Перейти к содержимому



Фотография

Встреча с представителями ФМК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 246 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 17 Март 2010 - 11:47

Информация с главной страницы сайта...Разместил Olcher 

17 Апреля в 13-00 в конференц-зале компании РОЛЬФ-ФОРД в Химках пройдет встреча представителей руководства Рольфа и ФМК России. Будут обсуждаться вопросы по эксплуатации и обслуживанию наших автомобилей и по скидкам для нашего клуба. Приглашаются все желающие, которым интересна информация по своему автомобилю, а также те, кто еще не приобрел авто, но имеет желание стать обладателем прекрасного S-Max или Galaxy. Просьба ко всем кто собирается приехать на встречу, отправить сообщение Администратору сайта, для того чтобы мы могли подготовить конференц-зал для всех желающих. Чай, кофе и сладости прилагаются)))

       Дорогие форумчане, в предверии этой встречи, просьба...дать отзыв о свох диллерах, куда Вы обращаетесь..по разным вопросам...мы все это соберем и передадим оффициальным лицам ФМК в России...нужна информация и позитивная и негативная..все что Вас напрягало и радовало..что бы по результам этой встречи..руководство имело реальную картину дел на местах...те кто могут подьехать на встречу, сами смогут пообщаться, а кто с дальних регионов..это озвучат через нас! В сообщении просьба указывать город, где расположен оффициальный представитель...ФИО...контакног лица, и его должность...можно приложить сканы документов...которые Вы получили в результате вашей встречи...короче за месяц надо нам подготовиться к этой встрече..и задать "жару"...а за что то и выразить благодарность. 







 
  • 0

#2 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2010 - 21:45

Хотелось бы чтоб ФМК заглядывал к нам на форум. Можно создать одну или 2 темы.
1. Тех. поддержка регламент выполняемых работ и тому подобное
2. Некое подобие горячей линии. Чтобы мы могли обратится в ФМК для решения возникающих недоразумений с диллерами
3. ......................

#3 Herr Mike

Herr Mike

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Март 2010 - 23:38

Народ, если завалить негативом - проку не будет.
Критикуешь - предлагай!

А организаторам встречи от клуба нужно будет определить структуру, чтобы встреча была не потоком сознания, а четкой конкретикой.
Например:
1 Отношение к клиенту
2 Спорные вопросы по гарантийным случаям
3 Скорость обслуживания
4 Запчасти
5 Качество ремонтов, профессионализм сотрудников
6 Информирование владельцев Форд о порядке обслуживания

По п.2 у меня конкретный вопрос. Гарантия. Загорается Check Engine, согласно инструкции еду на сервис, мне делают диагностику, и со словами "ничего страшного - искра пропущена" или "все нормально - единичная ошибка системы газораспределения" возвращают машину. При этом за диагностику не забывают взять денег т.к. "ничего по гарантии из строя не вышло". Вопрос простой - почему нужно платить деньги за гарантийные услуги? Коды ошибок есть, т.е. заезд на сервис это не блажь, а выполнение правил эксплуатации. Сервис: Автопассаж на Тульской.

И, в связи с этим вопрос по п.6 - хотелось бы попросить ФМК выложить на сайте документ SLA (Service Level Agreement) - соглашение об уровне предоставляемых услуг. Чтобы сами клиенты могли сверять соответствие оказанных услуг с установленным перечнем. Например, может выяснится, что то, про что я написал в вопросе выше - это развод сервиса. Или наоборот - глобальная сервисная политика ФМК. Т.е нужна информация.
  • 0

#4 Тимон

Тимон

    Водитель

  • Местные жители
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2010 - 14:55

