Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 5 Голосов

Реорганизация автоклуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:07

Да, забыл всех бывших и настоящих форумчан поприветствовать. Случай подвернулся, всем душевный привет!
  • 2

#122 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 9:32

Добрый день форумчане. Слежу за этой темой, очень интересно послушать что умный народ пишет.

Есть много идей которые возможно администрация воплотит в жизнью, но думаю что все останется так как и было. Потому что есть многие другие площадки где можно получить быстрый ответ на заданные вопрос. А форум это задержка во времени и по этой причине иногда не актуально.

вот хорошая идея:

     Первое. В наших техгруппах крайне редко используются ссылки на форум. в основном на драйв2. предлагаю ангажировать человека, знающего форум с заданием внедриться в техгруппы вацап&телеграмм и при обсуждение тех или иных вопросов подкидывать ссылки на ветки форума, где это обсуждалось. это повысит популярность форума и привлекательность его в качестве базы знаний.

Больше ссылок, больше заходов на форум.

     Второе. На форуме должны быть те сервис, которые мне не доступны в вацапе. к примеру, привлечь человека занимающего запчастями по хорошим ценам, с возможностью отправки по всей России. того кто и поможет и подскажет и продаст. но не заломит конскую цену. 

Тоже не плохо. но в интернете демпингуют очень сильно. 

    Третье. Админы. Вы забыли про клубную символику. люди приезжающие к нам на сервис постоянно спрашиваю про нее. А с учетом того что форд ушел с рынка, то это становится более актуально. Техцентр готов поучаствовать в создание и распространение данной символики.


Сообщение отредактировал Faker81: 19 Ноябрь 2019 - 9:59

  • 3

#123 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 9:55

и еще. клубный сервис. тех кто занимается текущим продвижением - выгнать пинком под задницу, я только и слышу про этот АСС один негатив. да и меня лично проигнорировали, а я готов был вложить в авто полторы сотки. и вложил в другом месте. задал десяток конкретных вопросов, но представителю было пофигу, ответа считай не было. а без клубного сервиса какой форум? обитатели форума должны чувствовать присутствие опытного механика, слышать от него советы, обращаться к нему. сейчас ничего этого нет. в вацапе есть гуру, о которых все знают. которые часто помогали дельным советом. так вот и запись к ним (в их сервис) как на прием к президенту. 

Добрый день Андрей. Давайте разложим вашу писанину по полочкам. 

Меня зовут Павел, вот мой номер телефона 89670047979. Я получаю письма с форума и виду ветку Клубного сервиса АСС. По вашим словам гнать меня надо поганой метлой. Где вы слышите негатив? В группе вотсап в телеграме. А почему не кто из вас не пишет тут. В нашей линейке отзывов о проделанной работе. Что бы мы могли что то исправить, что то дополнить.

Теперь по делу:

Задал десяток конкретных вопросов, но представителю было пофигу, ответа считай не было. а без клубного сервиса какой форум

Зачем вы вводите людей в заблуждение

Я вам ответил почти сразу как вы написали. 

обитатели форума должны чувствовать присутствие опытного механика, слышать от него советы

Вот для этого всего как раз и нужен вотсап. там вы может получить ответ быстро и людей там в разы больше

так вот и запись к ним (в их сервис) как на прием к президенту.  Вы были на приеме у Президента?

А наверное есть только вы и больше ни кого нет. Есть запись и она бывает за неделю, а бывает на следующий день. Но экстренные машины мы принимаем даже ночью. Мне люди звонят и в 3 ночи. Я не разу не кого не послал.  

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  клуб3.jpg   22,14К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  клуб1.jpg   22,2К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Faker81: 19 Ноябрь 2019 - 10:08

  • 1

#124 Дядя Лёня

Дядя Лёня

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 123 сообщений
  • Д/р:29-03-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:24

Faker81, эта тема очень сложная. Был когда-то топик по отзывам о работе АСС, откуда удалялись отрицательные отзывы, с комментарием, что это частные случаи. Между тем когда этих жалоб стало слишком много, тему попросту закрыли, вместо того, чтобы разобраться, выслушать критику в свой адрес, принять какие-то меры. Посчитали, что это просто какой-то массовый поклёп.

Но это был не массовый поклёп, просто народ, который столкнулся с вашими косяками (а косяки бывают всегда и у всех), вдруг оказался в одно время и в одном месте. И тут главное - как себя повести. Вы, на мой взгляд, повели себя не правильно. Надо было не закрывать тему, а разобраться до конца с каждым косяком, это было бы адекватно клубному сервису. А так...

