Перейти к содержимому



Фотография

Сургут - Тобольск (Салым-Уват)

путешествия салым-уват

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 01 Май 2021 - 19:42

Не думаешь через Ханты махнуть? 

Да ну нахрен...такой крюк делать...к тому-же я дорогу там не знаю. Я уж лучше в ночь поеду, чтоб Тобольск под утро проскочить (опять-же знать нужно когда и каким образом мост закрыт), а потом после моста и отоспаться спокойно можно будет. Я один еду, мои в Анапу собираются.

 

от Сима до границы с башкирией тоже идёт масштабное расширение дороги,по любому будут ограничения по скорости.

Сим я могу объехать, через Белорецк на Красноусольск, а там я уже почти дома. Там конечно тоже длиннее получается, но там немного, км 80 лишних. 


Сообщение отредактировал poltinnik: 01 Май 2021 - 19:43

  • 0

#22 ZIRON

ZIRON

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Ильнур
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Н-УРЕНГОЙ

Отправлено 01 Май 2021 - 20:47

Да ну нахрен...такой крюк делать...к тому-же я дорогу там не знаю. Я уж лучше в ночь поеду, чтоб Тобольск под утро проскочить (опять-же знать нужно когда и каким образом мост закрыт), а потом после моста и отоспаться спокойно можно будет. Я один еду, мои в Анапу собираются.

Думаю там светофор стоит.

 

 

Сим я могу объехать, через Белорецк на Красноусольск, а там я уже почти дома. Там конечно тоже длиннее получается, но там немного, км 80 лишних. 

Тебе получается не в саму Уфу?


  • 0

#23 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 02 Май 2021 - 5:39

Думаю там светофор стоит.

 

 

Тебе получается не в саму Уфу?

Да вот я тоже, где-то читал, давно, ещё когда его только собирались закрывать, что там светофор будет, но хотелось-бы знать поточнее, уже скажем так в реальном времени.

 

Нет, мне не в Уфу, мне в Ишимбай. Я вроде писал когда-то. 


  • 0

#24 ZIRON

ZIRON

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Ильнур
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Н-УРЕНГОЙ

Отправлено 27 Май 2021 - 20:16

Проехал по маршруту новый уренгой -уфа,проскочил довольно быстро,если и есть светофоры,то стоишь на них не долго,после тобольска уходил на ялуторовск и курган.


  • 0

#25 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 29 Май 2021 - 1:28

Проехал по маршруту новый уренгой -уфа,проскочил довольно быстро,если и есть светофоры,то стоишь на них не долго. 

Ну сейчас ещё как-бы не совсем сезон, май месяц. Учебный год кончится, вот тогда и попрут северяне в отпуска толпами. Тогда возможно пробки местами и появятся. А про мост в Тобольске я тут узнал. К дальнобойщику Тюменскому подошёл и спросил. 

 

после тобольска уходил на ялуторовск и курган.

Я уже так как минимум лет 10 езжу. Правда уже не так часто как до этого ездил, не каждый год. По расстоянию так-же как и через Тюмень, плюс-минус 10 км, зато в Тюмени в пробках не стоишь. А на Урале что там, много ремонтов? Не хочется мне через Белорецк ехать. 


  • 0

#26 ZIRON

ZIRON

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Ильнур
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Н-УРЕНГОЙ

Отправлено 29 Май 2021 - 14:38

Я уже так как минимум лет 10 езжу. Правда уже не так часто как до этого ездил, не каждый год. По расстоянию так-же как и через Тюмень, плюс-минус 10 км, зато в Тюмени в пробках не стоишь. А на Урале что там, много ремонтов? Не хочется мне через Белорецк ехать. 

Думаю на Тюмень без острой необходимости ехать не стоит,там расширение дороги идёт,по любому стоит ограничение скорости,до Исетского прошли быстро,далее ближе к Кургану в степной части пару светофоров(проехали быстро),сама объездная Кургана тоже в расширении и ремонте,но без светофоров,на объездной Челябы,после Копейска,ловушки для не внимательных водителей,стоят знаки обгон запрещён (жёлтые) и тут же прерывистая белая разметка и сотрудники ГИБДД(ждуны),далее только после Сима до границы с Башкирией идёт расширении и ремонт дороги,но тоже без светофоров.


  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 52 пользователей

Яндекс.Метрика