Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

А сколько у вас детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 7:46

А с другой стороны. Если я честный гражданин и не веду аморальный образ жизни то пусть об этом все знают. В советское время бвли горсправки и телефонные книги в свободном доступе и перед входом в подъезд таблички висели пофамильно с номерами квартир. Никто ничего ни от кого не скрывал. А кто скрывал.... жил в местах таежных. Что касается оберегания детей и семьи, каждый сам выбирает меры предосторожности. Если вы человек который в определенных кругах имеет вес или не очень добрых конкурентов то это понятно. Надо быть начеку. А мне вот.... скрывать нечего. Поэтому я ничего и не скрываю и не скрываюсь))).
  • 0

#22 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 7:57

Кредитная база. На каждого клиента есть такая даже если никогда не брал кредиты. Можно сказать что это просто вся твоя история жизни. Ее нельзя удалить либо исправить либо стереть. Она собирается из разных источников и формируется в единое дело. Хотя ничего удивительного. Лишний раз убедился что мы все на "крючке". Главное не стать объектом пристального внимания.
  • 0

#23 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:28

Тогда нужно еще запретить все социальные сети да и интернет впринципе. А еще нельзя оьдавать фото и даннве свои и детей при оформлении паспортов и виз и просто в учебные заведения. Надо просто все уничтожить и уехать жить в глухую тайгу)))).
Недавно попросил одного знакомого из ЦБ посиотреть КБК свою. Так вот я почитав многое вспоминал ибо в голове уже не осталось а бумага терпит. С самого начала моего приезда в Москву в 94 году, есть о бо мне и моей семье все! Даже все штрафы ГАИ, нарушения любого характера.... Все что вы когда нибудь где нибудь натворили или проходили косвенно или просто что либо официально оформляли..... есть в базах!. И про семью и детей тоже кстати... Все под колпаком. Так что расслабтесь. Никому ваши фото не нужны. Тем более если очень захотеть все эти данные можна получить и без вашего участия и без этого сайта. А как только введут электронные паспорта то можно сказать что каждый наш шаг будет записан.

Олег не утрируй. Я говорю только лишь о том, что происходит сейчас вокруг нас. Мы вынуждены жить в этом гнилом социуме, и, как ни печально, гарантированный способ уберечь своих детей от влияния этого социума, это действительно уехать в глухую тайгу. Можно конечно пренебречь всем этим, плюнуть на то, что сплошь и рядом подростковая наркомания, насилие над детьми, педофилы вообще как тараканы плодятся! И может ничего не произойдет, просто если произойдет - поздно будет локти кусать.. Это как возить детей в авто без кресел - то же самое - может ничего не произойдет, и вроде незачем мучить бедных деток, пристегивая их к креслам. Просто если что-то произойдет, будет уже поздно сожалеть.... К слову сказать, я никогда не экономлю на креслах, я за рулем 20 лет и считаю что хорошо вожу машину, соблюдаю правила, НО вокруг найдется еще куча идиотов, как этот придурок на Минской улице, убивший 7 человек, которые по неосторожности могут принести вред наших детям. Кому как не нам защищать их?
В одноклассниках, кстати, несколько лет назад было запрещено размещать изображения одних детей (без взрослых, в смысле) меня это очень раздражало, но потом я понял зачем это - и это было правильно. Сейчас, ни одной фотографии моих детей нет ни на одном ресурсе в интернете.. Да и наших с женой тоже почти нет.
Вообще, друзья вы меня удивляете? Неужели никому ничего не говорит понятие ювенальная юстиция - которая, кстати, набирает обороты, с поддержкой высших властных кругов. Для чего все это? Да для того, чтобы поддерживать процветающий бизнес торговли детьми и детскими органами. Передачу недавнюю про стволовые клетки тоже все смотрели наверное? ДУмаете это сказки? А ведь они не интересуются детьми из неблагополучных семей - на фига им неблагополучные!
Нуужели не приходит в голову то, что чем меньше о тебе знают, тем лучше? Социальные сети для детей я бы вообще запретил на законодательном уровне, потому что это мощный рассадник негатива и всякого ненужного шлака для молодежи. Я не отметаю положительные свойства социальных сетей, но не перекрыты ли они с лихвой тем социально-опасным контентом, который оттуда льется рекой на детские несозревшие мозги? Я периодически читаю содержимое страничек друзей моего старшего сына в VK - это пипец ребята! (Цитата - хочешь чтобы было много денег, размести картинку денег у себя на стене! - это пишет 18 летний молодой человек!)
Да, наши данные есть везде и их легко получить определенным структурам. Но добровольно потворствовать всему, путем открытой публикации фотографий наших детей и вообще какой-либо информации о них - это слишком. Я обращаюсь ко всем, хотя отвечаю на пост Олега.
Я всегда с тревогой отпускаю детей в школу и гулять. Старшему запрещено вступать в какие-либо группы в VK и одноклассниках и постить какие-либо фотографии или играть в какие-либо игры. К сожалению интернет утерял образовательную функцию за последние годы, а имеет лишь деструктивное влияние...
Я уже не стал тут расписывать еще один аспект, что чем меньше мы с вами, друзья, хвастаемся всему миру (хвастаемся в хорошем смысле слова - дети, наши успехи, новые квартиры и автомобили) - тем меньше привлекаем человеческой зависти... Именно зависть, заставляла самых близких людей, друзей детства проявлять такое свое гнилое нутро, что мы испытывали шок!
Тем не менее, ни к чему не призываю, просто призываю всех задуматься над этой темой... Детям нашим жить в будущем, и многое зависит от того, какими они вырастут...