Привет, Всем!
Ну, вот, началось! И у меня тоже есть, что сказать! :)
Недавно, а если быть точным 06.03.10, ездил на ТО-2 в Нью-Йорк Моторс-Москва на Волгоградке. Замечу, что записали буквально на первый выходной день той недели, на которой звонил. Оперативность мне понравилась. Все прошло замечательно! Отремонтировали, ну, как мне показалось, просто отлично, не смотря на то, что и ремонт мне обошелся в целых 36 000 рэ с учетом необходимых работ сделанных по их рекомендации. Кстати, кто-нибудь еще попадал на такие бабки при То-2, или это только я такой реальный лох?
К персоналу, если честно, вопросов вообще нет. Отношение довольно хорошее.
В общем, 5 часов ремонта и все отлично!
Через три дня, началось самое интересное... Я заметил, что датчик температуры при минусе на улице в пробке показывает + 20.
Я позвонил и сказал, что хочу приехать в ближайшие выходные и решить эту проблему потому, что до проведенного ремонта таких аномалий с термометром не происходило... Может проводок какой не туда привинтили?
На что мне было сказано, что это уже гарантийный ремонт, который должны проводить специально обученные специалисты от компании Форд, и что по гарантии одна бригада ремонтирует всего одну машину в день, и что на ближайшие два месяца уже все забито.
Прикольно, а у меня гарантия заканчивается через месяц!
Получается, что за бабки они тебе все ШО ХОШЬ отремонтируют и когда ХОШЬ! А вот нахаляву - фиг тебе, Дружище! Стой в очереди!
Неправильно как-то!
Термометр меня, собственно, не жмет и на людей, которые ремонтировали мой автомобиль, я не хочу наезжать потому, что сделали они все нормально.
А вот отношение Мастера по гарантийному ремонту и разница в подходе к гарантийному обслуживанию и обслуживанию за деньги у самого Дилера, меня очень сильно насторожили...
  • 0

#5 олех

олех

    Водитель

  • Местные жители
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:М.О.,п.Малаховка

Отправлено 21 Март 2010 - 16:31

Гадости говорят в дошкольных учереждениях , а критику их работы подтвержденную фактами нужно доводить до руководителей ФМК.

Мой и думаю не только мой вопрос: где сетка в багажник,как я понял это стандарт на комлектацию " Титаниум"? Необходимо задать этот вопрос,что называется живьём,т.к. по телефону внятных ответов нет!И как сказал мой друг,работующий в ФМК,к самой фирме очень много вопросов на разные темы!
  • 0

#6 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 21 Март 2010 - 19:25

Господа! Я удалил часть сообщений не относящихся к данной теме. Давайте по существу! Вопросы к ФМК, а не как устанавливать датчик... Нью-йорк Моторс, Ю.С.Ипмекс. У нас есть темы по обсуждению диллеров и т.д. Мне нужно собрать все ваши вопросы в единый список чтобы задать представителям Форда и получить на них ответы!
  • 0

#7 s-max 2008

s-max 2008

    Водитель

  • Местные жители
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:владимирская область

Отправлено 21 Март 2010 - 20:15

1. вопрос ценовой политики ФМК на запчасти и цену нормо часа. нас вынуждают или покупать детали с неизвестным прошлым или краденые, используя для выполнения работ все левые мастерские.
2. работаю в авиации, там принцип - конечный официальный пользователь имеет полный доступ к информации о своей технике, общей и кастомезированной (особенности, привязанные только к его экземпляру), в том числе:
- описание конструкции (посистемно)
- электросхема
- каталог деталей и сборочных единиц
- применяемое оборудование (специализированное)
- технологии обслуживания "экземпляра в сборе"
- регламент (что, через какой период смотреть)
- комплектующие с ограниченным ресурсом
- поиск неисправностей и коды ошибок
- типовой ремонт
- отзывные компании
- варианты улучшения конструкции (добавка доп систем, или функций), в том числе по программному обеспечению
по просьбе хозяина, ОБЯЗАНЫ выслать аналогичную документацию на блок, устновленный на его технике, если блок ремонтопригоден
а вот ремонтные организации имеют право использовать эти технологии только с разрешения хозяина экземпляра, в том числе - по какой технологии будет выполнен ремонт, его трудоемкость, или они могут КУПИТЬ доступ к ним у разработчика.
хозяин заинтересован в личной безопасности, поэтому должен иметь право убедиться, что ремонтная организация укомплектована нужным для лично ему требуемого ремонта всем имуществом (начиная с запчастей, оборудования и инструмента, завершая квалификацией персонала)
Кстати, одобрение организациям на право обслуживать технику дает не Разработчик (боинг, например, в авиации или в нашем случае - ФМК), а государственный орган, где зарегистрирован экземпляр. (в нашем случае - наверное, минтранс) или - независимая организация, имеющая право выполнять такую сертификацию. В том числе, общественные организации (например, общество защиты прав потребителей)
Чтобы такая система работала, должно быть соглашение между ФМК и каждым пользователем, чтобы не передавали инфу кому ни попадя.
ей-богу, ремонтники будут драться за клиента, если это пробьем
3. картельный сговор с бритиш петролеум - смотри наклейку на топливном лючке!

