Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Galaxy S Ii Vs Iphone 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 vampaire-lexxx

vampaire-lexxx

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:14-11-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЗаМКАДыш

Отправлено 02 Август 2011 - 9:47

Пользую iphone и htc hd2 перешитый под android =)) скажу так - ios шляпа полная по сравнению с дроидом. кастомизации без джейлбрейка нет... а то, что пояавляется ну очень куцее =(((

и еще - когда меня спрашивают про ифон - я говорю, что это просто телефон с посредственной камерой и средненьким мп3 прлеером...


Вот тоже человек вам скажет все адекватно....А не так что устройство Жопса круто и точка :)

А че думать-то?) Актуальный флагман надо брать!


Согласен, но малоли кому что :lol:

Iphone (не важно, какого поколения, у меня 2, у супруга 4) - это не просто телефон, это как бы сказать, стиль жизни что ли. Понимают его не многие, но те, кто раз попробовал - другой телефон не захочет.. Да, он стоит дороже, но он того стоит)

TashA не надо обобщать... у меня есть и то, и то... попробовав яблоко, сравнив с дроидом скажу так - яблоко шляпа....

и еще - раньше вынимая из широких штанин яблоко, народ знал, что ты продвинутый чел. а сейчас принимают за глурное что-то... не в обиду, но так и есть... посмотрите на сайт iphones.ru - что было и, что стало...

говоря о тектильных ощущениях - скажу пару слов. яблоко1 было и осталось Вещью, а все остальное - поделки =) и потом, тот же ХД2 - сочетание прорезиненого пластика и алюминия =) ничего не скрипит, не люфтит...


Андрей погоди не так грубо :lol: вот они настоящие фразы яблоЮзеров СМЫСЛ ЖИЗНИ, СТИЛЬ, а что за комп стоит дома? Телик и.тд?
Парень в США почку продал чтобы айПед2 купить...Вот он смысл....

А еще я спрашивал яблоЮзеров постами выше а ответа не получи....Так его нет я так понимаю.... ТУТ

Сообщение отредактировал lexxx: 02 Август 2011 - 9:48

  • 0

#22 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 02 Август 2011 - 10:08

с годовой всемирной гарантией Apple !

Я не досконально знаю подноготную айфона, но регулярные глюки при каждом выходе нового аппарата и идиотские отмазки того же Джобса как-то не добавляют ему репутации.

Но можно взять отвязанного европейца, за 20000 руб с годовой всемирной гарантией Apple !

Не попадалась такая цена, хотя, конечно, специально и не искал. Ну, тогда о вкусах не спорят)).
  • 0

#23 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 02 Август 2011 - 10:35

Сообщение удалено

Сообщение отредактировал pjv: 02 Август 2011 - 19:13
Флуд

  • 0

#24 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 02 Август 2011 - 10:45

lexxx согласен =) перегнул... сорри =)

papakarlo лопата? нюню =) я работаю с большими таблицами и мне удобно... да и лапка у меня не маленькая =) гы!
в чем кривость дроида? пока что-то не заметил... кстати, на яблоко две оси не поставишь (кривой порт дроида на яблоко не считается)... а на ХД2 - пожалуйста =)
кстати, про кривость яблока - тут завис на ровном месте. ни на что не реагировал, звонок не проходил, на кнопки вообще забил... и так минут 10-15! так что не надо ля-ля... прошивка 3.1.4

Сообщение отредактировал pjv: 02 Август 2011 - 19:07
Некорретное высказывание в адрес собеседника.

  • 0

#25 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 02 Август 2011 - 10:57

Сообщение удалено

Сообщение отредактировал pjv: 02 Август 2011 - 19:10
Флуд и некорректное высказывание в адрес собеседника

  • 0

#26 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 02 Август 2011 - 11:13

Кривость дройда наверное его структуре ... интуитивно в нем не так просто разобраться (согласитесь что в iPhone попроще будет )
У меня был 2G , 3GS и сейчас 4 ....


У меня то, что Вы назвали 2G, и был 3GS (пока не утонул). Так что я не голословен, а знаю о чем идет речь... В структуре дроида нет ничего сложного или непонятного... Все ровно тоже, что и в иос.
Приведу еще пример - настройка bluetooth. Не согласен, что "настройка->основные->bluetooth->далее выбрать девайс" удобна =)
у Вас вообще дроид был/есть?

Сообщение отредактировал pjv: 02 Август 2011 - 19:16
Некорректное высказывание в адрес собеседника

  • 0

#27 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2011 - 11:16

Переход на личные оскорбления не красит темы, а тем более не имеет к ней отношения!

Если брать в смысле разработок и их оформления то яблоко стоит на первом месте по завершенности и отработанности продукта, самсунг продавец заготовок которые фирма доводит в процессе эксплуатации потребителем.
Гэлакси реально лопата а последыш увеличенный гэлакси таб ну ни как не идет в сравнение айпадом2. Это я о корейских продуктах. Самсунг как техника надежностью особой не отличается, все завязано на сервисе а сервис в России поганый.

#28 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 769 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 02 Август 2011 - 12:08

Брать надо однозначно iPhone 4. :)

Насчет глюков айфона видимо кому-то не повезло или просто не умеете пользоваться.
Через меня прошел айфон 2, 3G, 3Gs и сейчас iPhone 4. За все время эксплуатации никаких глюков и зависаний не наблюдалось.
Осенью выйдет 5-й и я однозначно возьму его.
Мое мнение: пока нет конкурентов айфону. Galaxy S II близко стоит, но все-равно уступает.
Например сравните экраны обоих трубок. Если держать на расстоянии, то разницы вроде нет, а теперь приблизьте к глазам и увидите зернистость экрана Galaxy.
  • 0

#29 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 02 Август 2011 - 12:11

Переход на личные оскорбления не красит темы, а тем более не имеет к ней отношения!

