Перейти к содержимому



- - - - -

Поломки S-Макса/Galaxy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

#61 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 20:29

Да нету уже нихрена веры им...... Брехуны...... S-Maxа в начале года не взял, потому что месяц за нос водили, и еще грят месяц жди.......

Мишаня, я тут осознал почему японци и корейцы не дают выбрать набор опций для машины - вот мол вам 3 типа, из них и выбирайте.
Так им намного проще - запулили в Россию пучек машин и дилеры имеют возможность тасовать,
менять очереди, более скандальным поставить переместив вниз менее скандального и т.д.
Я помогал знакомой покупать мицу ланцер. Так через месяц после оформления заказа, случайно заехав в салон уточнить, как мол идут дела - выяснилось, что дела не идут никак, саму заявку на машину забыли отослать японцам. Начали вешать нам на уши макаронные изделия - мол путь поставки удлинился и машина придет на месяц позже. Я к руководству салона - что за фигня, это мол известная телеведущая - она очень недовольна выбором вашего салона. Тут же все засуетились, дали лучшего менеджера, тот пошуровал в компе и сообщил, что будет вам машина вовремя, нужный цвет и мотор найден, сечас она на пути в Новосибирск, но туда перезакажем другую.
А мы страдаем из-за того, что имеем возможность из списка ста позиций опций собрать машину "под себя". Я именно еще поэтому выбрал Макса, а не Грандис, клторый хотел до этого купить.
Так вот когда возникают проблеммы с доставкой нашего макса, то поменять его на такой же у дилера не получается. Мне предложили приехать в салон и купить прямо сейчас из того, что есть.
Но я решил ждать, потому что моего набора опций нет в салоне, а не такую я не хочу.
Короче ИМХО давайте терпимее относится к форду, по сравнению с восточными он дал нам выбор опций... :D

#62 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:11

Короче ИМХО давайте терпимее относится к форду, по сравнению с восточными он дал нам выбор опций... :D

Неделю назад заказал А6....... С выбором опций ессно...... Поставка в марте. По договору перестраховались до апреля. Вот и посмотрим кто и сколько едет от завода до салона.........

#63 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:20

Неделю назад заказал А6....... С выбором опций ессно...... Поставка в марте. По договору перестраховались до апреля. Вот и посмотрим кто и сколько едет от завода до салона.........

Мишань, не совсем корректное сравнение! :D
А6 тебе на транспортном самолете привезут прямо к крылечку, в случае проблем с доставкой
по шоссе.
Цена вопроса раз, меньшее количество заказов данной машины два.

#64 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:55

Неделю назад заказал А6....... С выбором опций ессно...... Поставка в марте. По договору перестраховались до апреля. Вот и посмотрим кто и сколько едет от завода до салона.........

А6...? Себе? дааа , красиво жить не запретишь... сказал "дух", и стырил у "дедушки" под подушкой пряник...

#65 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:49

Неделю назад заказал А6....... С выбором опций ессно...... Поставка в марте. По договору перестраховались до апреля. Вот и посмотрим кто и сколько едет от завода до салона.........



Ну, канешна, из А6 патом скроишь S-Max. :D

#66 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:08

S-Max - это для души, и он - мой и только мой. Слава Богу МКПП, так что делиться с супругой не придется. А6 - это любимой жене, она давно об Ауди мечтала, ну и мне тоже, патамушта когда мы вдвоем в машине - она за рулем только если я пьяный....... Так что 60, а то и 70% пробега мои будут. :D

#67 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:42

S-Max - это для души, и он - мой и только мой. Слава Богу МКПП, так что делиться с супругой не придется. А6 - это любимой жене, она давно об Ауди мечтала, ну и мне тоже, патамушта когда мы вдвоем в машине - она за рулем только если я пьяный....... Так что 60, а то и 70% пробега мои будут. :)


А работаешь ты, наверно, в типографии где печатают денежные знаки? :)

Можешь не отвечать - потом сюрприз будет! :D

#68 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:51

А работаешь ты, наверно, в типографии где печатают денежные знаки? :)
Можешь не отвечать - потом сюрприз будет! :D

Сюрприз, это когда Румми в постояльцы позовет? :) :) :)
Работа - скромный Stationer...... Штоб Макса купить - продал Камаз, Шаран и ФФ1, как раз на машину и зимнюю резину хватает..... А Авдюху в кредит, как водицца, Авенсиса - на первый взнос...... лет на 5 оформлю, а там видать буит как расплатимся...... дай Бог, потрясений наше государство нам не преподнесет.......

