Перейти к содержимому



Фотография

выбор головного устройства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1684

#41 лелик

лелик

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 776 сообщений
  • Д/р:29-08-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:подмосковье, Железнодорожный тел. 89167239909

Отправлено 24 Февраль 2013 - 9:57

Дык все уже было установленно. Я магнитолу то менял из за выходов на усилок.
  • 0

#42 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:08

У меня стояла родная сонька с 9-ю динамиками - китайская голова звучит ощутимо лучше. Правда, у мен не совсем обычный китай :)

#43 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:27

Правда, у мен не совсем обычный китай

Знаю такой. Спецпродукция Bang & Olufsen сборки Чайна-таун, Нью-Йорк. Со светомузыкой, фонтаном и фейерверком.
  • 2

#44 лелик

лелик

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 776 сообщений
  • Д/р:29-08-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:подмосковье, Железнодорожный тел. 89167239909

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:32

Знаю такой. Спецпродукция Bang & Olufsen сборки Чайна-таун, Нью-Йорк. Со светомузыкой, фонтаном и фейерверком.

Бу га га! :-) :-) :-)
  • 0

#45 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:14

Да-да, очень смешно - Петросян удавился от зависти Изображение

Тем не менее, высокое качество звука магнитол CA-Fi/Carit отмечают очень многие, в т.ч. у нас в клубе есть владельцы таких устройств - могут подтвердить. Также могу любому желающему устроить прослушивание Изображение А китай китаю рознь - надо покупать проверенные (в т.ч. одноклубниками) устройства. Насколько я понял, на WinCE-головах звук никакой на всех без исключения. Соответственно, на гибридах андроид + WinCE тоже, потому что в основе таких устройств старое WinCE-железо.

Сообщение отредактировал Dmitry: 24 Февраль 2013 - 12:16


#46 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:50

А я всегда думал, что качество зависит от ЦАПа и звукового тракта. Оказывается - от операционки... Изображение Изображение Изображение

Качество зависит от железа, естественно, а никак не от операционки. Железо разное в разных головах - что не так?

#47 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:52

А я всегда думал, что качество зависит от ЦАПа и звукового тракта

И даже от качества пайки. Хотя.... я не знаю области , где Dmitry не разбирался бы лучше всех.
  • 0

#48 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:55

Саня - это мнение людей, через руки которых прошло очень много разных устройств. Я сам кое-что слышал - противоречия с этим мнением не наблюдал. Привязка к WinCE идет потому, что очень много устройств китайских СТАРЫХ на этой программно-аппаратной (!) платформе выпускалось и выпускается. Андроид-головы идут на новом железе (по крайней мере те, которые без WinCE, на чистом андроиде).

Марк - я предлагаю без переходов на личности. Сможешь над собой усилие сделать? Или без конфликтов и провокаций не живется спокойно?

Сообщение отредактировал Dmitry: 24 Февраль 2013 - 12:57


#49 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:04

Я думаю, что всё произнесённое (прописанное) здесь - есть мнение отдельного индивидуума, основанное на личном опыте. Нравится звук китайских аппаратов? И слава Богу! Я не навязываю свои пристрастия. Андроид... Вин Мобайл... к звуку не имеют прямого отношения. Это лишь морда лица многофункциональной шарманки.
  • 0

#50 Tensor6

Tensor6

    Водитель

  • Местные жители
  • 125 сообщений
  • Д/р:07-04-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2016
  • Проживает:Балашиха

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:04

Да-да, очень смешно - Петросян удавился от зависти http://www.S-Maxclub...tyle_emoticons/
default/smile.gif
Подтверждаю,что качество звука у ca-fi напорядок лучше штатной соньки,ничего не тормозит,прекрасно работает навител и т.д

Тем не менее, высокое качество звука магнитол CA-Fi/Carit отмечают очень многие, в т.ч. у нас в клубе есть владельцы таких устройств - могут подтвердить. Также могу любому желающему устроить прослушивание Изображение А китай китаю рознь - надо покупать проверенные (в т.ч. одноклубниками) устройства. Насколько я понял, на WinCE-головах звук никакой на всех без исключения. Соответственно, на гибридах андроид + WinCE тоже, потому что в основе таких устройств старое WinCE-железо.

