Перейти к содержимому



Фотография

Отдых на выходных в Белоруссии

в белоруссии отдых выходные на выходные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:45

Подскажите, плиз, загородный отдых (загородные клубы, гостинично-развлекательные комплексы и т.д.) в Белоруссии, где можно отдохнуть сутки-двое на февральских выходных (23.02-26.02)?

Интересен коттедж с камином для 2 взрослых и ребенка, мангал, питание, баня ну и зимние развлечения для ребенка.


  • 0

#2 banich

banich

    Водитель

  • Местные жители
  • 176 сообщений
  • Д/р:01-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:26

На счет камина не помню, мы отдыхали на майских под Рудней. Нам оч. понравилось. 

http://lesnoe-rydnya...ndex/about.html


  • 3

#3 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:21

На счет камина не помню, мы отдыхали на майских под Рудней. Нам оч. понравилось. 

http://lesnoe-rydnya...ndex/about.html

Спс! Мне в идеале, чтоб не более км 200 от Гомеля.


  • 0

#4 Zorooo

Zorooo

    Водитель

  • Клубные жители
  • 742 сообщений
  • Д/р:22-09-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:23

На счет камина не помню, мы отдыхали на майских под Рудней. Нам оч. понравилось. 
http://lesnoe-rydnya...ndex/about.html

Что снимали? Сеолько по деньгам получилось? А то что то на сайте беда с цифрами.
  • 0

#5 banich

banich

    Водитель

  • Местные жители
  • 176 сообщений
  • Д/р:01-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 9:32


Что снимали? Сеолько по деньгам получилось? А то что то на сайте беда с цифрами.

У них, за исклюением лета, когда сдается всё, в осенне-зимне-весенний период сдаются два домика над водой и гостиничный дом. Мы снимали в гостиничном доме (который трехэтажный). Изначально хотели на третьем этаже, типа крутой номер с панорамными окнами, но он оказался уже забронирован, поэтому сняли на втором этаже, апартаменты "Стандарт" http://lesnoe-rydnya...e/standart.html

Как позже выяснилось это и хорошо, так как на первых двух этажах есть веранды, куда можно выйти с чашкой чая посидеть, полицезреть красоту. В мансардном так не получится. В домиках на воде тоже нормально, но там номера поменьше. 

У меня на страничке в фейсбуке я выкладывал отчет, если интересно, можно глянуть :)

https://www.facebook...671?pnref=story

28 января у меня с женой было 22 года совместной, хотели отдохнуть вдвоем. В общем на 4 дня с трехразовым питанием мне насчитали на троих (еще с мелкой) в районе 14 тыс. Но мы ездили потом в другое место. Поближе. А на майские у меня на 4-х вышло 42 тыс. на 8 дней с кормежкой.


  • 1

#6 Zorooo

Zorooo

    Водитель

  • Клубные жители
  • 742 сообщений
  • Д/р:22-09-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:09

У них, за исклюением лета, когда сдается всё, в осенне-зимне-весенний период сдаются два домика над водой и гостиничный дом. Мы снимали в гостиничном доме (который трехэтажный). Изначально хотели на третьем этаже, типа крутой номер с панорамными окнами, но он оказался уже забронирован, поэтому сняли на втором этаже, апартаменты "Стандарт" http://lesnoe-rydnya...e/standart.html
Как позже выяснилось это и хорошо, так как на первых двух этажах есть веранды, куда можно выйти с чашкой чая посидеть, полицезреть красоту. В мансардном так не получится. В домиках на воде тоже нормально, но там номера поменьше. 
У меня на страничке в фейсбуке я выкладывал отчет, если интересно, можно глянуть :)
https://www.facebook...671?pnref=story
28 января у меня с женой было 22 года совместной, хотели отдохнуть вдвоем. В общем на 4 дня с трехразовым питанием мне насчитали на троих (еще с мелкой) в районе 14 тыс. Но мы ездили потом в другое место. Поближе. А на майские у меня на 4-х вышло 42 тыс. на 8 дней с кормежкой.

