Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фильм-фильм-фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 983

#921 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 26 Август 2021 - 21:06

Посмотрел "Боевой робот номер 4"(ориг."Monsters of Man"), 2020г.  Фильм понравился, вполне приятно осилил 2 часа под три литра светлого пива.  Америкосы испытывают боевых роботов в реальной ликвидации и случайным свидетелям приходится драпать! Рейтинг на кинопоиске не большой 5.7, но для меня это тот самый случай, когда это настоящие 5.7 и даже с плюсом.   Не стоит придираться и обращать внимание на детали и тонкости, так как фильм немного простоват, но было интересно!      )))  В коллекцию не возьму, но к легкому просмотру рекомендую! 


  • 1

#922 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 27 Август 2021 - 7:58



Посмотрел "Боевой робот номер 4"(ориг."Monsters of Man"), 2020г.  Фильм понравился, вполне приятно осилил 2 часа под три литра светлого пива.  Америкосы испытывают боевых роботов в реальной ликвидации и случайным свидетелям приходится драпать! Рейтинг на кинопоиске не большой 5.7, но для меня это тот самый случай, когда это настоящие 5.7 и даже с плюсом.   Не стоит придираться и обращать внимание на детали и тонкости, так как фильм немного простоват, но было интересно!      )))  В коллекцию не возьму, но к легкому просмотру рекомендую! 

В 2011 году был непонятный видеоролик "Architype". Мне показалось, что это реклама будущего фильма, но он так и не вышел. Потом это стали называть короткометражным 7 минутным фильмом.  Жаль, затравка была интересной, боевой робот из бездушного агрессора превращается в сознательного защитника.  
Вот мне и показалось, что в "Боевой робот номер 4" отчасти тоже немного затронул эту тему. 
 
hqdefault.jpg
 
"Archetype" (Прототип), 2011г. HD на русском языке     https://youtu.be/1wA6ePbcT_w

  • 1

#923 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 28 Август 2021 - 9:32

Посмотрел "Боже, благослови Америку", 2011г.  Фильм... понравился, но не в коллекцию. Чашу весов + перевесила идея фильма, которая витает в мечтах у любого человека. Видимо, что в этом фильм нашел поддержку у зрителей в рейтинге 7.2

:aggressive:


  • 1

#924 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 20:31

Посмотрел "Рядовой Чээрин", 2021г., фильм понравился, но не в коллекцию. Еще одна история якутского охотника-снайпера.  Сюжет интересный, есть находчивые решения, но фильм снят очень простенько, хитовых актеров нет, как и какой-либо замысловатой актерской игры. Но если не заморачиваться с исполнением, то повесть хорошая.   


  • 1

#925 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 11:43

Умер актер Шухрат Иргашев.
 С возрастом он стал более колоритный, много играл, хорошо получались криминальные авторитеты и азиатские чиновники!  Жаль, хороший был актер, убедительный!
 
954041.jpg

  • 0

#926 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 0:17

Прикольно)))  В сериале по Россия1 "Медиум" главная героиня на белом Галаксе ездит! ;)

 

955108.jpg


  • 0

#927 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 10:52

Случилось чудо и счастье!

Лучшее, что смотрел в последнее время! Динамичный, интригующий французский детективобоевик "Налет" (2009)!  5+ 

И не благодарите :D  :good:

 

https://www.kinopois.../series/497678/

 

Просмотрена "Дюна". Ну так, 4..4+. Непонятно зачем запустили один фильм, если продолжение ждать год.