подтверждаю-качество звука у ca fi намного лучше штатной соньки

Сообщение отредактировал Tensor6: 24 Февраль 2013 - 13:06

  • 0

#51 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:10

Я думаю, что всё произнесённое (прописанное) здесь - есть мнение отдельного индивидуума, основанное на личном опыте. Нравится звук китайских аппаратов? И слава Богу! Я не навязываю свои пристрастия. Андроид... Вин Мобайл... к звуку не имеют прямого отношения. Это лишь морда лица многофункциональной шарманки.

И я никому не навязываю ничего, а просто высказываю свое личное мнение, стараясь его при этом еще и аргументировать! Давайте жить дружно и не провоцировать друг друга на какие-то нелепые конфликты на ровном месте - я уже, наверное, раз 100 пишу это всем, кто вместо обсуждения техники, мнений и точек зрения пытается переходить на личности :) Не нужно, это ни к чему не ведет.

#52 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:23

Глупо спорить о качестве звука. Дело такое.... кому и медведь на ухо наступил - рояль от синтезатора на слух не отличит.... Кому-то бренд наступает на мозги.... Нельзя так безапелляционно - хуже-лучше. Тебе нравится китайский андроид? Ну и слушай, только тихонько. В смысле.... не учи других. Кто-то дуреет от дебелых блондинок, другие от миниатюрных брюнеток. И те, и те имеют право на любовь.
  • 0

#53 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:28

Все просто - я лично за качество звука этой магнитолы ручаюсь и смело одноклубникам могу порекомендовать, стыдно не будет! Ну а дальше уже каждый сам для себя в состоянии решить, имеет для него значение мой личный отзыв или нет, и никто никому ничего не навязывает Изображение

Если от личных симпатий\антипатий и политических пристрастий вопрос очистить, то он яйца выеденного не стоит :)

Сообщение отредактировал Dmitry: 24 Февраль 2013 - 13:29


#54 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:35

Ручаться - брать на себя ответственность. Оно тебе нужно? А вдруг, кто не оценит? Китайский звук? Для какого уха? Десятки лет американские, европейские, японские электроакустики добивались специфического тембрового окраса, глубины и пр.
  • 0

#55 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:19

или ты выкупишь гамнитолу себе на память?

У него скорее ручательство с ограниченной ответсвенностью.
  • 0

#56 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 24 Февраль 2013 - 16:37

или ты выкупишь гамнитолу себе на память?

За 15000 евро, которые предлагали американцы с горящими глазами.
  • 0

#57 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 9:59

А не можешь представить ситуацию: куплю я рекомендованноую тобой гамнитолу, поставлю с нормальной акустикой, послушаю сам, приглашу людей, которые в автозвуке "собаку съели". И все мы дружно скажем - гауно, мусор.
Тебе будет стыдно, или ты выкупишь гамнитолу себе на память?

Мне будет очень стыдно за тех, кто не умеет читать. Я ручаюсь за то, что эта магнитола звучит лучше штатной аудиосистемы форда. На лавры соревновательного автозвука она не претендует, уймитесь уже. Никто не заставляет следовать моим рекомендациям. Те, кто уже последовал, довольны. Вы можете не следовать - у нас свободная страна, свободный форум.

ЗЫ. Ты вобще много систем видел и слышал? МР3 от СиДи или ВАВа отличаешь на слух в своей (чужой) системе?

Много, отличаю, медведь на ухо не наступал, в студенчестве увлекался звуком (не авто) серьезно.

Сообщение отредактировал Dmitry: 25 Февраль 2013 - 10:00


#58 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:58

На лавры соревновательного автозвука она не претендует

Как я понял, твоё не совсем китайское устройство основано на Андроид 2.3. Выходит, что аудио плеер там программный?
  • 0

#59 Guest_Dmitry_*

Guest_Dmitry_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:23

Как я понял, твоё не совсем китайское устройство основано на Андроид 2.3. Выходит, что аудио плеер там программный?

Приобретать собрался или праздный интерес? Впрочем, мне не сложно ответить - вдруг есть и реально интересующиеся. Андроид 2.2, плеер может быть любым (это андроид, в этом и смысл), по умолчанию штатный андроидный плеер, а вот эквалайзер аппаратный.

#60 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:33

Нет, приобретать не собираюсь. Машине 7-й год, любые новации и вложения бессмысленны. А вот на схему аппарата взглянуть было бы любопытно. Именно, звуковой тракт, элементная база. В целом, конечно, праздный интерес.

Сообщение отредактировал Mark_S: 25 Февраль 2013 - 20:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1467 пользователей

Яндекс.Метрика