Перейти к содержимому



Добро пожаловать в S-Max клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 764

#41 Guest_Reveoleg_*

Guest_Reveoleg_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:32

Как старый Шарановод обещаю - не пожалеешь! Меняю не глядя........ Сплю тоже хреново.......... 2.0 надеюсь дизель?.........

Я оч хотел дизелек! Любли их, знаю, Пару моторанов перебрал своими руками до винтика!
В общем люблю и уважаю дизель, но опоздал в салон на 2-3 дня... ушел дизель... :( Но, думаю, с двумя литрами в TITANIUMе будет весьма уютно! Стоит лялька в салоне.... настоящая вся такая.... ПТС-ку обещают со дня на день. Пока ставлю сигналку и чешу репу насчет запаски...-мож купить комплект зимней с достойными дисками а в запаску кинуть одно от летнего комплекта...? Есть НО-когда вижу стоимость комплекта зимника-страшненько! Машинка и так не дешевая. С другой стороны, форд впихнул 7 подушек-заботится, зараза, обо мне, чтож я сам-то на резину скупиться...? А комплект хочу потому, что не люблю я переобуваться кажный сезон-морока! А ШАРАН потух совсем!

#42 Guest_Andrey_*

Guest_Andrey_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 19:12

Добрый день всем ждунам и владельцам!
На днях еду заказывать, поставку в Незалежности обещают февраль-март.
Думаю, какой дизель выбрать?

#43 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 21:50

Думаю, какой дизель выбрать?


Добро пожаловать! В инете пока нет НИ ОДНОГО, кто заказал 1.8....... Разница в цене - мизер. Только 2.0!

#44 Guest_Andrey_*

Guest_Andrey_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:41

Добро пожаловать! В инете пока нет НИ ОДНОГО, кто заказал 1.8....... Разница в цене - мизер. Только 2.0!


Да я смотрю - у 16-клапанника тяга максимальная аж при 2000 об, а у 8-клапанника при 1800, вроде поприятнее должно быть на низах...

Сам сейчас на 1,8 TDCi форд транзит коннект езжу, 90 л.с., 220 Нм при 1750 об.

Вопрос у кого уже есть S-ки дизельные: не напрягает ли вас вибрация на педали сцепления? Лично у меня нога уже порядком измучилась.

#45 Guest_КараПиГру_*

Guest_КараПиГру_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 22:51

Вопрос у кого уже есть S-ки дизельные: не напрягает ли вас вибрация на педали сцепления? Лично у меня нога уже порядком измучилась.


Андрей, пойдем в другие темы...... Мы здесь новобранцев приветствуем....

#46 Guest_pol_*

Guest_pol_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 23:20

Да я смотрю - у 16-клапанника тяга максимальная аж при 2000 об, а у 8-клапанника при 1800, вроде поприятнее должно быть на низах...

Сам сейчас на 1,8 TDCi форд транзит коннект езжу, 90 л.с., 220 Нм при 1750 об.

Вопрос у кого уже есть S-ки дизельные: не напрягает ли вас вибрация на педали сцепления? Лично у меня нога уже порядком измучилась.

:( господа, всем привет! 11.10.06 в Автопассаже взял S-ку 1,8TDCi. Из доп. опций актив кит и шторка багажника. 21.10.06 с пробегом 1200км ушел на Ахтубу на рыбалку, 02.11.06 вернулся ,намотав 3500 км , обратно. Впечатления самые лучшие (от машины), не вспоминал ни о запаске, ни о защите картера. Сейчас поставил зимнюю резину Nokian HKPL4 215/60/R16 в комплекте. Доволен как удав! Спасибо, на связи.

#47 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:56

форд впихнул 7 подушек-заботится, зараза, обо мне, чтож я сам-то на резину скупиться...

Вообще подушек 9, по крайней мере я столько надписей айрбэг у себя в машине нашел:(

#48 Guest_Кристик_*

Guest_Кристик_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 17:12

Всем привет! Зарегистрировались всем семейством: я миссис Алекс-R, еще имеется два мелких автолюбителя, так что на встречах S-Maxоводов общаться в тесной мужской компании не дадим! - будем хулиганить и шуметь :D (правда субботняя встреча прошла без нас - ветрянка :D , сэр...но как только с главных любителей автотуризма сойдет зеленка - мы в боевом строю!

