Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Отзывная кампания (?) по эмблемам для машин не старше 10 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241 pashtet77

pashtet77

    Водитель

  • Местные жители
  • 142 сообщений
  • Д/р:17-10-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Одинцово

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:30

Твой ответ pashtet77 содержал мнение о том, что на замену эмблемы ехать надо. Если не поменяют, то хотя бы помоют. Даже два раза. В ответ я высказал сомнение в том, что будет 100%-ный профит от посещения дилера и подтвердил его своим жизненным опытом. Никоим образом не хотел подвергнуть (в данном вопросе) критике ничьи вообще, и твои в частности слова о твоем же опыте посещения твоего дилера. У тебя получилось так, у меня по другому, у pashtet77 вообще не получилось. Однозначно считаю, что поехать попробовать поменять эмблему надо, даже, если ранее у кого-то у этого же дилера что-то не получилось. За спрос, как говорится...


  • 0

#242 pashtet77

pashtet77

    Водитель

  • Местные жители
  • 142 сообщений
  • Д/р:17-10-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Одинцово

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:30

Твой ответ pashtet77 содержал мнение о том, что на замену эмблемы ехать надо. Если не поменяют, то хотя бы помоют. Даже два раза. В ответ я высказал сомнение в том, что будет 100%-ный профит от посещения дилера и подтвердил его своим жизненным опытом. Никоим образом не хотел подвергнуть (в данном вопросе) критике ничьи вообще, и твои в частности слова о твоем же опыте посещения твоего дилера. У тебя получилось так, у меня по другому, у pashtet77 вообще не получилось. Однозначно считаю, что поехать попробовать поменять эмблему надо, даже, если ранее у кого-то у этого же дилера что-то не получилось. За спрос, как говорится...


  • 0

#243 pashtet77

pashtet77

    Водитель

  • Местные жители
  • 142 сообщений
  • Д/р:17-10-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Одинцово

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:35

Твой ответ pashtet77 содержал мнение о том, что на замену эмблемы ехать надо. Если не поменяют, то хотя бы помоют. Даже два раза. В ответ я высказал сомнение в том, что будет 100%-ный профит от посещения дилера и подтвердил его своим жизненным опытом. Никоим образом не хотел подвергнуть (в данном вопросе) критике ничьи вообще, и твои в частности слова о твоем же опыте посещения твоего дилера. У тебя получилось так, у меня по другому, у pashtet77 вообще не получилось. Однозначно считаю, что поехать попробовать поменять эмблему надо, даже, если ранее у кого-то у этого же дилера что-то не получилось. За спрос, как говорится...

Не знаю, что ты имеешь в виду. Но я написал что мне больше нравится без нее вообще. Ездить по дилерам.... Мне время важнее. Сам дилер , хоть не по фордам , но свою обслуживают сам. А ездить и просить заменить мне вещь, на не гарантийной машине, вещь которая мне не нравится я не стал. Вот и написал об этом
  • 0

#244 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 22:55

Пацаны!

Хорош сраться! Не деление опытом, а срач!... - кому это интересно?


  • 0

#245 ФордоВов

ФордоВов

    Водитель

  • Местные жители
  • 456 сообщений
  • Д/р:22-04-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:02

ФордоВов,напиши его фамилию,чтобы на него не нарваться)))Тоже думаю эмблемы махнуть,а то не много по краям вздулись)))

Кирилл, написать то я могу, но дело то не в мастере-приещике, и на в гарантийном пацанчике, а в том дяде который на земле пашет, попросту говоря, в работяге, который при установке профукал заводской деффект. А его имени то я не знаю. И не факт, что другой не пропустит такой деффект. Он реально когда на него смотришь прямо не виден. сейчас постараюсь фотку скинуть


  • 0

#246 ФордоВов

ФордоВов

    Водитель

  • Местные жители
  • 456 сообщений
  • Д/р:22-04-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:09

Не знаю, что ты имеешь в виду. Но я написал что мне больше нравится без нее вообще. Ездить по дилерам.... Мне время важнее. Сам дилер , хоть не по фордам , но свою обслуживают сам. А ездить и просить заменить мне вещь, на не гарантийной машине, вещь которая мне не нравится я не стал. Вот и написал об этом

Понял. Принял. Исправляюсь: Цитата ранее звучавшая в моем тексте так: "У тебя получилось так, у меня по другому, у pashtet77 вообще не получилось." в свете вновь открывшихся обстоятельств должна и будет звучать вот так: "У тебя получилось так, у меня по другому, а pashtet77 вообще  в этом не нуждается."


  • 0

#247 ФордоВов

ФордоВов

    Водитель

  • Местные жители
  • 456 сообщений
  • Д/р:22-04-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Москва, САО

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:36

Вот так выглядит ежели спереду смотреть

20161223 121140
 
А вот это уже снизу
20161223 121454

 


  • 0

#248 solis_2005

solis_2005

    Водитель

  • Местные жители
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Недалеко от Питера посреди болота

Отправлено 03 Февраль 2017 - 22:56

Ездил на ТО в Рольф витебский, заодно спросил про эмблему. Оказались в наличии, поменяли по гарантии сразу во время ТО.А в прошлом году там же сказали, что ни про какие отзывные компании не знают


  • 2

#249 cheberyak

cheberyak

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Д/р:11-12-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Олег
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Ногинск-9

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 22:29

Неделю назад поменял переднюю эмблему в Авилоне на Волгоградке. За два захода. В первый день сфотографировали и заказали деталь. Через три дня заменили.


  • 0

#250 Arty

Arty

    Водитель

  • Местные жители
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Arty
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2018 - 13:42

Заменили эмблему в Рольф-Октябрьская(Питер) без разговоров за 1 час. Сначала хотели фоткать и отсылать в Форд, но, потом, сделали сразу...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 603 пользователей

Яндекс.Метрика