#69 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:58

Сюрприз, это когда Румми в постояльцы позовет? :D :) :)
Работа - скромный Stationer...... Штоб Макса купить - продал Камаз, Шаран и ФФ1, как раз на машину и зимнюю резину хватает..... А Авдюху в кредит, как водицца...... лет на 5 оформлю, а там видать буит как расплатимся...... дай Бог, потрясений наше государство нам не преподнесет.......


От, блин, неповезло!

Думал ты меня по знакомству в типографию.........
Думал, хоть кому-то легко в этой жизни, Эх! :)

#70 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:11

Думал, хоть кому-то легко в этой жизни, Эх! :)

Селяви, даже олигархам нелегко... даже трудней чем нам....... :) Нам с тобой для полного счастья не хватает тыщ, а им мильярдоф....... :D

#71 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:22

Сюрприз, это когда Румми в постояльцы позовет? :) :) :)
Работа - скромный Stationer...... Штоб Макса купить - продал Камаз, Шаран и ФФ1, как раз на машину и зимнюю резину хватает..... А Авдюху в кредит, как водицца, Авенсиса - на первый взнос...... лет на 5 оформлю, а там видать буит как расплатимся...... дай Бог, потрясений наше государство нам не преподнесет.......

Ну и как на Кубани канцелярский бизнес? Жора вон подумал, шо у тебя печатный станочек есть... А по поводу постояльцев- У меня своих апартаментов нету:D, а вот знакомый начальник СИЗО есть:)... учились вместе:)

#72 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:33

Ну и как на Кубани канцелярский бизнес?

На Кубани хреново....... А вот в её верховьях - тут мона сказать монополист...... :)

а вот знакомый начальник СИЗО есть:)... учились вместе:)

Эт хорошо, значит сухари из передачек тырить не будут......... :D

#73 Guest_Алекс-R_*

Guest_Алекс-R_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 1:37

Если тут все еще тема про поломки S-Maxa - хочу похвастаться что уменя из панорамной крыши наружи кузова куски резины (уплотнения) полезли. Вернее один кусок - сантиметра 2-3 длиной, сложного профиля. Приладить его никуда не смог. Фигня какая-то...

#74 Icemen

Icemen

    Водитель

  • Местные жители
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 8:16

Приладить его никуда не смог. Фигня какая-то...


Фотку бы есче прикрепил, было бы понятнее, о чем ты, не только владельцам S ки
  • 0

#75 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 10:13

Если тут все еще тема про поломки S-Maxa - хочу похвастаться что уменя из панорамной крыши наружи кузова куски резины (уплотнения) полезли. Вернее один кусок - сантиметра 2-3 длиной, сложного профиля. Приладить его никуда не смог. Фигня какая-то...

Очень хотелось заказать панорамную крышу, но не заказал только лишь из предчувствия, что
рано или поздно начнутся проблеммы с ней, особенно после процесса зима-лето, то -30, то +50
на солнце.... :D

#76 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 10:37

Если тут все еще тема про поломки S-Maxa - хочу похвастаться что уменя из панорамной крыши наружи кузова куски резины (уплотнения) полезли. Вернее один кусок - сантиметра 2-3 длиной, сложного профиля. Приладить его никуда не смог. Фигня какая-то...


Крыша не протекает?
И что сервис говорит?

#77 Guest_CoolHard_*

Guest_CoolHard_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:07

Если тут все еще тема про поломки S-Maxa - хочу похвастаться что уменя из панорамной крыши наружи кузова куски резины (уплотнения) полезли. Вернее один кусок - сантиметра 2-3 длиной, сложного профиля. Приладить его никуда не смог. Фигня какая-то...