  • 0

#928 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 18:53

Посмотрел сегодня "Финч", 2021г., фильм понравился, в главной роли Том Хэнкс. Люблю постапокалипсисы и когда собирают консервы в полуразрушенных супермаркетах. По идейной атмосфере мне повеяло Робинзоном Крузо с Пятницей, немного Изгоем(кстати, тот же Хэнкс), где-то Я Легенда и Я Робот)))


  • 0

#929 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 11:42

Посмотрел нового Бонда "Не время умирать", 2021г. Фильм понравился, но конечного впечатления не произвел. Вероятно вся франшиза в большей степени по вкусу ценителям и верным фанатам бондиады. Утомил хронометраж в 2часа 40 минут! Затянуто. Приходилось ждать экшина под скучные томительные сцены каких-то диалогов. Образ главного злодея тоже не впечатлил, старомоден, в сказочных традициях прошлого, по крайне мере мне так показалось. А вот сарказма и юмора Роджера Мура из прошлого мне по прежнему не хватает. Но тем ни менее Крейг очень хорош и "007" достойный!

;)


Сообщение отредактировал aaa9: 20 Ноябрь 2021 - 11:42

  • 0

#930 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 9:31

Посмотрел "Иваново счастье" и неожидано еще одно "Иваново счастье", 2021г.  Кино понравилось!    Это наши фильмы, собранные из новелл под одним персонажем-рассказчиком.   Первое "Иваново счастье" оказалось вышло еще 3-4 года назад и я его нашел только в "экранном" виде.  В поисках более хорошего торрент-видео мне попался качественный вариант с таким же названием, который оказался продолжением первого.  Посмотрел с удовольствием оба выпуска, не смутила даже "экранка" первого))). Это душевные жизненные истории людей, семей и судеб. Первая часть как кино мне показалась более сильной, вторая уже немного "наиграна и отлакирована", хотя может я излишне придирчив.   В общем у меня осталось хорошее впечатление от этого кино, а новеллу "Гудбай, Америка" из первого выпуска я даже пересматривал.


  • 0

#931 AlGon76

AlGon76

    Водитель

  • Местные жители
  • 10 сообщений
  • Д/р:06-01-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (175PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Орловская обл.

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 17:37

Посмотрел "Иваново счастье" и неожидано еще одно "Иваново счастье", 2021г.  Кино понравилось!    Это наши фильмы, собранные из новелл под одним персонажем-рассказчиком.   Первое "Иваново счастье" оказалось вышло еще 3-4 года назад и я его нашел только в "экранном" виде.  В поисках более хорошего торрент-видео мне попался качественный вариант с таким же названием, который оказался продолжением первого.  Посмотрел с удовольствием оба выпуска, не смутила даже "экранка" первого))). Это душевные жизненные истории людей, семей и судеб. Первая часть как кино мне показалась более сильной, вторая уже немного "наиграна и отлакирована", хотя может я излишне придирчив.   В общем у меня осталось хорошее впечатление от этого кино, а новеллу "Гудбай, Америка" из первого выпуска я даже пересматривал.не подскажите ссылку на 

Не подскажете ссылку на первую версию? Я нашел только последний вариант 2021 года.


  • 0

#932 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 23:21

Не подскажете ссылку на первую версию? Я нашел только последний вариант 2021 года.

Завтра на работе посмотрю, я там скачивал.  Ищите торрент Cam-Rip


  • 0

#933 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 19 Февраль 2022 - 11:45

По соображениям совести, 2016г.   Так как с хорошими новыми фильмами полный голяк, решил порыться в прошлых годах и не прогадал!   Очень хорошее кино от Мела Гибсона, которое я умудрился пропустить, видимо в более богатые киногоды.  Удивительная военная история про американского отказника служившего санитаром. В одном бою с оставленной территории он вынес 75 раненных, которых уже считали погибшими, за что был награжден боевой медалью Почета США лично президентом Трумэном.  Соскучился по патриотическому кино!  Растрогался)))   Особенно тронули реальные фото, хроника и прижизненные последние интервью с главным героем и участниками тех событий.
:good:
38111249_m.jpg


