Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 2 Голосов

Автопробег в Берлин на майские праздники с посещением мест героям Победы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#41 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:29

В среднем на дорогу потратиться топлива по 470 литров на брата.... изходя из расхода 9 литров на 100 км. У дизелистов скорее поменьше у бензасосов около этого или на литр больше, хотя в смешанном режиме в 9 литров должны все уложиться. Сутки проживание в европе на человека в зависимости от класса отеля ли гостиницы 30-50 евро. Можна и дешевле... это все будем дальше решать и обсуждать. Можна бронировать аппартаменты на 2-3 семьи и получиться еще дешевле чем 30 евро с носа.... Пока даю примерные реальные цены. Стоимость топлива от 1,40 до 1,70 Евро за литр. Суточные на питание... примерно за трехразовое с носа по 30-50 евро. Опять же можна и дешевле гораздо если готовить на съемной хате самим... что мы всегда и делаем. Нам на нашу араву по ресторанам дорого ходить, хотя в Дрездене в прошлом году мы на обед из 7 человек с горячим и салатами с напитками укладывались по 8-10 евро с носа. просчитать все до копейки врядли удасться, но примерно прикинуть можна. Над учитывать еще и количество едущих в машине людей. В моем случае 7 человек это если раскидать стоимость дороги не дорого по сравнению если в машине едут двое или трое. На топливо скорее на дорогу туда и обратно уйдет по 20-25 тыков на одну машину. А питание с проживанием на человека в сутки думаю больше 40 евро не встанет. Ну а сувениры цветы и прочее... кто на что гаразд. Вот и посчитайте! скольео примерно на брата, но очень грубо примерно! По моим прикидам по максисмум.... Дорога с проживанием и питанием в местах остановок на весь срок пробега туда и обратно не должна привысить 30.000 рупий с взрослого носа. Уверен что будет дешевле... Это касается только взрослых участников. Дети как правило или с родителями или на допместах ну и тарелка супа как говориться-не жалко. Исхожу по цене из личного опыта поездок с семьей в европу на каникулы на машине в составе 7 человек и отдыхом в не самых худших аппартаментах и к тому же с подарками, шопингом и музеями и ресторанами.... за 10 дневные автотуры за 200.000 тыков рублей на семерых еще ни разу не переваливали. Так что насчет 2000 евро..... куда лучше потратить или отдать... не понятно. С человека за поездку или с 3х человек или.... У каждого свои аппетиты. Мы иногда и в домашних мотельчиках на трассе останавливались в пригороде и там цена за ночь с 7рых была в пределах 80 евро на всех. Условия получше многих наших гостинниц! Когда нас много всегда можно с хорошими скидками договориться за проживание и питание!
  • 0

#42 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:49

Понимаю, как казаки на конях в Париж - 1812 год
Понял если бы пешком в Берлин как в 1945
Но на бельгийских машинах в Германию - нонсенс (кто не понял - идиотизм)
В России в любую деревню приехал - стариков ветеранов можно найти
приплесть НТВ (они падкие, рейтинг падает) ура у клуба рейтинг вверх, у S-Max продажа вверх
Народ, если у вас есть лишнее бабло, неужто некуда потратить, ветеранам отдайте, они рядом с Вами, и они больше нуждаются в Вашей помощи, чем те же немцы, куда вы отвезете свои деньги только ради своего гемора (Я был в Берлине на день Победы)
Даже при наличии денег я против этой заморочки
В России намного больше нуждающихся
А гамбургские сосиски можно купить и в магазине
Я всё сказал.
Кто против, в личку, с мотивацией, отвечаю неадекватно, но точно.

