Перейти к содержимому



- - - - -

Про Правила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2011 - 0:48

Есть определённый подход к модерированию сообщений и тем, размещенных на данном форуме. Не факт что соблюдаются при этом ограниченные правила форума, которые должны призывать всех быть в этих рамках. Ничего не говорят о рамках, в которых должен находиться человек как гражданин страны, имеющую свою конституцию. Поражает одно: что есть люди которые в праве выносить свой вердикт в одном лице. Автор и исполнитель обсуждению не подлежит. Приговор окончательный.
Очень нравится фильм со Сталонне Судья Дред! И можно так или иначе и на перекосяк и всё в одном лице, но для этого надо иметь неприрекаемый авторитет.
Обсуждению подлежит всё, мы не пешки и у каждого есть своё мнение, возможно отличающееся от мнения других, и оно должно быть выслушано и оценено не только единицей, а всеми.
Форум это площадка общественная на которой происходит общение граждан. Не корысти ради.

Я против мата и политики! Остальное общение должно быть свободным.

Сообщение отредактировал Lebowski: 20 Июль 2011 - 0:55


#2 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 20 Июль 2011 - 2:20

есть правила форума которые соблюдаются всеми на протяжении последних пяти лет. В рамках этих правил которые кстати имеются на многих форумах а на некоторых гораздо жестче соблюдаются всеми пользователями без исключения и действия модераторов не обсуждаются. каждый для себя выбирает сам готов или нет их придерживаться. Данный форум не является общественной свалкой или площадкой для революционеров демократов. обсуждать наверное можно все в рамках человеческой этики но у каждого она своя. А вот модераторы за этим и следят чтобы все эти обсуждения не выходили за рамки правил форума. Пусть модераторы и решают где можно и где низя.
  • 0

#3 Guest_Lebowski_*

Guest_Lebowski_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2011 - 2:30

есть правила форума которые соблюдаются всеми на протяжении последних пяти лет. В рамках этих правил которые кстати имеются на многих форумах а на некоторых гораздо жестче соблюдаются всеми пользователями без исключения и действия модераторов не обсуждаются. каждый для себя выбирает сам готов или нет их придерживаться. Данный форум не является общественной свалкой или площадкой для революционеров демократов. обсуждать наверное можно все в рамках человеческой этики но у каждого она своя. А вот модераторы за этим и следят чтобы все эти обсуждения не выходили за рамки правил форума. Пусть модераторы и решают где можно и где низя.



Олег! Подумай твой дом твоя крепость? Твоё мнение это факт? Для твоей семьи! Не для всех, у каждого своя крепость и обсуждению это не подлежит. Ну раз в личке не можем обсудить будем обсуждать тут. Будем нарушать правила. Что поделать раз запломбированно.
Про пять лет это слишком громко сказанно! Думать ,думать , думать. Создать конфликт на ровном месте это талант надо иметь.

Сообщение отредактировал Lebowski: 20 Июль 2011 - 2:37


#4 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 20 Июль 2011 - 7:36

Lebowski
Если ты здесь зарегистрирован, значит подписал согласие с правилами форума, так что будь добр или соблюдай их или не общайся. Насильно никого не держим. А демократии здесь не будет.
  • 0

#5 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 20 Июль 2011 - 9:41

Интересно, а когда юзер становится модератором, он клятву дает? Или там свои определенные правила у них прописаны? Если да, может их всем показать, чтоб не было вопросов о личностном отношении, сразу станет понятно, что модератор все сделал по правилам..
  • 0

#6 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:10

Интересно, а когда юзер становится модератором, он клятву дает? Или там свои определенные правила у них прописаны? Если да, может их всем показать, чтоб не было вопросов о личностном отношении, сразу станет понятно, что модератор все сделал по правилам..


Правила для всех едины и общедоступны: Правила общения
  • 0

#7 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:55

Правила для всех едины и общедоступны: Правила общения


вот тогда объясни мне непонятливому)))...если есть пункт правил 1. Члены клуба равны в своих правах, в клубе нет разделений по половому, возрастному, имущественному или общественному статусу....... тогда почему у нас на форуме есть разделение по оплатившим или не оплатившем "сбор"-ежегодный...и соответственно зеленые штаны , которые позваляют иметь более емкий карман?)) (в плане объема ящика л.с..объема загрузки фоток.и т п+отдельный форум)))....так что не для всех едины
  • 0

#8 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:47

вот тогда объясни мне непонятливому)))...если есть пункт правил 1. Члены клуба равны в своих правах, в клубе нет разделений по половому, возрастному, имущественному или общественному статусу....... тогда почему у нас на форуме есть разделение по оплатившим или не оплатившем "сбор"-ежегодный...и соответственно зеленые штаны , которые позваляют иметь более емкий карман?)) (в плане объема ящика л.с..объема загрузки фоток.и т п+отдельный форум)))....так что не для всех едины

Ответ кроется в начале предложения: Члены клуба равны в своих правах...

