Перейти к содержимому



* * * * * 3 Голосов

Беларусь 5-8 января. Клубное Рождество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 180

#21 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 10 Июнь 2011 - 2:01

и я бы с радостью,куда?когда?

Стоит наверно опять поднять эту тему? Спланировать заранее))
  • 0

#22 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 14 Июнь 2011 - 10:30

Только приехали из Минска! Все что было показано в новостях о немыслимых ценах на бензин, очередях и пустых прилавках-сильно преувеличено)))) Бензин дешевле чем у нас, очередей нет, питание натуральное местное и для Россиян гораздо дешевле, посетили Дудутки - место супер! Всем рекомендуем))))Была дегустация самогона, домашнего сыра, масла, огурцов и хлеба))) Все просто супер! Жилье если снимать дома или квартиры очень недорого, особенно для хорошей дружной компании! Так что есть мысль все же повторить не случившееся раннее клубное Рождество))))Тем более у нас есть Белорусские клубни))) Фотки выложу позже:)
  • 0

#23 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 14 Июнь 2011 - 16:53

Только приехали из Минска! Все что было показано в новостях о немыслимых ценах на бензин, очередях и пустых прилавках-сильно преувеличено)))) Бензин дешевле чем у нас, очередей нет, питание натуральное местное и для Россиян гораздо дешевле, посетили Дудутки - место супер! Всем рекомендуем))))Была дегустация самогона, домашнего сыра, масла, огурцов и хлеба))) Все просто супер! Жилье если снимать дома или квартиры очень недорого, особенно для хорошей дружной компании! Так что есть мысль все же повторить не случившееся раннее клубное Рождество))))Тем более у нас есть Белорусские клубни))) Фотки выложу позже:angry:


могу сказать только одно: друзья!, с вашими ежемесячными зароботками у нас все очень дешево!
были очереди на заправках перед подорожанием (где-то неделю назад), не давали более 20 литров топлива в одни руки, впрочем это легко "обходилось"...
топливо сейчас у нас временно откатили в цене, т.к. после подорожания были акции протеста в Минске, власть малеха труханула и решила не накалять страсти
пустых прилавков не было, об этом соврали, были небольшие перебои с некоторыми видами продуктов, люди торопились купить водку и сахар (неожиданное сочетание, да? :angry: ), пока они не подорожали...
сейчас ситуация меняется очень быстро, что вчера было дешево, сегодня уже дорого, и наоборот может быть, но гораздо реже :)
но не будем о грустном....
лучше о приятном:
клубное Рождество в Беларуси - это заманчиво и многообещающе
кроме того, в этом году с 8 по 14 июля (если не изменяет память) в Витебске будет проходить 20-ый юбилейный фестиваль "Славянский базар в Витебске"! милости прошу, поотдыхаем вместе! :lol: :lol:
  • 0

#24 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:02

Не мне одной показалось, что в стране вашей уважают минивены и машины- вагоны. Видели очень много гэлаксов, максов, шаранов ну и т.д.
Так ли это?
Я знаю, что в Украине такое не бросается в глаза.
  • 0

#25 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:57

Не мне одной показалось, что в стране вашей уважают минивены и машины- вагоны. Видели очень много гэлаксов, максов, шаранов ну и т.д.
Так ли это?
Я знаю, что в Украине такое не бросается в глаза.