б.л.и.н. бан сняли, я в ужасе, что теперь делать, два года висел()()!?
памагету

Валер, у нас не лишнее бабло. Я трачу его на своих детей в первую очередь... на их образованность и прививаю патриотизм и любовь к Родине и к почтению памяти о тех кто за нас отдал свои жизни. А ты.... иди отдай лишнее бабло. А ты значит будешь по европе мою семью катать, культуре учить, по музеям водить. просветлять и образовывать. Я ничего гуманного в твоих словах не нахожу. Я не еду дабы просто просадить деньги впустую. Очень жаль что у моих родителей не было возможности меня с братом и сестрой по европам возить.... Пусть хоть наши дети увидят и почусвуют все это!. А как ты знаешь мы были клубом и в Бресте и в Волгограде... и много где еще будем. Этот пробег имеет значение как для клуба в целом так и для его участников. Тем кому этот пробег особо не угоден, лучше в этой теме ваще не разглагольстволвать. Ну тебе не нравится.... и бог с тобой. А тем кто едет.... нравиться. А те кто хотят свое лишнее бабло отдать ветеранам.... соберитесь вместе, скиньтесь... поймайте ветеранов на день Победы в парке или на параде ...и вручите им свои конверты! Они очень будут Вам рады и признательны. А мы поедим не деньги раздавать а поклонится тем кто дошел до Рейхстага и тем кто там остался навсегда. Им уже ваши деньги точно не нужны, может наше поклонение тоже... но оно важно для нас и наших детей, для памяти о тех событиях. Вот так вот!
  • 0

#43 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 14 Январь 2013 - 18:06

А питание с проживанием на человека в сутки думаю больше 40 евро не встанет.

Проживание в самом дешёвом придорожном отеле в Германии минимум 35 евро с человека в сутки без питания, Рядом со стлицей 50-55 причём бронировать его надо сейчас. В Берлин приехать на машине можно, а вот запарковаться там не удастся. Бесплатных парковок в крупных городах нет. Так что придётся из-за города своим ходом. Мне каждая поездка в Германию на 2-3 дня обходиться примерно в 800 евро с учетом ночёвок в машине через ночь. Единственный более-менее бюджетный вариант ночевать в Польше, благо до Берлина от границы пара часов езды.
  • 0

#44 SovIn

SovIn

    Уральский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Сибирь

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:19

Этот пробег имеет значение как для клуба в целом так и для его участников. Тем кому этот пробег особо не угоден, лучше в этой теме ваще не разглагольстволвать.ЧС

Первая часть цитаты - "Этот пробег имеет значение как для клуба в целом так и для его участников."
Имеет имеет, для тебя и твоего самоутверждения (жаль что это так)
Вторая часть - "Тем кому этот пробег особо не угоден, лучше в этой теме ваще не разглагольстволвать." РАССТАЛИСЬ мы (извини, что мы, ты тож .... за весь клуб не спросясь).
Что то у ВАС не клуб, а Одесская сходня, кто кого больше пропияритььььь, кабы не родить. ГЫ
*****
  • 1

#45 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:19

будем решать где жить и питаться. Не забывай что из 3х дней твоих покатушек львиную долю занимает топливо для авто и ты как правило один или двое ездите. В подобных вариантах проще самолетом летать нежели машиной. Если без твоих собачек.
  • 0

#46 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:31

Смысл поездки истолковывать каждый может для себя.. Те кто понимают "о чем"и хотят принять участие, будут обсуждать тему по существу. Обычно те, кто дает совет и высказывают свое мнение( чаще отрицательное) никуда не ездят с нами и ни в чем не участвуют! А чтоб ветеранов поздравить, думаю только "шашлыками" на майские!
В полемику нет смысла вступать. По ценам , RIM77, будем пытаться выяснить , зная количество участников, выгоднее все оформлять группой, тогда есть возможность сэкономить и получить скидки.. С так Олег примерные цены указал на прошлый год.