Все члены клуба (статус: "Клубные жители") имеют равные права.
  • 0

#9 lyolik

lyolik

    Водитель

  • Местные жители
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Гваделуппа

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:55

Дайте пожалуйста четкое определение: кто есть Члены клуба?
И что делать тем людям, которые до этого момента таковыми себя считали?
Сдирать наклейки с авто за неуплату взносов? Удалять свой аккаунт с ресурса?
Майку клубную на ветошь? А остальные логотипы сдать под роспись?

Сообщение отредактировал lyolik: 20 Июль 2011 - 12:00

  • 0

#10 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:19

Дайте пожалуйста четкое определение: кто есть Члены клуба?
И что делать тем людям, которые до этого момента таковыми себя считали?
Сдирать наклейки с авто за неуплату взносов? Удалять свой аккаунт с ресурса?
Майку клубную на ветошь? А остальные логотипы сдать под роспись?


Про членство можно почитать здесь.
Символику может получить любой пользователь.
А что с ней делать дальше - решать Вам.
  • 0

#11 vampaire-lexxx

vampaire-lexxx

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:14-11-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЗаМКАДыш

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 19:44

получив опять замечание (как я считаю, не за что, тут http://www.S-Maxclub...indpost&p=99359 ), решил таки еще раз затронуть тему правил! На авенсис клубе, карине, фокусе можно поднимать темы не чаще раз в сутки...А что такое раз в неделю? Или это сделанно из-за того что мало народа? Не пойму....
Как хотите так и разценивайте все мои сообщения, я ни к какому лагерю (половинке) не примыкаю, просто я не первый раз на форумах общаюсь и я думаю есть люди с которыми я встречался (на клубных встречах) которые плохого обо мне не скажут. Например на карина-е клубе меня люди помнят, и когда отписываюсь спрашивают куда пропал и как дела...
Так вот я к чему все это веду, что правила на данном ресурсе по моему надо слегка пересмотреть, так как все это напоминает тюрьму строгого режима это не делай то не делай...
Ребята так общение адекватных людей не делается, что это за замена НИКов? Такое первый раз вижу! Зачем это? Твой прошлый ник был на столько плох что тебе стало за него стыдно? Или он содержит мат?...
Вот сами Все тыкают на ffclub.ru, так вот там на много благоприятней обстановка и люди не поделены на лагеря и общаются на равных, вот их правила http://www.ffclub.ru/help/rules/ так вот там люди могут писать:
-********
-трындец;
- и тд...
Это что когото обижает или женскую часть форума оскорбляет ? Так что тут все такие нежные? Нежнее фокус клуба?
Если затронут пункт правил нарушающий что либо или кого-то оскорбил прошу указать....Не удаляйте пост просто так как обычно...
Спасибо за внимание и терпение, за много букФ Изображение

Сообщение отредактировал ks222: 15 Ноябрь 2011 - 19:54
скрытый мат

  • 0

#12 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:48

Мы не первый год придерживаемся этих правил и далее общаемся в этих рамках. Никто ни кого насильно не держит. Все очень просто. Либо придерживаемся них либо выбираем форум с подходящими для себя правилами! Возможно для кого нить цензура слишком строгая но она такая как и была на этом форуме всегда! Если большинство придерживаются правил и это их не смущает а тем кому хочется общение с горячим словцом и т.п. возвращаемся к вышесказанному.
  • 0

#13 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:47

Спасибо за внимание и терпение

ответ получил?всё ясно?
  • 0

#14 vampaire-lexxx

vampaire-lexxx

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:14-11-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЗаМКАДыш

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:33

Olcher,

Очень жаль что из всего написанного ты для себя выделил только тему мата :)
  • 0

#15 Guest_mixmix_*

Guest_mixmix_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:34

Не подскажите, отправляю сообщения а они не суммируются. На барахолке из- за ограничения по количеству сообщений, не могу оные писать. Меня что-то напрягать стало, человеку деньги за зап. часть переслали, а он не отвечает в личку(может я рано паниковать стала), вдруг в теме ответит?

#16 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:52

Не подскажите, отправляю сообщения а они не суммируются

В разделе ОФФ счётчик сообщений не работает.
  • 0

#17 Серебристый

Серебристый

    Инструктор

  • Почетные члены
  • 1 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Владимир Владимирович ***** ЛЕНИНГРАД * город-Герой * Автомат,сажевый фильтр,климат 3 ряда + Webasto

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:01

Многоуважаемые Администраторы и Модераторы, подскажите а как узнать у каких пользователей форума я в статусе * Друзья * ?
спасибо
  • 0

#18 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:12

Заходишь в свой профиль и смотришь, кто у тебя в друзьях. Соответственно и ты у них тоже. Вот они:


  • 0

#19 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:52

человеку деньги за зап. часть переслали, а он не отвечает в личку(может я рано паниковать стала), вдруг в теме ответит?

это ктож такой малообщительный?
  • 0

#20 Андрей

Андрей

    Гуру

  • Почетные члены
  • 8 331 сообщений
  • Д/р:15-02-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (163PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Питер

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:16

это ктож такой малообщительный?

вот и мне интересно. но не я =) впервые этого пользователя вижу =))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 273 пользователей

Яндекс.Метрика