Про Украину тяжело говорить, был там года 3 назад, перед рождением дочери, в августе скатаюсь в Крым, поделюсь наблюдениями...
про свою вотчину могу сказать следующее: страна в основной своей массе бедная (не судите по Минску - это как-никак столица), люди, покупая авто, пытаются убить многих зайцев одним выстрелом: и семью повозить, и стройматериалы, и для работы чтоб можно было применить;
здесь выбор однозначен: универсал или вэн
вот их у нас и много, т.к. иметь много машин на семью - это все-таки пока для нас роскошь
стараемся брать универсальное транспортное средство на все случаи жизни
основной парк Вэнов: европейцы в возрасте 5-10 лет, американцы в том же возрасте
по этой причине максов и гэлаксов 2006 у нас немного
я, например, зарегился на Белорусском Форд-клубе, так там пока никого на максе не обнаружил, чувствую себя белой вороной, что-ли
потому к вам и подался, у вас весело... :)
  • 0

#26 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 14 Июнь 2011 - 18:11

Про Украину тяжело говорить, был там года 3 назад, перед рождением дочери, в августе скатаюсь в Крым, поделюсь наблюдениями...
про свою вотчину могу сказать следующее: страна в основной своей массе бедная (не судите по Минску - это как-никак столица), люди, покупая авто, пытаются убить многих зайцев одним выстрелом: и семью повозить, и стройматериалы, и для работы чтоб можно было применить;
здесь выбор однозначен: универсал или вэн
вот их у нас и много, т.к. иметь много машин на семью - это все-таки пока для нас роскошь
стараемся брать универсальное транспортное средство на все случаи жизни
основной парк Вэнов: европейцы в возрасте 5-10 лет, американцы в том же возрасте
по этой причине максов и гэлаксов 2006 у нас немного
я, например, зарегился на Белорусском Форд-клубе, так там пока никого на максе не обнаружил, чувствую себя белой вороной, что-ли
потому к вам и подался, у вас весело... :)

Вообще мы хорошие и очень всех любим, а встретиться любим еще больше, так сказать без галстуков, и не надо думать что у всех на этом форуме 10 машин на семью))) это наверно на форуме любителей Мазератти :angry:
  • 0

#27 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:23

Вообще мы хорошие и очень всех любим, а встретиться любим еще больше, так сказать без галстуков, и не надо думать что у всех на этом форуме 10 машин на семью))) это наверно на форуме любителей Мазератти :)


это приятно читать и чувствовать, любовь - она, понимаешь, всех согревает... :angry:
и галстуки в этой ситуации только мешают...
одним словом, встречу будем организовывать по-любому, от меня- все, что в моих силах...
  • 0

#28 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Июнь 2011 - 20:28

это приятно читать и чувствовать, любовь - она, понимаешь, всех согревает... :D
и галстуки в этой ситуации только мешают...
одним словом, встречу будем организовывать по-любому, от меня- все, что в моих силах...

Среднее количество желающих, обычно от 25 до 45 человек, из них треть дети( Рождество - это каникулы), по сему стоит рассматривать пансионат с отдельно стоящими домиками на одну две семьи( может срубами), по дальше от города, но в пределах 70 км, с удобствами в домиках и едой на территории пансионата .. Вот примерно такая задача. Если еще будут какие- то развлечения типа катания на снегоходах, лошадях, санях, баня и зимняя рыбалка- это вообще супер))) что посоветуешь? По цене должно быть бюджетно))
  • 0

#29 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:00

Среднее количество желающих, обычно от 25 до 45 человек, из них треть дети( Рождество - это каникулы), по сему стоит рассматривать пансионат с отдельно стоящими домиками на одну две семьи( может срубами), по дальше от города, но в пределах 70 км, с удобствами в домиках и едой на территории пансионата .. Вот примерно такая задача. Если еще будут какие- то развлечения типа катания на снегоходах, лошадях, санях, баня и зимняя рыбалка- это вообще супер))) что посоветуешь? По цене должно быть бюджетно))

искать варианты под Минском?
или рассмотрим и другие предложения рядом с областными центрами (Брест, Гродно, Гомель, Могилев, Витебск)?
  • 0

#30 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 22 Июнь 2011 - 10:54

искать варианты под Минском?
или рассмотрим и другие предложения рядом с областными центрами (Брест, Гродно, Гомель, Могилев, Витебск)?

Рассмотрит любые варианты!
  • 0

#31 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 22 Июнь 2011 - 23:53

Рассмотрит любые варианты!