Сообщение отредактировал Анесhка: 14 Январь 2013 - 20:32

  • 0

#47 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:28

Первая часть цитаты - "Этот пробег имеет значение как для клуба в целом так и для его участников."
Имеет имеет, для тебя и твоего самоутверждения (жаль что это так)
Вторая часть - "Тем кому этот пробег особо не угоден, лучше в этой теме ваще не разглагольстволвать." РАССТАЛИСЬ мы (извини, что мы, ты тож .... за весь клуб не спросясь).
Что то у ВАС не клуб, а Одесская сходня, кто кого больше пропияритььььь, кабы не родить. ГЫ
*****

Валер. Для клуба все имеет значение в том числе и пиар. Никто не против того чтобы организовывать несколько пробегов в разные города разными группами как было с Волгоградом. Так и здесь. Мы в Берлин вы в Волгоград другие в Киев третие в Брест и т.д. Зачем нужны опять всякие грязные терки. Не понятна твоя агрессия. Я отчасти понимаю твою удаленность от европы и сложностью таких дальних поездок. Но ты как Северный прелселатель модешь организовать на майские другой пробег. А Питерцы к примеру свою встречу а беларусы свою.
Вобщем я прошу по существу общаться.
1. Кто едет.
2. Числа.
3.У кого что с визами.
4. Маршрут с мероприятиями.
5.Стоимость
7.Обсуждение маршрута и все что его касается.
В таком ключе здесь нужно общаться а не упреками валить.
  • 0

#48 PartizanBrest

PartizanBrest

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Д/р:31-03-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Брест

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:05

Нескорою я желал что бы тема развивалась…….. Но такой реакции я не ожидал……. Откуда столько желчи? Еще в начале темы я писал, что те кто хочет ехать в Прибалтику пусть организовывают свой пробег ведь некто не против…….
Я думаю даже супер было бы если представители нашего клуба поехали в Берлин в Талин в Вильнюс в Ригу в Киев и пр….. Здорово было потом поделиться впечатлениями и фотками….Показать как поздравляли ветеранов как все проходило (может как в Бресте в параде шли), ну и потом достопримечательности города …….
А тут как маленькие дети развели балаган….Вот че вы туда едете, а туда не едете? А почему делаете то, а это не делаете……Взгляните на возврат участников форума, здесь детей нет! Все взрослые люди! Кому-то что то не нравиться предложи свае, а то как немощные могут только пи..... и критиковать . Деньги раздать предложили- создай фонд, скинемся кто сколько может…. Мы в Бресте 3 год ездим поздравлять деток в детдом с НГ, и негде даже такого не было а почему в тот а почему не в этот…. собрались, договорились, скинулись, поздравили….И нет такого негатива, а то и сами не едут и людей критикуют….
Ребята те кто не едут вам зачем этот пробег обсуждать?
  • 2

#49 ДмитрийИгоревич

ДмитрийИгоревич

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 525 сообщений
  • Д/р:03-04-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Ждановский р-н г Мск.

Отправлено 15 Январь 2013 - 1:29

Все просто, зачем называть простой выезд в европу, пробегом? Пробег по магазам и причем тут патриотизм? Решили на майские сгонять в неметчину, так зачем предлог искать?
  • -1

#50 Guest_inno_*

Guest_inno_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2013 - 2:57

Все просто, зачем называть простой выезд в европу, пробегом? Пробег по магазам и причем тут патриотизм? Решили на майские сгонять в неметчину, так зачем предлог искать?


Вот больше похоже на правду. Тут люди не осуждают вроде не кого, а высказывают свое мнение и все. Нельзя так нельзя. Как еще этот день можно встретить? Да ради бога , ссылку кинуть ? Как мой клуб мазда сх уже несколько лет взял в подшефные ветеранов в нескольких сельсоветах или как они там сейчас зовутся во Владимирской обл и как мы собираем деньги и несколькими машинами с кучей детей все это возим им и поздравляем людей. Там много фото Дале со слезами на глазах у ветеранов и статьи местной прессы о нас. Было бы желание.

