольняк нет, режим езды "взлет-посадка", утром на работу полчаса, вечером назад полчаса. Аккумулятор на голодном пайке, ночью хоть немного поддерживать. Пока тестирую такой вариант, акб с авто не снимаю, подключаю крокодилы прямо на месте. Кстати, UPS можно не включать кнопкой, при втыкании его провода в розетку 220в, на выходах для батареи появляются 13,8в. Амперы не мерил, но думаю очень немного, но достаточно.

 

XcGQF.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика