Перейти к содержимому



* * * * * 2 Голосов

Принимайте новенького


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#41 Guest_Dellfor_*

Guest_Dellfor_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 16:19

Располагайтесь :-)

есть ещё ветка где новички отписываются ;-)

#42 Guest_meesh_*

Guest_meesh_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 22:39

Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!

2 литра бензин

Поздравляю! Добро пожаловать в клуб!

Большое спасибо.Приятно влиться в коллектив.

#43 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:12

Доброго времени суток всем!
Вот заказал себе машину S-Max и решил вступить в одноименный форум, дабы делиться опытом, получать и давать некоторые практические советы, рекомендации и всего прочего по конкретной машине.
Заказал в NYMM комплектация Sport 240hp, из допов взял крышу панорамную, складывание электро зеркал, парктроник, сигналка с периметром и объемом, музыка 265Вт которая, и окраска айс найс вайт за 27 штук ;)
Хотя машину уже заказал, пока что мучает один вопрос правильно ли я поступил выбрав движок 240-а сильный? Механика у них одинаковая что и у 200-т сильного, прирост в 40 лс достигается только турбиной. Вот и думаю какова теперь надежность этого движка и долговечность, если с объема 2,0л снять 240 лс.
Если есть у кого какие соображения по машине поделитесь.
А так вроде пока доволен :) Хотя машина будет в марте апреле 2011...

Принимайте в Ваши ряды!

#44 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:21

здравствуй, johnka
твой восторг понятен - новая - преновая, но подобное обсуждаелось уже. может поиском поищешь ответы?
про движок никто толком не ответит. новые это моторы.
  • 0

#45 Guest_johnka_*

Guest_johnka_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:29

здравствуй, johnka
твой восторг понятен - новая - преновая, но подобное обсуждаелось уже. может поиском поищешь ответы?
про движок никто толком не ответит. новые это моторы.



Да конечно, меня в приницпе пока только про мотор вопрос и интересует, но думаю точно никто ничего конкретного не скажет.

#46 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:50

про движок не подскажу....
комплектация хорошая....видел вашу машинку в заказах (производство 2011г строго)..)).....будем надеяться что придет все же в марте как и обещано))...
кстати ...совсем скоро будет подписано соглашение между нашим автоклубом и NYMM по которому наши одноклубники будут получать скидки на работы и запчасти в размере 15% независимо от года выпуска также наши машины будут обслуживаться внеочереди и круглосуточно!
  • 0

#47 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:26

про движок не подскажу....
комплектация хорошая....видел вашу машинку в заказах (производство 2011г строго)..)).....будем надеяться что придет все же в марте как и обещано))...
кстати ...совсем скоро будет подписано соглашение между нашим автоклубом и NYMM по которому наши одноклубники будут получать скидки на работы и запчасти в размере 15% независимо от года выпуска также наши машины будут обслуживаться внеочереди и круглосуточно!


NYMM- это Нью Йорк Моторс?

Если да то сам там звял машинку, доволен всем акромя установки сигналки ;) прошла всего неделя а пришлось машинку отдать на обследование. Вот сижу жду звонка по результатам. И хорошо сейчас выплыло, а то там в сервис запись какаято бешенная аж на конец декабря.

про движок не подскажу....
комплектация хорошая....видел вашу машинку в заказах (производство 2011г строго)..)).....будем надеяться что придет все же в марте как и обещано))...
кстати ...совсем скоро будет подписано соглашение между нашим автоклубом и NYMM по которому наши одноклубники будут получать скидки на работы и запчасти в размере 15% независимо от года выпуска также наши машины будут обслуживаться внеочереди и круглосуточно!

гм а вы в салоне Нью Йорк Моторс работаете?

Сообщение отредактировал pionera: 25 Ноябрь 2010 - 15:04

  • 0

#48 Джошуа

Джошуа

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:11

О! во-первых - приветсвую нового максовода ;) Мотор понятно что новый и никто не скажет как оно будет... А меня больше интересует чтобы вы оставались и потихоньку нам писали о мелочах (тьфу,тьфу чтобы не было).. так сказать хочется понять победили детские болезни ФМК... ну там трос капота, защита шлангов ручник и т.п. :) С прибытием !
  • 0

#49 Claric

Claric

    Водитель

  • Местные жители
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва САО м.Динамо

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:06

johnka
Добро пожаловать в коллектив ждунов. Нас уже 4 на 2011год.

так сказать хочется понять победили детские болезни ФМК... ну там трос капота, защита шлангов ручник и т.п

Отчеты будут ;)
  • 0

#50 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 21:22

NYMM- это Нью Йорк Моторс?

Если да то сам там звял машинку, доволен всем акромя установки сигналки ;) прошла всего неделя а пришлось машинку отдать на обследование. Вот сижу жду звонка по результатам. И хорошо сейчас выплыло, а то там в сервис запись какаято бешенная аж на конец декабря.


гм а вы в салоне Нью Йорк Моторс работаете?