Это личное мнение, лично я не сталкивался с косяками в АСС, кроме ценовой политики. Когда тебе говорят цену по телефону, ты озвучиваешь, что ты из Клуба, а тебе в ответ - что эта цена уже со скидкой.  :D Это как-то несерьезно. Но дело давно минувших дней, сейчас нужно что-то новое делать. 

Ту же клубную карту, по моему мнению, надо восстанавливать! Восстановить скидки, которые по ней были в некоторых заведениях, и обязательно делать новые плюшки. 


Сообщение отредактировал Дядя Лёня: 19 Ноябрь 2019 - 10:24

  • 2

#125 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:36

Faker81, эта тема очень сложная. Был когда-то топик по отзывам о работе АСС, откуда удалялись отрицательные отзывы, с комментарием, что это частные случаи. Между тем когда этих жалоб стало слишком много, тему попросту закрыли, вместо того, чтобы разобраться, выслушать критику в свой адрес, принять какие-то меры. Посчитали, что это просто какой-то массовый поклёп.

Но это был не массовый поклёп, просто народ, который столкнулся с вашими косяками (а косяки бывают всегда и у всех), вдруг оказался в одно время и в одном месте. И тут главное - как себя повести. Вы, на мой взгляд, повели себя не правильно. Надо было не закрывать тему, а разобраться до конца с каждым косяком, это было бы адекватно клубному сервису. А так...

Это личное мнение, лично я не сталкивался с косяками в АСС, кроме ценовой политики. Когда тебе говорят цену по телефону, ты озвучиваешь, что ты из Клуба, а тебе в ответ - что эта цена уже со скидкой.  :D Это как-то несерьезно. Но дело давно минувших дней, сейчас нужно что-то новое делать. 

Ту же клубную карту, по моему мнению, надо восстанавливать! Восстановить скидки, которые по ней были в некоторых заведениях, и обязательно делать новые плюшки. 

Поверьте, мы много что исправили, много кого уволили. Человеческий фактор есть везде. Если речь о нашей работе, я всегда в нашей линейке отписываюсь и отвечаю. если конечно критика именно по работе которую мы проделали.

Про клубные карты согласен. надо возобновить. скидки мы всегда делаем и в ходим в положение с оплатой для постоянных клиентов. 

по поводу критики. везде есть мой телефон, можно писать туда 


Сообщение отредактировал Faker81: 19 Ноябрь 2019 - 10:42

  • 1

#126 Дядя Лёня

Дядя Лёня

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 123 сообщений
  • Д/р:29-03-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:41

Faker81, верю. Но репутация восстанавливается долго и мучительно. 


  • 0

#127 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:59

Faker81, верю. Но репутация восстанавливается долго и мучительно. 

согласен. мы очень стараемся. 

но речь здесь не о нас.


  • 0

#128 madox

madox

    Водитель

  • Местные жители
  • 16 сообщений
  • Д/р:02-12-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:09

Здесь уже есть ответы, подобные моему, но отвечу для массовости. Так сказать, для статистики.

Моё время клубов, как физических организаций, ушло. И вряд ли вернётся, хотя есть что что вспомнить...

Данную площадку рассматриваю исключительно, как место обмена опытом.


  • 0

#129 krokodil711

krokodil711

    Водитель

  • Клубные жители
  • 178 сообщений
  • Д/р:18-05-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Геннадий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Орёл

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:22

Кстати.так я и ни чего не понял про клубные карты на скидку в емэкс и екзист. Все это затихло. Получил порядковый номер 139,обещали карту прислать.До сих пор жду.Как покупал запчасти без скидок,так и покупаю.Мне не жалко этих 500 рублей.Просто обьясните какие привилегии мне дал статус ,,клубный житель,,?

 
  • 0

#130 xrays

xrays

    Водитель

  • Местные жители
  • 10 сообщений
  • Д/р:11-02-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Люберцы

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:24

Добрый день Андрей. Давайте разложим вашу писанину по полочкам. 

   

смысла не вижу, но давайте разложим и вашу писанину, раз уж у вас есть желание. я понимаю, что написал неприятное, но не я в этом виноват. есть 2 факта, с ними сложно спорить 1) у вас был лояльно настроенный клиент, готовый в обширному сервису и контакту 2) из-за вашей политики взаимодействия с клиентом - я прошел мимо, с негативным впечатлением. 