#51 PartizanBrest

PartizanBrest

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Д/р:31-03-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Брест

Отправлено 15 Январь 2013 - 8:34

Ну вот есть два активиста ….все можно начинать ! Давайте сделаем на ваш взгляд что то полезное! Можно подумать и организовать только вы возьмите идею одну и раскрутите я думаю многие вас подержат…да я первый кто подержит достойную идею! Давайте сделаем что то для ветеранов !
  • 0

#52 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 15 Январь 2013 - 9:22

Сейчас зашёл на сайт отелей Ибис, с 8 по 11 мая у них повышены тарифы, номер на 2-х взрослых и ребёнка до 12 лет обойдется 5203 рубля в сутки. Это самый дешёвый отель в Берлине.
  • 0

#53 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 15 Январь 2013 - 11:23

Юра, можна останавливаться и на территории Чехии неподалеку от Германии. Там ценники на проживание заметно меньше. В Берлин можна одним днем мотануться. Что касается как выше пишут "скататься за шмотками" и не зачем это к патриотизму приклеивать.... за шмотками на майские праздники не зачем мотаться. Это можна сделать в любое другое время и не колонной ехать а прекрасно самим съездить, что впринципе я и делал и никого не привлекал к подобным поездкам. Эта поездка основана именно для посещения памятных мест связанных с победой над фашизмом а остальное типа "шоппинга" это как получится. Что касается идеи взять шефство над ветеранами, то не обязательно ждать праздника Победы. Это нужно обсудить, выбрать конкретно "подшефных" и действовать. Но эта тема о другом и не зачем это здесь обсуждать. Можно сделать как в других клубах... народ скидывается сколько кто может, выкладывают инфу в открытую, оглашают в конце сумму и далее решают коллективно что купить и кому что вручить. Еще не надо забывать что в Германии есть тоже Макс-клуб с которым возможно удастся пересечься. И это тоже не плохое дело.
На страницах Бус клуба тусуются несколько форумов с разных областей и государств и ежегодно они проводят междуклубные встречи на своих территориях. Я побывал на нескольких подобных встречах и еще побываю. Люди дружные, никто никого не поносит и грязью не обливает хотя их в десятки раз больше чем нас и я знаком с руководством Бус клуба и модераторы были у нас на клубном НГ 2013 и готовы нас приглашать к себе на подобные встречи. Это нормально. Нам пора двигаться в другом ключе общения. В созидании и расширении клуба по региональным признакам где в каждом регионе есть свои "поводыри" и они вместе решают куда им ехать, кого поздравлять, на что деньги тратить и так далее и один раз в год по возможности они собираются под флагом основного клуба бусоводов. В прошлом году на 7летии бус-клуба прибыло из разных стран и регионов более 200 человек. Это действительно было похоже на настоящий автоклуб любителей бусов. А мы вместо того чтобы созидать что нить новое, пытаемся испаганить то что имеем и никто ничего не делает для развития нашего клуба. Почему? Потому что никому ничего не нужно. Моя хата с краю..... нас и здесь не плохо кормят.
Я предложил поехать в Берлин, так сразу находятся те кто это в штыки воспринимает. Сами то никто ничего особо не предлагают. Вот пусть те кому язвит от моего предложения возьмут и организуют пробег в другое место. Всем кажется на первый взгляд что все на раз-два легко... Никто, почти, за существование клуба никакие пробеги не организовывал. Были ярославских пару встреч, Жигуль в Волгоград собрал вторую группу и Совин как то собрал и организовал встречу "у костра" со своими товарищами по региону. И все! А где продолжение.... почему все затихло? Все воспринимают мои предложения как должное... Это не правильно! Было бы здорово если бы одновременно наши форумчане в разных регионах проводили встречи и посиделки у себя а потом делились впечатлениями и фотографиями. Создается впечатление что только мне что то нужно... а остальные ждут когда манна с небес свалится. Молодцы Питерские форумчане с Танюшей. Они сами регулярно встречаются и общаются... Собирают средства на помощь детям, да и нам помогают когда в Питере бываем. И сервис у них и запчасти... Короче можна смело назвать Питерский автоклуб любителей наших авто. Но больше то никто.... Были попытки Ярославского региона организовать подобное.... но тоже все утихло. Возможно тогда я и сам не поддержал ярославцев. А надо было. Теперь я точно уверен. Но к сожалению, хорошая мысля..... а ведь мне говорили и советовали а я не слышал((( Жаль конечно. Но никогда не поздно как говорит герой Галустяна- Понять и простить....
Ладно. Я далеко ушел от темы про Берлин но то о чем я выше написал нужно не закидывать в темный ящик а покумекать как это развивать!
  • 0