в личку набросал варианты, которые расположены приблизительно на равноудаленном расстоянии от Москвы и Питера
к сожалению, пока невозможно спрогнозировать цены на Рождество (слишком рано)...
выкладывай ссылки для обсуждения
  • 0

#32 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 23 Июнь 2011 - 0:47

в личку набросал варианты, которые расположены приблизительно на равноудаленном расстоянии от Москвы и Питера
к сожалению, пока невозможно спрогнозировать цены на Рождество (слишком рано)...
выкладывай ссылки для обсуждения

Номер раз : >http://www.bobrovaja-hata.by/
Номер два : >http://www.lodetour.by/ru/pension
Номер три : >http://www.krupenino.by/ru/

Сообщение отредактировал Анесhка: 23 Июнь 2011 - 10:51

  • 0

#33 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:12

Номер раз : ><noindex>http://www.bobrovaja-hata.by/</noindex>
Номер два : ><noindex>http://www.lodetour.by/ru/pension</noindex>
Номер три : ><noindex>http://www.krupenino.by/ru/</noindex>

Volt, ты тему не бросай, надо все равно заранее все узнать))) Чтоб народ примерно понимал, может выложить цены за прошлый год? Прогнозировать трудно, но примерно надо)))Могу сказать, что 15 человек уже есть, и есть клубни, которые очень из далека приедут(не знаю каким составом ты поедешь))))
  • 0

#34 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:26

Volt, ты тему не бросай, надо все равно заранее все узнать))) Чтоб народ примерно понимал, может выложить цены за прошлый год? Прогнозировать трудно, но примерно надо)))Могу сказать, что 15 человек уже есть, и есть клубни, которые очень из далека приедут(не знаю каким составом ты поедешь))))

я поеду полным составом своей семьи, это по определению
плюс есть друг , у него S-Max, может его "совращу", если это не противоречит клубным интересам
ценники после этих выходных попытаюсь из них вытянуть, буду пытать до последнего ;)
по результату отпишусь...
  • 0

#35 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:58

я поеду полным составом своей семьи, это по определению
плюс есть друг , у него S-Max, может его "совращу", если это не противоречит клубным интересам
ценники после этих выходных попытаюсь из них вытянуть, буду пытать до последнего ;)
по результату отпишусь...

Клубным интересам не противоречит! Друзья друзей-это наши друзья)))) у нас много встреч подряд люди собирались с нами , а потом стали счастливыми обладателями наших авто))))
  • 0

#36 Guest_M@xim_*

Guest_M@xim_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:57

http://www.ng.by/ru/...es?art_id=48217
Вот здесь отдыхал, очень понравилось. Стоит примерно 30$ с 3-х разовым питанием.

#37 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:34

<noindex>http://www.ng.by/ru/...es?art_id=48217</noindex>
Вот здесь отдыхал, очень понравилось. Стоит примерно 30$ с 3-х разовым питанием.


Место неплохое, но там 15 комнат, даже если по 2 человека в номере-под завязку, по прошлому опыту- лучше отдельно стоящие домики))
  • 0

#38 Guest_M@xim_*

Guest_M@xim_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 1:45

Номера там разные, от 2 до 6 местных

#39 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Июль 2011 - 7:41

Номера там разные, от 2 до 6 местных

Надо либо все выкупать, чтоб была только наша компания, либо как я уже говорила по опыту прошлых поездок- отдельно стоящие домики)))
  • 0

#40 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 06 Июль 2011 - 13:20

я поеду полным составом своей семьи, это по определению
плюс есть друг , у него S-Max, может его "совращу", если это не противоречит клубным интересам
ценники после этих выходных попытаюсь из них вытянуть, буду пытать до последнего :csotona:
по результату отпишусь...

Многим понравилась Бобровая хата))) Ты еще не узнавал как там по цене?))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 73 пользователей

Яндекс.Метрика