хотите вспомнить, давайте вспомним! я указал вин, подробно, потратив ровно 250 слов, описал 9 пунктов моих потребностей: диагностика+ремонт, ремонт кондера, лабаш, сигналка, башка+КЗВ, ремонт бампера, чехлы, шумка. русским по белому попросил сориентировать по бюджету для допов + цена и сроки проведения очень внимательной диагностики всех узлов с частичным разбором. дальше, по факту. вспомним ваш ответ? -"Мы занимаемся полным ремонтом и обслуживанием данных автомобилей. Что касается допов. Можно обговорить при встрече." бинго. вот это ответ. если вашей бизнес логике не противоречит такой ответ, если он соответствует лозунгу на сайте "Предварительная калькуляция ремонта по Вашему описанию" - никаких проблем, просто минус один клиент. обратившись в другую контору, по той же самой информации, которую я написал вам - мне за пару часов предоставили рассчет, техническую информацию, короче взяли в оборот. именно поэтому - я и написал что  человека отвечающего за коммуникации от клубного сервиса надо гнать. вероятно вы хороший человек и грамотный специалист, буду рад этому, просто работу свою не выполнили от слова совсем. 

 

ПС. я писал про негатив в отношении АСС, вас это возмутило. личный опыт это понятно, раз. отзывы в вацапе, вы правы -два. но если почитать даже эту тему - можно найти найти негатив. обосновал? 

 

ПС2. в вацапе 200 человек, активных 50 - врят-ли это больше чем на форуме. и там есть опытные механики, которые нам помогают и К НИМ запись как к президенту, следовательно все что вы написали про вашу загруженность и звонки в 3 ночи - как бы мимо кассы, извините, я вообще не про АСС писал, вы не присутствуете в технических дискуссиях ни в вацапе ни на форуме (если не прав, пусть меня поправят). 


  • 1

#131 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:36

 

смысла не вижу, но давайте разложим и вашу писанину, раз уж у вас есть желание. я понимаю, что написал неприятное, но не я в этом виноват. есть 2 факта, с ними сложно спорить 1) у вас был лояльно настроенный клиент, готовый в обширному сервису и контакту 2) из-за вашей политики взаимодействия с клиентом - я прошел мимо, с негативным впечатлением. 

 

хотите вспомнить, давайте вспомним! я указал вин, подробно, потратив ровно 250 слов, описал 9 пунктов моих потребностей: диагностика+ремонт, ремонт кондера, лабаш, сигналка, башка+КЗВ, ремонт бампера, чехлы, шумка. русским по белому попросил сориентировать по бюджету для допов + цена и сроки проведения очень внимательной диагностики всех узлов с частичным разбором. дальше, по факту. вспомним ваш ответ? -"Мы занимаемся полным ремонтом и обслуживанием данных автомобилей. Что касается допов. Можно обговорить при встрече." бинго. вот это ответ. если вашей бизнес логике не противоречит такой ответ, если он соответствует лозунгу на сайте "Предварительная калькуляция ремонта по Вашему описанию" - никаких проблем, просто минус один клиент. обратившись в другую контору, по той же самой информации, которую я написал вам - мне за пару часов предоставили рассчет, техническую информацию, короче взяли в оборот. именно поэтому - я и написал что  человека отвечающего за коммуникации от клубного сервиса надо гнать. вероятно вы хороший человек и грамотный специалист, буду рад этому, просто работу свою не выполнили от слова совсем. 

 

ПС. я писал про негатив в отношении АСС, вас это возмутило. личный опыт это понятно, раз. отзывы в вацапе, вы правы -два. но если почитать даже эту тему - можно найти найти негатив. обосновал? 

 

ПС2. в вацапе 200 человек, активных 50 - врят-ли это больше чем на форуме. и там есть опытные механики, которые нам помогают и К НИМ запись как к президенту, следовательно все что вы написали про вашу загруженность и звонки в 3 ночи - как бы мимо кассы, извините, я вообще не про АСС писал, вы не присутствуете в технических дискуссиях ни в вацапе ни на форуме (если не прав, пусть меня поправят). 

 

так вам написал что приезжайте диагностика, стоит столько. и по ней мы вам все расскажем. А вы пишете что вам не чего не ответили или я не прав. переписку подмените и посмотрите. А то что меня нет в группе вотсап. Там и без меня хватает людей с богатым опытом работы. Я знаю многих клубников которые устали от писанины в вотсапе. В тексте не услышишь того что надо. по этой причине мы приглашаем к себе что выяснить понять, а не разводить демагогию на 5 листов.