#54 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 15 Январь 2013 - 11:39

Юра, можна останавливаться и на территории Чехии неподалеку от Германии.

Тогда уж в Польше, там ещё дешевле и до Берлина 200 км по автобану, примерно часа полтора.
  • 0

#55 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 15 Январь 2013 - 11:44

Тогда уж в Польше, там ещё дешевле и до Берлина 200 км по автобану, примерно часа полтора.

Кстати можна и в Польше. Щас полностью отремонтировали автобан от Варшавы до Берлина! Кверти 17 едет в Берлин по нему. Я его попросил поузнавать про цены на проживание в Польше и пригороде Берлина да и вообще ситуацию. Надеюсь это нам поможет. Он кстати тоже на майские поедит с нами в Берлин! Так что можно сказать, казачок - заслан)))
  • 0

#56 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:24

Тем кто точно поедит... скиньте мне в личку у кого что с визами... чтобы можна было подготовить все что нужно. С нами поедет в Берлин Лена-Хонда она сказала что поможет с оформлением если кому нужно оформлять. У кого шенген открытый на момент поездки и не требует продления, тоже отпишитесь чтобы знать кому что придется делать.
  • 0

#57 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:08

Olcher, Я проехал по этой дороге, километров 100 от Варшавы нудняк 90-50-70-90-50-70..... Потом, от Стрыкува, начинается платный автобан А2-400км до границы с Германией. Стоимость проезда по всему участку(400км)- 660 руб. В Германии бесплатно... Ремонтов на этом направлении нет. Апартаменты в Познане (278 км от Берлина-2ч45мин) стоят в сутки на двоих от 1000р. на букинге
  • 0

#58 ZinK

ZinK

    Водитель

  • Местные жители
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва, ЦАО Хамовники

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:49

http://www.booking.c...13850e65;dcid=1
г. Жепин...останавливались тут...до границы - рукой подать...
  • 0

#59 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:56

Olcher, Я проехал по этой дороге, километров 100 от Варшавы нудняк 90-50-70-90-50-70..... Потом, от Стрыкува, начинается платный автобан А2-400км до границы с Германией. Стоимость проезда по всему участку(400км)- 660 руб. В Германии бесплатно... Ремонтов на этом направлении нет. Апартаменты в Познане (278 км от Берлина-2ч45мин) стоят в сутки на двоих от 1000р. на букинге

Вот это уже полезная инфа. Спасибо Саня. Дима Кверти сказал что на машины надо заказывать пропуски для въезда в Берлин иначе будем пешкарить))) Он заказывал себе в прошлом году и получил его через месяц. Так что надо быстрее определяться с колличеством экипажей и заказывать пропуски на каждое авто!

http://www.booking.c...13850e65;dcid=1
г. Жепин...останавливались тут...до границы - рукой подать...

Хороший вариант! Только надо уже сейчас бронировать номера! Осталось всего несколько штук и ценник очень хороший!
  • 0

#60 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:10

Вот приемлемый вариант по второй позиции за 39000р на 10 взр и 10 детей от 12 лет http://www.booking.c...dest_id=-526963

Да там масса предложений... но они есть сейчас а через месяц уже можем пролететь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 358 пользователей

Яндекс.Метрика