Сообщение отредактировал Muff: 24 Сентябрь 2012 - 10:39

  • 0

#24 Tensor6

Tensor6

    Водитель

  • Местные жители
  • 125 сообщений
  • Д/р:07-04-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2016
  • Проживает:Балашиха

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:20

Приветствую всех,на дня стал многодетным,дочке 10 лет,первому сыну 4 года,второму сынку 6 дней.

Молодцы! :joy:
  • 0

#25 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:32

Вот рекомендую всем посмотреть...

http://www.yapfiles....4c694d.flv.html

Хотите постить фотографии своих детей?
ВПЕРЕД!

Сообщение отредактировал Muff: 24 Сентябрь 2012 - 12:52

  • 0

#26 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:11

Muff,Про информационную безопасность многие даже и не слышали. Про это знают только сисадмины в нормальных фирмах, хотя это касается практически каждого у кого есть комп и дырка в инет. Этим незнанием элементарных правил и пользуются разного типа мошенники и спец структуры.
  • 0

#27 grishcoff

grishcoff

    Водитель

  • Местные жители
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Максим
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:35

двое.
Саша и Даша 5 лет :)
  • 0

#28 PashaR

PashaR

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 319 сообщений
  • Д/р:24-07-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:СПБ

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:29

Трое: девочка, девочка и.... ещё девочка :-)))
10, 6, почти 2.
  • 0

#29 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:41

Muff,Про информационную безопасность многие даже и не слышали. Про это знают только сисадмины в нормальных фирмах, хотя это касается практически каждого у кого есть комп и дырка в инет. Этим незнанием элементарных правил и пользуются разного типа мошенники и спец структуры.


!

Сообщение отредактировал Muff: 24 Сентябрь 2012 - 16:41

  • 0

#30 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:07

многие даже и не слышали.


Похоже, не особо и хотят слышать...
  • 1

#31 ZIRON

ZIRON

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Ильнур
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Н-УРЕНГОЙ

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 3:57

Olcher, Tensor6
Cпасибо.
  • 0

#32 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 6:54

MUFF!Я с тобой впринципе согласен и сам в общем против всяких социальных сетей. Наш клуб тоже отчасти соуиальная сеть, с определенным уклоном. Осторожность конечно не помешает. Я так же все время переживаю за детей всегда везде и во всем. Я неоднократно пытался оградить их от всяких Беонов, Вконтактах... но бесполещно. Сегодня почти любые устройства имеют выход в инет даже PSP. Запретить инет невозможно. Школа, друзья и т.д. Проще объяснять и контролировать пытаться. Хотя как только ногой за порог....понеслась. Только воспитанием и внушением можна добиться от детей желаемого результата но это далеко не 100 процентный результат. Вечная проблема детей и отцов. Вспомните себя... Мы как только перья распустили сразу орлами стали. Думали что наши предки глупее или мы самые умные во всем мире. Сколько творили такого что могло нам принести реальный вред здоровью.... Сегодня многое заменяет интернет. Это плохо но неизвестно что лучше другого. Шныряться по парку с дружками и невесть чем занимать.. (образно). Или сидеть за ящиком. Мы с женой пытаемся свободное время от школы загрузить детей разными допзанятиями. Но нам видно что им хочецца и просто погулять. И никуда от этого не деться. И как бы мы кого не ограждали....уберегали... может найтись такой мудак(прошу простить другого имени он не заслужил) который въедит в остановку.
Это я все к чему.... Не получится у Вас оградить свою семью от всех бед. Конешно не нужно излишне и рисковать. Давайте возьмем все клубные альбомы наши за все года и вырежем фото с детьми. Давайте совсем все закроем и перестанем общаться чтобы никто о вас не знал.
Поверьте, кому надо уже знают. Кому не надо... увешайте всю Москву плакатами своей семьи. Я не зря отмечал что всегда есть опасность за детей когда ведете серьезный бизнес или не совсем законный. Найдется тот кто захочет чтобы вы поделились. Вот тут то и могут дети пригодиться как вариант... И поверьте фото вашего ребенка не будут искать на этом форуме. Есть другие источники. Те же школы и сады.
Мне скрывать нечего. Денег в загашнике нету... Оградить детей от всего негативного не могу. Пытаюсь объяснять и учить. Что получится как говорится.... поживем-увидим.
Так что каждый занимается воспитанием и безопасностью своей семьи-сам. Селяви. ИМХО.
  • 1