диагностика+ремонт, ремонт кондера, лабаш, сигналка, башка+КЗВ, ремонт бампера, чехлы, шумка. русским по белому попросил сориентировать по бюджету для допов + цена и сроки проведения очень внимательной диагностики всех узлов с частичным разбором. ЭТО ВСЕ просчитывается индивидуально от хотелок клиента и состояние авто. как можно это все просчитать не увидев авто хотя бы по кузову и слесарному цеху. 

Да меня возмущает необоснованная критика. Вы предлагаете гнать поганой метлой сервис, но даже не были у нас. это необоснованная критика. вам не ответили. хм а я считаю что ответили вам. 

Но так же повторюсь, речь не о нас.

Не зная нас не говорите о нас плохо


Сообщение отредактировал Faker81: 19 Ноябрь 2019 - 12:44

  • 3

#132 ATpoxa

ATpoxa

    Водитель

  • Клубные жители
  • 756 сообщений
  • Д/р:22-06-1980
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Брянская обл.

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:46

Дождались таки междусобойчика)В споре рождается истина!Но ссориться определённо не стоит,один уже не приедет,другой не сделает.
  • 1

#133 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:50

Дождались таки междусобойчика)В споре рождается истина!Но ссориться определённо не стоит,один уже не приедет,другой не сделает.

так всегда было и будет. у каждого своя правда. не пытался ссорится. всем добра

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. 


Сообщение отредактировал Faker81: 19 Ноябрь 2019 - 12:52

  • 0

#134 Partizani

Partizani

    Водитель

  • Местные жители
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Вадим
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:04

 

Кстати.так я и ни чего не понял про клубные карты на скидку в емэкс и екзист. Все это затихло. Получил порядковый номер 139,обещали карту прислать.До сих пор жду.Как покупал запчасти без скидок,так и покупаю.Мне не жалко этих 500 рублей.Просто обьясните какие привилегии мне дал статус ,,клубный житель,,?

 

 

Оба на... у меня карта 000015 и я до сих пор "местный житель". )))) Кстати о сервисе... когда я там лечил своего макса, мне счет выдали сразу с пометкой "клубный а\м".  Но НЕ клубных цен там не было. Это не претензия к АСС, это просто констатация факта. Приняли меня по звонку, без очереди,  с проблемой. Вот тут СПАСИБО! 


  • 0

#135 xrays

xrays

    Водитель

  • Местные жители
  • 10 сообщений
  • Д/р:11-02-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Люберцы

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:16

Да меня возмущает необоснованная критика. 

ваша проблема в том, что вы не читаете, возможно из-за высокой загруженности, возможно это просто не ваше. я дословно написал "тех кто занимается текущим продвижением - выгнать пинком под задницу". также обосновал почему ваше "продвижение" на полях форума НЕ соответствует общепринятому понятию "продвижение" как минимум по причине недостаточно развитой коммуникации. выражаясь высокоинтеллектуально - вы просто х*р положили на мой запрос, написав приезжай - разберемся, а сейчас пытаетесь сохранить лицо при плохой игре. "гнать поганой метлой сервис" -это ваша странная фантазия, так никто не говорил. пусть АСС живет, цветет и пахнет.  поясняю еще раз, крайний раз, для тех кто в бронированном эс-максе. если вы написали на главной странице своего сайта "Предварительная калькуляция ремонта по Вашему описанию" + позицируетесь как партнер форума (текстового средства общения) - будьте любезны трудиться отвечать за свои слова. не умеете планировать бюджет ремонта даже в приближенных диапазонах, не умеете указать стоимость замены лобового стекла, не знаете диапазоны стоимости установки камеры заднего вида - проблем нет, просто УДАЛИТЕ ваш текущий лозунг и напишите "приезжайте, все посчитаем" - во истину, не будет к вам никаких претензий. 

 

"а я считаю что ответили вам" - на этом предлагаю закончить дискуссию, плавно перерастающую во флуд. все здравомыслящие сделают выводы самостоятельно. 


  • 0

#136 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:19

Оба на... у меня карта 000015 и я до сих пор "местный житель". )))) Кстати о сервисе... когда я там лечил своего макса, мне счет выдали сразу с пометкой "клубный а\м".  Но НЕ клубных цен там не было. Это не претензия к АСС, это просто констатация факта. Приняли меня по звонку, без очереди,  с проблемой. Вот тут СПАСИБО! 

