Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Мотоциклисты есть на форуме ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 север

север

    Водитель

  • Местные жители
  • 12 сообщений
  • Д/р:23-11-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Мурманская обл

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 1:22

Всю молодость откатал на ЯВЕ, последнее время желания особова не наблюдаю,видимо старею.
  • 0

#22 pvv

pvv

    Водитель

  • Местные жители
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:восток м.о.

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 15:38

север,Не ,ну это как после "жигулей" хота на иномарке покататься ,так и хочется на импортный мот сесть ,старость сдесь не причём ,моему отцу 74 года и вовсю ездит на "урале" ,причём в грязь (осенью за грибами ) ещё и кроссовую резину одевает ,что проехать подальше, где нога грибника не ступала . :)
А у вас там помню соревнования зимой проводились, на озере Имандра (около Полярных Зорь) Мотоцикл - а за ним лыжник на тросу ( забыл как называется правильно),народу много приезжало и из Питера и с прибалтики-- весело было .
  • 0

#23 Superjet

Superjet

    Водитель

  • Местные жители
  • 127 сообщений
  • Д/р:09-01-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:35

Если кому то нужен мотоцикл, то у меня приятель владелец мотосалона, можно будет что то подобрать стоящее.
  • 0

#24 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:10

Superjet, Новые или есть б.у.? У меня товарищ загорелся, чуть не купил, зима наступила... решил по весне брать. Он хочет
Suzuki SkyWave 400


  • 0

#25 Белый

Белый

    Водитель

  • Местные жители
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Ярославль

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 16:54

север,Не ,ну это как после "жигулей" хота на иномарке покататься ,так и хочется на импортный мот сесть ,старость сдесь не причём ,моему отцу 74 года и вовсю ездит на "урале" ,причём в грязь (осенью за грибами ) ещё и кроссовую резину одевает ,что проехать подальше, где нога грибника не ступала . Изображение
А у вас там помню соревнования зимой проводились, на озере Имандра (около Полярных Зорь) Мотоцикл - а за ним лыжник на тросу ( забыл как называется правильно),народу много приезжало и из Питера и с прибалтики-- весело было .

Соревнование называется скийоринг. Сам пробовал,когда пацаном был.
  • 0

#26 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 17:57

А я в 16 лет на мотоцикле попала в аварию( не успела "заложить" в нужную сторону), и влетела в советскую добротную витрину дежурной аптеки... С тех пор подхожу только к припаркованным;)) хотя на трицикле бы покаталась)))это я так.. в защиту жен)))
  • 0

#27 bahram

bahram

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:г.Московский

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:24

Superjet, Новые или есть б.у.? У меня товарищ загорелся, чуть не купил, зима наступила... решил по весне брать. Он хочет
Suzuki SkyWave 400

добавлю пару слов:
мне до мотоциклиста еще очень далеко, но со скутерами на ТЫ! очередной свой в этом году продал, хотел МАКСИ взять, да не сложилось. Скайвей прикольный конечно, но Форза мне больше по душе! После НГ опять наверное искать начну.
  • 0

#28 Superjet

Superjet

    Водитель

  • Местные жители
  • 127 сообщений
  • Д/р:09-01-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:08

Superjet, Новые или есть б.у.? У меня товарищ загорелся, чуть не купил, зима наступила... решил по весне брать. Он хочет
Suzuki SkyWave 400

90 000, 2001 года
165 000, 2007 года

Сообщение отредактировал Superjet: 04 Декабрь 2012 - 13:09

  • 0

#29 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:10

90 000, 2001 года

Он выбирал посвежее. Сейчас точно в зиму брать не будет, вернемся к этой теме в начале весны...
  • 0

#30 Superjet

Superjet

    Водитель

  • Местные жители
  • 127 сообщений
  • Д/р:09-01-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:20

Конечно
  • 0

#31 TonyIce

TonyIce

    Водитель

  • Местные жители
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Moscow

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:08

но Форза мне больше по душе


Если не секрет, а чем форза прельстила? Кубатура то невелика по сравнению с бургом/skywave

Сообщение отредактировал TonyIce: 05 Декабрь 2012 - 18:09

  • 0

#32 bahram

bahram

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2009
  • Проживает:г.Московский

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:30

дизайном
  • 0

#33 Guest_sun-power_*

Guest_sun-power_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:13

с мопеда пересел сразу на авто. на мото как-то больше не тянет. экстрим это, нынче особенно.

#34 Guest_4epT 3aKaTau BaTy_*

Guest_4epT 3aKaTau BaTy_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:29

Привет,Хонда сб 400 сф 98 года выпуска,откатал 2 сезона оооочень доволен.

#35 Guest_gorbi28_*

Guest_gorbi28_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:25

Привет, было два. Первый Suzuki Bulevard M50 (чопер) (53л.с), затем Honda X11 - это задушенный "Дрозд" (136л.с.) неоклассик. Спину повредил при переезде с квартиры на квартиру - продал:( , Спина прошла хочу опять купить.
Из off-road - BMW GS 800 или 1200 - но это совсем круто. можно из Husgvarna или KTM посмотреть. Сам на эндуро ни разу не ездил, но попробую.
Год - это не особый показатель для мотоцикла, зависит от от эксплуатации ( думаю для эндуро это самый важный критерий), т.к. на мотоциклах у нас от силы 3и месяца ездят ми то не каждый день. Так что надо спец при покупке.