  • 1

#934 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:57

По соображениям совести, 2016г.   Так как с хорошими новыми фильмами полный голяк, решил порыться в прошлых годах и не прогадал!   Очень хорошее кино от Мела Гибсона, которое я умудрился пропустить, видимо в более богатые киногоды.  Удивительная военная история про американского отказника служившего санитаром. В одном бою с оставленной территории он вынес 75 раненных, которых уже считали погибшими, за что был награжден боевой медалью Почета США лично президентом Трумэном.  Соскучился по патриотическому кино!  Растрогался)))   Особенно тронули реальные фото, хроника и прижизненные последние интервью с главным героем и участниками тех событий.
:good:
38111249_m.jpg

Отличный фильм. Мэлу Гибсону удаются патриотичные фильмы.


  • 1

#935 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 25 Февраль 2022 - 17:07

Просмотрена первая часть четвертого сезона "Озарка". Как обычно, накрутили по самый не балуй. Как обычно, жалко главного героя, и хочется иметь такие же стальные яйца , как у него :) 4+.

 

В процессе ковида были попытки смотреть "Петровых в гриппе", "Веном 2". Что то хватило на минут 15.

 

Ах, да! "Йеллоустоун", йошкин кот! Четвертый сезон, что ли. В общем недавно вышел. Как обычно шикарнейшее произведение синематографа! Костнер - красава! 5+.

 

В настоящее время идет просмотр "Джека Ричера". Отсутствие мелкого Тома Круза привело сериал к первоисточнику. Хороший, качественный классический американский сериал под пивасик в выходные! 

ПС - Пойти в качалку штоля? :sorry:  :D


  • 0

#936 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 25 Февраль 2022 - 19:42

Новых фильмов хороших нет, одно барахло  :sad:


  • 0

#937 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 26 Февраль 2022 - 11:40

Посмотрел вчера под пивко "Однажды в пустыне"2022г., фильм понравился, осталось хорошее впечатление.  Но на мой взгляд потенциал тематики фильма не использован в полную силу, можно было снять интереснее, масштабнее и закрученнее, по крайней мере мне это ожидалось.  Хотя история не простая и трагическая. 


  • 0

#938 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 06 Март 2022 - 19:13

Решил таки наконец посмотреть оскароносный и легендарный фильм "Спасти рядового Райана", 1998г. На просмотр сподвиг понравившийся фильм "По соображдениям совести", 2016г., тоже военной патриотической тематики. Не смотря на 5 Оскаров фильм разочаровал, особенно после "По соображением совести". Не нашел ни одной положительной позиции...


  • 0

#939 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 25 Март 2022 - 10:26

Ты 1998 год, чего ты хочешь! Посмотри оскароносный какой-нибудь 60-х - вааще ничего не поймешь.

Другой ритм, подача материала.

 

Фильмов снимается все меньше и меньше, и хрень какая-то в массе. Кризис жанра, ремейки разные. За прошлый год и вспомнить нечего, практически.

Зато сериалы крепчают и качеством и сюжетом.

 

Но да, в целом, вынужден ковыряться в каких-то других пластах. Кстати одно из направлений - это не поиск фильмов с рейтингом в мировом прокате, а поиск фильмов в других не раскрученных странах. Например польские фильмы - местами чудо как хороши!

"Тело Христово", "Ида", "Язвы Бреслау", мой любимый "Билет в один конец на Луну".

 

Боевичок литовский - "Занесло". Все прям так знакомо :)


Сообщение отредактировал ACCA65: 25 Март 2022 - 10:26

  • 0

#940 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 28 Март 2022 - 23:47

Ты 1998 год, чего ты хочешь! Посмотри оскароносный какой-нибудь 60-х - вааще ничего не поймешь.

Другой ритм, подача материала.

Да я бы не сказал. Ну вот, например, "Четыре танкиста и собака", Польша 1968 год, ,  "Старое ружье", Франция 1975 год  -  очень хорошие и понятные фильмы! И ритмом там всё в порядке и с подачей о го-го!

:good:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 417 пользователей

Яндекс.Метрика