#33 SilentSmart

SilentSmart

    Профессионал

  • Почетные члены
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (130PS)
  • Имя:Илья
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Омск

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 9:03

Народ, сделайте опрос, от 0 до 6, думаю, хватит :D
  • 0

#34 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:47

Вот еще материальчик по теме
http://www.yaplakal....opic482210.html

P.S. Olcherу. Олег, спасибо, все прочитал, со многим согласен.
Только боюсь может не получится пожить-увидеть.
Как бы ноги не пришлось в срочном порядке уносить из этого нескушного сада.
Я не фаталист, но как-то хорошего привык уже не ждать...

Повторно прошу руководство форума запретить давать информацию о своих детях, по крайней мере в открытых разделах... А тему эту и ту - другую, с фотографиями перенести или уничтожить...
Заранее благодарен за понимание.

Сообщение отредактировал Muff: 25 Сентябрь 2012 - 16:47

  • 0

#35 Tensor6

Tensor6

    Водитель

  • Местные жители
  • 125 сообщений
  • Д/р:07-04-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2016
  • Проживает:Балашиха

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:53

Народ, сделайте опрос, от 0 до 6, думаю, хватит :D

Интересно было бы посмотреть на результаты)

Сообщение отредактировал Tensor6: 25 Сентябрь 2012 - 16:54

  • 0

#36 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 17:25

Muff,Из комментариев особенно понравилось:
"А какой есть выход? Нас что ждут по всему миру с распростертыми объятиями?
Точнее выход есть до 17 года недалеко осталось, а история как известно очень любит повторяться. "
  • 0

#37 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 17:32

Muff,Из комментариев особенно понравилось:
"А какой есть выход? Нас что ждут по всему миру с распростертыми объятиями?


Нас тут больно распростерто обнимают, абы не задушили...

Точнее выход есть до 17 года недалеко осталось, а история как известно очень любит повторяться. "


Я бы сказал к 37 году - очень похоже...
История уже повторяется....
  • 0

#38 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:10

Я бы сказал к 37 году - очень похоже... История уже повторяется....

Нет, все по порядку - сначала 17 год.
Похоже пора опять открывать политическую тему.
  • 0

#39 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:22

Скажем так. Все что не противоречит правилам поведения на форуме мы запрещать не будем. Если человек в своем альбоме выложил фото семьи с детьми то это его право. Если кто не желает ничего выкладывать то никто никого ни к чему не обязывает. Данная тема абсолютно моральна во всех смыслах. Клуб венов с множеством многодетных семей. Лично мне интересно знать сколько людей с пятью и более детьми. Это просто приятно и в этом нет ничего дурного. Если кто ничего не хочет сообщать ну и ладно. Вы куда то в дебри полезли со своими опасениями и страхами. Предосторожность должна быть но все в меру. Так можна до абсурда дойти. Давайте запретим рожать детей вообще! Запретим жить и тогда не надо будет никому не за кого волноваться и ничего не боятся! Сдается впечатлении о некой одержимости и панического настроения насчет этой темы и темы наших клубных деток! У нас их много и слава Богу! Все живы и здоровы и никакие маньяки и педофилы здесь не шарятся, по крайней мере за 6 лет никаких намеков ни на что не было. Автор темы, если хочет может ее закрыть вовсе или тему можна удалить с форума по многочисленным просьбам! Мнение форумчан всегда учитывалось. Но из за ничем не подкрепленных ничем предостережений одного человека на нашем ресурсе? мы закрывать ничего не будем тем более что Повторюсь в 10 раз- никто никого ничего не просит выкладывать или сообщать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doggie.gif   1,99К   3 Количество загрузок:

  • 1

#40 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:25

Я людей предостерег. Приняли они к сведению или нет, мне безразлично. Я знаю, ГДЕ я живу, оберегаю своих детей соответственно и буду делать это и впредь.
Остальные могут поступать как им заблагорассудится.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Muff: 26 Сентябрь 2012 - 10:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 318 пользователей

Яндекс.Метрика