#36 TonyIce

TonyIce

    Водитель

  • Местные жители
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Moscow

Отправлено 25 Апрель 2013 - 8:53

Привет, было два. Первый Suzuki Bulevard M50 (чопер) (53л.с), затем Honda X11 - это задушенный "Дрозд" (136л.с.) неоклассик. Спину повредил при переезде с квартиры на квартиру - продал:( , Спина прошла хочу опять купить.
Из off-road - BMW GS 800 или 1200 - но это совсем круто. можно из Husgvarna или KTM посмотреть. Сам на эндуро ни разу не ездил, но попробую.
Год - это не особый показатель для мотоцикла, зависит от от эксплуатации ( думаю для эндуро это самый важный критерий), т.к. на мотоциклах у нас от силы 3и месяца ездят ми то не каждый день. Так что надо спец при покупке.


КТМ нынче в моде, но и не дешев) Друг уже третьего по счету купил, был 690 smc, потом литровый adventure и сейчас нового ждет 1.2л adventure. Очень доволен, говорит удобно и на дальняк и в пробках, но мне не нравится квадратишь эргономика и звук мотора)

я продал vfr800, взял перекантоваться 250 кубовую форзу (максискутер) и буду брать видимо VFR1200, ибо не вижу ему альтернативы. Думал над голдой, но пока еще так не постарел)))
  • 0

#37 Guest_gorbi28_*

Guest_gorbi28_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 9:11


КТМ нынче в моде, но и не дешев) Друг уже третьего по счету купил, был 690 smc, потом литровый adventure и сейчас нового ждет 1.2л adventure. Очень доволен, говорит удобно и на дальняк и в пробках, но мне не нравится квадратишь эргономика и звук мотора)

я продал vfr800, взял перекантоваться 250 кубовую форзу (максискутер) и буду брать видимо VFR1200, ибо не вижу ему альтернативы. Думал над голдой, но пока еще так не постарел)))

У KTM своя харизма:), что цвет только стоит:)) Выфер 1200 красив, по отзывам нормально ездит, сам присматривался. Голда - для дальнобоя, для города широковат, хотя видел народ по пробкам ездит:) я в основном по городу, летом на дачу 140км в один конец, буду брать из туристов, чтобы с ветровым стеклом... на Х11 не было - после 120 сдувает:)) зато шея крепкая....

#38 TonyIce

TonyIce

    Водитель

  • Местные жители
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Moscow

Отправлено 25 Апрель 2013 - 9:35

У KTM своя харизмаИзображение, что цвет только стоитИзображение) Выфер 1200 красив, по отзывам нормально ездит, сам присматривался. Голда - для дальнобоя, для города широковат, хотя видел народ по пробкам ездитИзображение я в основном по городу, летом на дачу 140км в один конец, буду брать из туристов, чтобы с ветровым стеклом... на Х11 не было - после 120 сдуваетИзображение) зато шея крепкая....


дада, про цвет я много раз слышал, данный персонаж теперь ходит во всем оранжевом) Брендозависимость, знаете ли, штука сильная :)
Что касается выбора то тут решать только тебе) Если ты на дачу ездишь по Горьковке-то тут только обочина и КТМ) Если по новориге то выфер)
  • 0

#39 Guest_gorbi28_*

Guest_gorbi28_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 10:15


дада, про цвет я много раз слышал, данный персонаж теперь ходит во всем оранжевом) Брендозависимость, знаете ли, штука сильная Изображение
Что касается выбора то тут решать только тебе) Если ты на дачу ездишь по Горьковке-то тут только обочина и КТМ) Если по новориге то выфер)

я в Питере живу, точнее Пушкин, дача через весь питер + 70км по скандинавии:) так что оффроад не очень:) короче везде асфальт. это только желания, сейчас затрат много.. но хочется, короче ты понимаешь что такое мототоксикоз

#40 TonyIce

TonyIce

    Водитель

  • Местные жители
  • 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Moscow

Отправлено 25 Апрель 2013 - 11:04

я в Питере живу, точнее Пушкин, дача через весь питер + 70км по скандинавииИзображение так что оффроад не оченьИзображение короче везде асфальт. это только желания, сейчас затрат много.. но хочется, короче ты понимаешь что такое мототоксикоз


Да, извини, не заметил) Я вырос в Пушкине, очень люблю этот город, с радостью бы променял сраную москву на Питер, но работа вся здесь.

Если асфальт, бюджет ограничен и ты не полурослик то выфер800. Шикарный мотоцикл и не излишне широкий для междурядья. Ветрозащита шикарная, я до 150 даже не нагибался. Комбинированные тормоза и абс работают прекрасно, разве что вес великоват, зато не сдувает)

Сообщение отредактировал TonyIce: 25 Апрель 2013 - 11:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 231 пользователей

Яндекс.Метрика