нет я там не работаю) но информацией обладаю и стараюсь нам всем помочь ..чем могу)
условия приема наших автомобилей внеочереди и существующие скидки 15% на все мне подтвердили несмотря на то что договор еще у юристов..его подписание лишь дело времени
при возникновении трений и проблем информируйте...постараемся урегулировать
пока волшебное слово для предоставления скидок "S-Max клуб".....далее потребуется предоставление нашей клубной карты
  • 0

#51 TraFF

TraFF

    Водитель

  • Клубные жители
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:МО, Фря

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 22:46

нет я там не работаю) но информацией обладаю и стараюсь нам всем помочь ..чем могу)
условия приема наших автомобилей внеочереди и существующие скидки 15% на все мне подтвердили несмотря на то что договор еще у юристов..его подписание лишь дело времени
при возникновении трений и проблем информируйте...постараемся урегулировать
пока волшебное слово для предоставления скидок "S-Max клуб".....далее потребуется предоставление нашей клубной карты


Вау.... Серег... если все так случится, классно.... NYMM в пяти минутах от моей работы и мне там машинку делали после аварии.... хорошо сделали.
  • 0

#52 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 9:56

нет я там не работаю) но информацией обладаю и стараюсь нам всем помочь ..чем могу)
условия приема наших автомобилей внеочереди и существующие скидки 15% на все мне подтвердили несмотря на то что договор еще у юристов..его подписание лишь дело времени
при возникновении трений и проблем информируйте...постараемся урегулировать
пока волшебное слово для предоставления скидок "S-Max клуб".....далее потребуется предоставление нашей клубной карты


трений пока нет, но негативчик есть. неделю назад получил там авто. во первых получение авто заняло 3 часа. к менеджеру пришло 5 чел для получения авто. в результатеменеджер в мыле, клиенты толкаются. а кругом сидят другие менеджеры и поплевывают в потолок. в результате опаздываю на запись в гаи и иду на 6 часов в общую очередь. помимо того что толком объяснений по пользованию оборудованием (автоматом, парктроником , музыкой, компом) учитывая достаточно скудное хотя и толстолстое описание форда приходится ковыряться самому.
во вторых машину получил в четверг в воскресенье пошли глюки с сигналкой (через некоторые промежутки времени показывает будто открыта 5 дверь. хотя все закрыто). приезжал во вторник посмотрели пожали плечами, мол датчик отсырел... ладно забрал авто. после того как сигналка ночью поставила на уши детей, в всю среду тиранила соседей. пригнал авто повторно. Вот уже больше суток ищут и не могут найти что за проблема. хотя саму сигналку поставили за день.
В результате в выходные нужна машина, а новое авто судя по всему будет в сервисе. и что то я сомневаюсь уже что что то будет найдено. если не устранят (да даже если и устранят) пойду к другому Дилеру.

Вот такие дела :( Кстати один из менеджеров НИММ не шибко рекомендовал у них что либо ставить..я не послушал... подумал как так машина под окном без сигналки...

а кстати по поводу клубных карт. кроме Олчера их еще гденить можно взять а то он чегото пропал

Сообщение отредактировал pionera: 26 Ноябрь 2010 - 10:03

  • 0

#53 Вжик

Вжик

    Водитель

  • Местные жители
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:24

никуда он не пропал))...напишите письмо админу...
в ближайшее время будет готов наш заказ на выпуск новых карт ...ваша заявка будет учтена
кроме NYMM у нас еще в Рольф Химки есть скидки эт из официалов
кроме указанных есть еще в Ярославле ФМК- сервис там скидка 10%
у других официалов ремонтируют гораздо хуже...
сообщите номер вашей машины и на кого зарегина (в личку) ...постараюсь помочь и ускорить

Вау.... Серег... если все так случится, классно.... NYMM в пяти минутах от моей работы и мне там машинку делали после аварии.... хорошо сделали.

уже случилось))..пользуйтесь)...
постараюсь пробить еще скидки в том числе и на нов авто
+ идут серьезные переговоры что они станут нашими спонсорами в различных проектах
  • 0

#54 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 8:55


Кстати вот в воскресенье в Главной дороге был материал про НИММ.
  • 0

#55 ErichHonecker

ErichHonecker

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 082 сообщений
  • Д/р:24-05-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2005
  • Проживает:Петрозаводск-СПб

Отправлено 15 Май 2012 - 20:47

Принимайте в стройные ряды. Взял сегодня S-ку 2,5 Турбо титаниум 2007-го года. Первая продажа весна 2008, пробег 62 тыс, подтвержден СК, от 1-го хозяина. Черную, 7 местную, с кожаным салоном и прочими радостями. Нет слов- я балдею!
Устал как собака, но доволен ужасно, впечатлений куча, и не только у меня- детей не унять, жена в шоке.
  • 0

#56 Corsar

Corsar

    Водитель

  • Клубные жители
  • 247 сообщений
  • Д/р:12-12-1968
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Черкесск

Отправлено 15 Май 2012 - 20:49

Принимайте в стройные ряды. Взял сегодня S-ку 2,5 Турбо титаниум 2007-го года. Первая продажа весна 2008, пробег 62 тыс, подтвержден СК, от 1-го хозяина. Черную, 7 местную, с кожаным салоном и прочими радостями. Нет слов- я балдею!
Устал как собака, но доволен ужасно, впечатлений куча, и не только у меня- детей не унять, жена в шоке.

Поздравляю!
  • 0

#57 nikk10

nikk10

    Водитель

  • Местные жители
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Рязанская область

Отправлено 15 Май 2012 - 21:20

Мои поздравления.Ездий без поломок!
  • 0

#58 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 15 Май 2012 - 21:33

Mikka Hakkanen, Поздравляю! Наконец-то твой пытливый поиск завершен... и с результатом! Положительных эмоций и вливайся в ряды.... скоро автовесна в питере http://www.S-Maxclub...opic=8198&st=80
  • 0

#59 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 16 Май 2012 - 4:49

жена в шоке

Mikka Hakkanen, мои поздравления! когда брал своего Макса супруга была в аналогичном состоянии :D
  • 0

#60 furious_angel

furious_angel

    Водитель

  • Клубные жители
  • 364 сообщений
  • Д/р:07-06-1979
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Andy
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Saint-Petersburg

Отправлено 16 Май 2012 - 6:04

Мои поздравления! ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (4)

Тему посетили 1192 пользователей

Яндекс.Метрика