Если брать в смысле разработок и их оформления то яблоко стоит на первом месте по завершенности и отработанности продукта, самсунг продавец заготовок которые фирма доводит в процессе эксплуатации потребителем.
Гэлакси реально лопата а последыш увеличенный гэлакси таб ну ни как не идет в сравнение айпадом2. Это я о корейских продуктах. Самсунг как техника надежностью особой не отличается, все завязано на сервисе а сервис в России поганый.

А в октябре выйдет 5-ый "огрызок"и все конкуренты умрут...Процессор и камера на Айфоне стоит от разработчиков компании Самсунг, по этому борьба идет только операционных систем, если бы можно было бы поставить на айфон андроид последней версии, он был бы более продаваем.. Что касается приложений как в абсторе так и на андроидмаркете хорошие приложения в основном платные и стоят в основном в пределах 1-2$, кроме программ навигации, которые дорогие.. Можно конечно взломать операционку и поставить приложения бесплатно, но это уже личное дело каждого.У меня есть htc h2 и 3GS, ipad2 и тот и другой и третий бывает подвисает, есть и плюс и минусы, так что выбор за вами))))
Никогда не считала наличие Айфона стилем жизни... Это вам нужен верту))))) ... если стиль жизни позволяет))))))
  • 0

#30 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 02 Август 2011 - 13:37

жёсткая тема. сразу вспоминаются избитые фразы

I want an iphone 4
I dont care
))))))

Переход на личные оскорбления не красит темы, а тем более не имеет к ней отношения!

да

нужно остановиться, в противном случае тему придётся прикрыть, дабы процесс не разростался
  • 0

#31 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2011 - 13:39

Айфон будучи подключенным к 3g может раздавать подключение на другие устройства что очень удобно, имея безлимтный доступ у сотового оператора можно поделиться этим. Короче как роутер айфон работает замечательно.

Сообщение отредактировал Lebowski: 02 Август 2011 - 13:41


#32 Zaffych

Zaffych

    Водитель

  • Клубные жители
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Зафар
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово

Отправлено 02 Август 2011 - 15:09

Собссно, я себе Айфоню не покупаю ввиду отсутствия финансов, но по отзывам родни и товарищей знаю , что после пользования Яблоком они ничего другого не хотят)))
Сам лично гоняю HTC Desire S с Андроидом 2 версии - вполне устраивает по функционалу ... глючит..бывает...но крайне редко ..ни разу не зависал..

У Андроида пока нашел один минус - при более-менее активном пользовании с включенной сетью батарея за сутки разряжается....


Айфон будучи подключенным к 3g может раздавать подключение на другие устройства что очень удобно, имея безлимтный доступ у сотового оператора можно поделиться этим. Короче как роутер айфон работает замечательно.

мой тоже так умеет)))
  • 0

#33 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2011 - 15:31

Собссно, я себе Айфоню не покупаю ввиду отсутствия финансов, но по отзывам родни и товарищей знаю , что после пользования Яблоком они ничего другого не хотят)))



Вопрос почему они, я имею ввиду родня и товарищи, другого не хотят?

Сообщение отредактировал ks222: 02 Август 2011 - 15:35
неправильное цитирование


#34 Zaffych

Zaffych

    Водитель

  • Клубные жители
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Зафар
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово

Отправлено 02 Август 2011 - 16:03

Вопрос почему они, я имею ввиду родня и товарищи, другого не хотят?

Мотивируют "удобством размещения в руке, на ощупь приятен, радуют корпус и экран с отличными углами обзора, отличная технология тачскрина безглючность самих устройств и особенно софта ну и огромное количество софта и игр" - так вот обобщил )))
  • 0

#35 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 02 Август 2011 - 18:43

Осенью выйдет Афоня 5 и тему можна закрывать)))) ..... тли подождем Galaxy 5 или HTC 18)) Super Diamond Disire cristal oled full HD))) на оси 8,2 Андроиде))). Если без шуток то у меня есть и 4 Айфон и Планшет на Андроиде и просто обычные мобильники, и мне фиолетово кто лучше или хуже , главное чтобы каждый из них справлялся хорошо с теми функциями которые мне нужны от них!
  • 0

#36 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2011 - 18:53

Осенью выйдет Афоня 5 и тему можна закрывать)))) ..... тли подождем Galaxy 5 или HTC 18)) Super Diamond Disire cristal oled full HD))) на 18 Андроиде)))

Тему рано закрывать человек еще не выбрал наверняка. А тем более своим сообщением Олег, ты еще больше озадачил любителей самсунга они ж ждать будут.
Да и 5 гэлакси ты замахнулся!

Олег ты доволен айфоном?

#37 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Август 2011 - 18:54

Осенью выйдет Афоня 5 и тему можна закрывать))))

в отношении огрызка да, нафиг он не нужен как по моему имху. Неадекватная цена за устройства ни разу.

тли подождем Galaxy 5 или HTC 18)) Super Diamond Disire cristal oled full HD))) на 18 Андроиде)))

подождем легко, ибо не было бы конкуренции. покупали бы вы яблоко по цене золота.
  • 0

#38 ZinK

ZinK

    Водитель

  • Местные жители
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, ЦАО Хамовники

Отправлено 02 Август 2011 - 18:55

точно...пока ещё ничего не выбрал...
  • 0

#39 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 02 Август 2011 - 18:55

навеяло

Изображение
  • 0

#40 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 02 Август 2011 - 18:59

навеяло

Изображение


А прикольная картинка, типа как в детстве про буржуазию!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 224 пользователей

Яндекс.Метрика