Перейти к содержимому



Фотография

БОЛГАРИЯ. сезон отпусков не за горами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#681 Саня-Танкист

Саня-Танкист

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Житомир, Украина

Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:35

Если вы едите отдыхать, то для вас там нет минусов!
Когда я и моя семья решили отдохнуть, мы долго не думая выбрали Болгарию. Путевку взяли в www.1-tur.ru Поехали в городок Несебр. Нам там очень понравилось. Жили в прекрасном отеле... (он находился не далеко от моря) Море всегда было чистым. мы ездили в период: 9.08-20.08. Несебр - делится на два города. Старый и Новый Несебр. В Старом Несебре больше архитектуры и старых церквей. В Новом Несебре - современные магазины и рестораны, а также летние кафе. Также, в Несебре есть замечательный район - Солнечный берег. Там находится большинство отелей. Если вы едите чтобы поплавать и позагарать, вам именно в Солнечный берег. Конечно, супермаркеты там имеются, но только не в таком количестве, как в Новом Несебре. Желаю вам приятного отдыха в Несебре!

Баньте спамера!

#682 Sergeir

Sergeir

    Водитель

  • Местные жители
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow city

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:14

Если вы едите отдыхать, то для вас там нет минусов!

Когда я и моя семья решили отдохнуть, мы долго не думая выбрали Болгарию. Путевку взяли в www.1-tur.ru Поехали в городок Несебр. Нам там очень понравилось. Жили в прекрасном отеле... (он находился не далеко от моря) Море всегда было чистым. мы ездили в период: 9.08-20.08. Несебр - делится на два города. Старый и Новый Несебр. В Старом Несебре больше архитектуры и старых церквей. В Новом Несебре - современные магазины и рестораны, а также летние кафе. Также, в Несебре есть замечательный район - Солнечный берег. Там находится большинство отелей. Если вы едите чтобы поплавать и позагарать, вам именно в Солнечный берег. Конечно, супермаркеты там имеются, но только не в таком количестве, как в Новом Несебре. Желаю вам приятного отдыха в Несебре!

Хорош спамить!


  • 0

#683 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:37

спам убрали а его сообщения "остались" благодаря бдительным фоумчанам)) ..и это тоже стереть надо)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 379 пользователей

Яндекс.Метрика