Спасибо за развернутый ответ, второе место заинтриговало, буду признателен за такой же рассказ про второе место :)
  • 0

#7 banich

banich

    Водитель

  • Местные жители
  • 176 сообщений
  • Д/р:01-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:33


Спасибо за развернутый ответ, второе место заинтриговало, буду признателен за такой же рассказ про второе место

 

Второе место - это "Парк птиц", Калужская область. Под Балабаново. Там получалось дороже, 21 тыс на 4 дня, но я нашел купон и по купону получились те же деньги, 14 тыс. 

Вот здесь на нашем канале жена начала выкладывать отчет :)

https://youtu.be/SAvPCHvhG0c

Это первый день! Там же под видео есть и ссылка на сайт самого парка, а сайт гостиницы - http://www.ivolga-activ.ru/


  • 2

#8 banich

banich

    Водитель

  • Местные жители
  • 176 сообщений
  • Д/р:01-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:48

Да, забыл еще написать, что тем кто живет в гостинице,  в Парк птиц можно ходить бесплатно хоть каждый день, включая день отъезда. 


  • 0

#9 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 11:46

Да, забыл еще написать, что тем кто живет в гостинице,  в Парк птиц можно ходить бесплатно хоть каждый день, включая день отъезда. 

Эко тебя завернуло ))) Тема то "Отдых на выходных в Белоруссии" Где в Мск знаю и без Балабаново  :)  Очень клево (по восходящей): ТучковоМалибу, Орловский. В Тучково классно зимой, особенно когда много снега, а вообще шик - в снегопад. В Малибу и Орловский хорошо катать вокруг лета и летом. В Малибу нужно номер брать в плавучем отеле с видом на водохранилище, в Орловском коттеджи ближе к пляжу, а в Тучково с камином. И везде классные бани/сауны!

Но давай вернемся к теме  :)  - что подобного есть в Беллоруссии? В идеале, чтоб не далеко от Гомеля.


Сообщение отредактировал Pril: 09 Февраль 2017 - 11:57

  • 1

#10 Zorooo

Zorooo

    Водитель

  • Клубные жители
  • 742 сообщений
  • Д/р:22-09-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:25

Эко тебя завернуло ))) Тема то "Отдых на выходных в Белоруссии" Где в Мск знаю и без Балабаново  :)  Очень клево (по восходящей): ТучковоМалибу, Орловский. В Тучково классно зимой, особенно когда много снега, а вообще шик - в снегопад. В Малибу и Орловский хорошо катать вокруг лета и летом. В Малибу нужно номер брать в плавучем отеле с видом на водохранилище, в Орловском коттеджи ближе к пляжу, а в Тучково с камином. И везде классные бани/сауны!

Но давай вернемся к теме  :)  - что подобного есть в Беллоруссии? В идеале, чтоб не далеко от Гомеля.

А я бы и про московоскую область с удовольствеим послушал, мест очень много в области но где цена соответствует качеству, вот вопрос...

Понимаю что не Беларусь, что отдельную тему создать куда на выхи в московской области рвануть?


  • 0

#11 banich

banich

    Водитель

  • Местные жители
  • 176 сообщений
  • Д/р:01-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:05


Тема то "Отдых на выходных в Белоруссии"

 

Ну у меня спросили, я ответил. Извиняй если что  :friends:


  • 0

#12 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:11

А я бы и про московоскую область с удовольствеим послушал, мест очень много в области но где цена соответствует качеству, вот вопрос...

Понимаю что не Беларусь, что отдельную тему создать куда на выхи в московской области рвануть?

Ага, это уже иная тема, поэтому создавать новую.


  • 0

#13 Pril

Pril

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 206 сообщений
  • Д/р:21-08-1984
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Виталий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мск

Отправлено 10 Февраль 2017 - 0:02

приехал, щука брат...  :cray: У жены в Платоне какие-то проверки планируются и ее не отпустили  :sad:


  • 0





Темы с аналогичным тегами в белоруссии, отдых, выходные, на выходные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 69 пользователей

Яндекс.Метрика