#49 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 9:53

на встречах S-Maxоводов общаться в тесной мужской компании не дадим! - будем хулиганить и шуметь

Милости просим в наши стройные и до последнего времени почему то исключительно мужские ряды, бесконечно рад женскому присутствию и надеюсь, что Вы будете не ЕДИНСТВЕННАЯ женщина на форуме... На ФФклаб пару месяцев назад промелькнула даже одна владелица Эски, а к нам не захаживает...:D

#50 Guest_Koka_*

Guest_Koka_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 23:52

Всем привет,перетекаем с Мондео - форума сюда... :D А Galaxy кто нить спиймав? Все таки $-Мах, больше для любитей быстрой езды. Нам бы чего по медленней,по спокойней. Возраст,знаете ли... :D

#51 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 1:18

<{POST_SNAPBACK}>

А Galaxy кто нить спиймав?

Пчел вроде.

#52 Guest_eigen_*

Guest_eigen_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:53

Милости просим в наши стройные и до последнего времени почему то исключительно мужские ряды, бесконечно рад женскому присутствию и надеюсь, что Вы будете не ЕДИНСТВЕННАЯ женщина на форуме... На ФФклаб пару месяцев назад промелькнула даже одна владелица Эски, а к нам не захаживает...:D


Эх ты шалун, дается мне что как только в московских тусовках прибудуд дамы то тебе эти самые 220км до москвы покажутся прогулятся ветерком по вечернему бульвару :D

#53 Guest_Pchel_*

Guest_Pchel_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:25

Всем привет,перетекаем с Мондео - форума сюда... :D А Galaxy кто нить спиймав? Все таки $-Мах, больше для любитей быстрой езды. Нам бы чего по медленней,по спокойней. Возраст,знаете ли... :blink:


У меня гелекси - ну не легло у меня (и не только у меня) серде на S-Maks - да и продажи при встеле сейчас их (слова манегара по продажам) - народ гребет гелекси ....
Ну а ездить на такой машине и дизельным мотором - не готов - превык к конфорту :D Да и случись чего запчасти не готов ждать по 2 месяца и ездить чиниться в финку ... :D не любит форд у нас Дизель не спецов ни запчастей на центральном складе

#54 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:32

У меня гелекси - ну не легло у меня (и не только у меня) серде на S-Maks - да и продажи при встеле сейчас их (слова манегара по продажам) - народ гребет гелекси ....
Ну а ездить на такой машине и дизельным мотором - не готов - превык к конфорту :D Да и случись чего запчасти не готов ждать по 2 месяца и ездить чиниться в финку ... :D не любит форд у нас Дизель не спецов ни запчастей на центральном складе


Будет больше продаж дизелей - будут и складские запасы.
Логистика вещь серьезная.

#55 Guest_Pchel_*

Guest_Pchel_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:47

Будет больше продаж дизелей - будут и складские запасы.
Логистика вещь серьезная.



Но не у Форда :D))
И продаж юольших не будет :D
Есть фокус с бензином и еденици Гелекси и S-Max

#56 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 11:01

Эх ты шалун, дается мне что как только в московских тусовках прибудуд дамы то тебе эти самые 220км до москвы покажутся прогулятся ветерком по вечернему бульвару :D

Ну ладно Эльнур.... не вгоняй в краску....., хотя.... а че тут правда ехать то...:D

#57 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 11:58

Ну ладно Эльнур.... не вгоняй в краску....., хотя.... а че тут правда ехать то...:D


Володя - молодец! Как настоящий мужчина отреагировал на даму!
Узнаю себя в молдости.
Хотя дым еще едет пока иногда... (Аркадий Райкин)

#58 Guest_rummy_*

Guest_rummy_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 12:57

Володя - молодец! Как настоящий мужчина отреагировал на даму!
Узнаю себя в молдости.
Хотя дым еще едет пока иногда... (Аркадий Райкин)

Да ладно, Жорик, не прибедняйся... небось дымишь еще как хороший паровоз :D

#59 Guest_georgyr21_*

Guest_georgyr21_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 21:58

А кто знает зачем появились эти вопросики под аватаром после переезда но новый хостинг? :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  vopros.jpg   38,51К   120 Количество загрузок:


#60 Guest_George_*

Guest_George_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 22:30

А кто знает зачем появились эти вопросики под аватаром после переезда но новый хостинг? :D


кодировки где-то не совпадают.
(на скорость не влияет) :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 224 пользователей

Яндекс.Метрика