как то странно звучит фраза - "Приладить его никуда не смог. Фигня какая-то..." тоесть я так понял она что выпала совсем ? и вы её хотели приладить например в салон как уплотнитель двери ? или под коврик? или может в багажник кудато ?
И сто такое 2-3 см длиной ? она там что мазайчатая из кусочков вся стостоит?
У мня вообще уплотнители нарузу на элементах крыжи не торчат НИГДЕ,
ОБЬЯСНИТЕ по человечески что случилось - откуда что вылезло и куда чятого и как.

#78 Guest_Алекс-R_*

Guest_Алекс-R_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:25

Фотку бы есче прикрепил, было бы понятнее, о чем ты, не только владельцам S ки


Вот фотки того что вылезло из машины. Теперь наверное всем станет ясно что это :)

Изображение
Изображение
Изображение

Эта резиновая штука торчала у меня на крыше, наполовину вылезя из щели между стеклом одного из люков и краем крыши. Может конечно кто пошутил и запихнул ее туда, зная мою техническую неграмотность :D :) Но факт что взял я ее там...

Очень хотелось заказать панорамную крышу, но не заказал только лишь из предчувствия, что
рано или поздно начнутся проблеммы с ней, особенно после процесса зима-лето, то -30, то +50
на солнце....


Процесс зима-лето похоже пошел...

Крыша не протекает?
И что сервис говорит?


Крыша не протекает а сервис не спрашивал, поскольку не текет.

как то странно звучит фраза - "Приладить его никуда не смог. Фигня какая-то..." тоесть я так понял она что выпала совсем ? и вы её хотели приладить например в салон как уплотнитель двери ? или под коврик? или может в багажник кудато ?
И сто такое 2-3 см длиной ? она там что мазайчатая из кусочков вся стостоит?
У мня вообще уплотнители нарузу на элементах крыжи не торчат НИГДЕ,
ОБЬЯСНИТЕ по человечески что случилось - откуда что вылезло и куда чятого и как.


Я же говорил чито смеяться будете. Приладить я ее думал на место, откуда вытащил :) Но яподумаю, куда лучше еще. Есть идеи - могу отдать :) :) 2-3 см длиной -=это совсем чуть чуть - для наглядности я поместил спичечный коробок, чтобы сразу ясно было, сколько это. У меня то-же уплотнители наружу нигде не торчат. Я и говорю - фигня какая-то...

#79 Guest_Фокусник_*

Guest_Фокусник_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:53

Позавчера ездил вечером загород. Заправился перед этим, незамерзайку залил. Еду как порядочный, вдруг выясняется, что омыватель лобовухи не пашет. Задний работает, омыватель фар тоже. Остановился, думаю шланг наверное слетел. Смотрю в темноте на ощупь - вроде всё наместе да и шланг этот почти везде закрыт. Так и не сделал. Приехал под фонарь - оказалось что шланг этот просто банально пережимается капотом в месте его прохождения по кранштейну. При этом шланг в этом месте закреплён пистоном, и всё равно если отходит на полсантиметра в сторону, то ложиться с другой стороны кронштейна и пережимается. Теперь при закрытии капота приходится смотреть чтоб шланг ложился с правильной стороны.



Сегодня и у меня абсалютно то же самое случилось при поездке загород.
Статистика уже однако.....

#80 Guest_James_*

Guest_James_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 11:57

Я же говорил чито смеяться будете. Приладить я ее думал на место, откуда вытащил :) Но яподумаю, куда лучше еще. Есть идеи - могу отдать :) :D 2-3 см длиной -=это совсем чуть чуть - для наглядности я поместил спичечный коробок, чтобы сразу ясно было, сколько это. У меня то-же уплотнители наружу нигде не торчат. Я и говорю - фигня какая-то...


Я конечно могу ошибаться, но пару недель назад был в салоне чтобы забрать наконец "Руководство по эксплуатации". Так вот видел там S-ку, которую только сняли с автовоза. Во всех клеяных окнах машины (в стыках между стёклами и кузовом) торчали очень похожие на твою резинки по нескольку штук в каждом окне. Я думаю, что при транспортировке в стыки стеклянной крыши вставляют такие жне резинки, а в твоём случае просто не все из них сняли при предпрожажке.
Это конечно только моё предположение, но если бы вылетел такой кусок уплотнителя - ИМХО что-нибудь бы протекло уже!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

Тему посетили 1452 пользователей

Яндекс.Метрика