добрый день Вадим. Вы посмотрите в заказ наряды там везде один нормочас. раньше мы делали просто клуб, после сделали для клубников отдельную графу  S-max

Все вопросы можно задавать в нашей линейки. всегда отвечу по существу.


Сообщение отредактировал Faker81: 19 Ноябрь 2019 - 13:22

  • 0

#137 xrays

xrays

    Водитель

  • Местные жители
  • 10 сообщений
  • Д/р:11-02-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Люберцы

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:26

один уже не приедет,другой не сделает.

не факт, лично у меня пока нет претензий к АСС как к исполнителю. наоборот, для формирования личного мнения, я вполне могу и приехать при потребности. я писал лишь про ПРОДВИЖЕНИЕ клубного сервиса на полях форума, что его надо улучшать. для меня клубный сервис - не низкая цена, не быстрые сроки - это ответственный ремонт и ГАРАНТИЯ лечения всех твоих косяков ДО УСТРАНЕНИЯ + возможность публичного обсуждения, в случае необходимости. не от наличии желания писать много букв. просто так должен выглядеть клубный сервис. 


  • 0

#138 Faker81

Faker81

    Инструктор

  • Партнеры
  • 1 689 сообщений
  • Д/р:03-06-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Павел
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2003
  • Проживает:Город герой Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 13:36

не факт, лично у меня пока нет претензий к АСС как к исполнителю. наоборот, для формирования личного мнения, я вполне могу и приехать при потребности. я писал лишь про ПРОДВИЖЕНИЕ клубного сервиса на полях форума, что его надо улучшать. для меня клубный сервис - не низкая цена, не быстрые сроки - это ответственный ремонт и ГАРАНТИЯ лечения всех твоих косяков ДО УСТРАНЕНИЯ + возможность публичного обсуждения, в случае необходимости. не от наличии желания писать много букв. просто так должен выглядеть клубный сервис. 

Админы на многое забили в клубном форуме. 

что то менять надо, однозначно.


Сообщение отредактировал Faker81: 19 Ноябрь 2019 - 13:44

  • 0

#139 FreZZZeR

FreZZZeR

    Стажер

  • Стажеры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Д/р:12-02-1987
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 15:56

Всем привет!
Рад всех приветствовать на этом форуме.
С недавних пор стал владельцем S-MAX 2013 года.
Забрал его в автосалоне, а по факту это машина http://www.s-maxclub...?showuser=14231нашего с вами одноклубника.
Хочу ли я быть активным участником клуба в реальности - вряд ли, хочу ли я существования сообщества в Сети - однозначно да.
Как поступить с членам клуба - не мне советовать.

P.S. Спасибо, что в принципе есть этот форум и, что он наполнен советами мастеров и бывалых, и я могу обходить ловушки и грабли, расставленные инженерами Форд =)
 


  • 0

#140 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:02


ни чего не понял про клубные карты на скидку в емэкс и екзист. Все это затихло

Кстати, да - напомнил.
Это  уже к Сергею пожелание.
Хорошо-бы восстановить ( или хотя-бы попытаться) клубные привилегии.
Все-таки скидка при покупке запчастей в том же ЕМЕКСе очень радовала и глаз, и карман.)

Я спрашивал в нашем местном офисе - что случилось. Менеджер сказал, что типа руководители клубов не выполняют какие-то обязательства перед торговыми сетями.
Ну, не знаю - реклама и ЕМЕКСа, и ЭКЗИСТа висела до недавнего времени даже уже после ликвидации скидок. 

По поводу Вацап-Телеграмм.
Штука хорошая , бесспорно. В качестве СРОЧНОЙ и БЫСТРОЙ помощи - лучшее вряд-ли будет. Но.....Это НЕ база знаний и умений. 
К тому же, я уверен, наступит момент, когда на каждый , заданный в десятый раз один и тот же вопрос в течение короткого времени и там начнут цыкать.  
Колеса, сканеры, ТОЖ и т.п. 

Дром - возможно, хотя я и не понимаю его смысла. Вряд-ли он удобнее и лучше форума.Он - скорее всего площадка, для выражения собственных амбиций. 
И спасибо форумчанам, которые делятся полезной инфой и там, и тут , дублируя ее. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 286 пользователей

Яндекс.Метрика