Сообщение отредактировал s-max 2008: 21 Март 2010 - 20:24

  • 0

#8 Джошуа

Джошуа

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут

Отправлено 29 Март 2010 - 21:55

Большая просьба на встрече с представителями ФМК выяснить следующие вопросы.
1. По дилеру.
В Сургуте есть официальный дилер - Автоград. Работа его вызывает не то что нарекания- возмущения.
То что автомобиль недоукомплектовали полкой багажника, ковриками салона, секретками, балоном герметика. Написали гарантийное письмо что поставят до 31 марта- и тишина.
2. Наступил гарантийный случай. У них какие-то проблемы с банками или еще с чем - машины не принимаются на гарантийный ремонт.
а суть вопроса - в чем смысл дилерского соглашения у ФМК? Какие обязательства дилеров перед нами - владельцами? И как он влияет на них?
Ведь я обращаюсь на горячую линию с этими вопросами , мне в ответ - пишите письма! Пишу. По электронной почте. Срок ожидания 14 дней давно истек. В ответ тишина уже от ФМК. На просьбу дать хоть какой-то телефон - мы так не работаем..
Мне кажется к президенту России легче достучаться, чем до кого-то из ФМК.
Ни тебе адреса почтового, ни одного телефона. Только загадочная горячая линия.
В общем уровень общения и ответы ФМК несколько обескураживают.
Самое интересное - пришло письмо от ФМК - Спасибо что купили в Автограде.. опишите понравилось или нет и т.д.
Черт! А кому и зачем я писал по электронке? какого звонил на горячую линии и т.д.
В общем как в старые советские времена - самый ненавязчивый сервис в мире.
Вот и спросите у них - Думают ли они поменять что-то чтобы стать доступнее для своих клиентов?
Ведь если честно я хоть и покупаю второй форд в своей семье - вряд ли теперь решусь еще раз. На дворе кризис.. и теперь представители других марок предлагают без ожидания автомобили. Времена когда машинку надо было ждать у дилеров по году - канули...
В общем озвучьте. И дело не в моей проблеме лично. Дело в системном подходе.
Друзья приобретавшие Ауди, Тойоту , Ниссан и т.д - без проблем могут дозвонится куда угодно и кому угодно. А тут тайна и всего лишь один контакт . и ТИШИНА!
Ведь формально отправляя по электронке или факсом я всегда могу услышать - да не получали мы ничего! пошлите еще разик.
Зайдите завтра - как это по советски.. и как это по дженерал моторовски? :) капитализьмь ..
  • 0

#9 Константин

Константин

    Водитель

  • Местные жители
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:г. Сургут ХМАО

Отправлено 30 Март 2010 - 14:23

Полностью согласен с Джошуа. И вообще в Сургуте на диллеров Форд, "везет", уже второй салон накрывается!
  • 0

#10 Джошуа

Джошуа

    Водитель

  • Местные жители
  • 65 сообщений
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут

Отправлено 01 Апрель 2010 - 9:21

Не знаю по теме или нет. Но поделюсь.
Итак опыт общения с ФМК.
04.02.2010 пишу по электронке им письмо. Вернее даже роман :). стараюсь подробно все описать и т.д.
созваниваюсь с горячей линией. ответ через 14 дней (в течении) вам обязательно ответят и позвонят и т.д.

на всякий случай дублирую 10.02.2010 :(

Выжидаю 16 дней.
Звоню на горячую линию.. "Ваш звонок важен для нас представтесь и бла-бла-бла"
Рассказываю о письме.
- Ок. Вышлите повторно!
- Ок. Я предвидел такую реакции. Повторно высылал уже. С другого ящика (чтобы не было претензий к почте)
-Да? Ну пошлите еще раз.
- Девушка, разговор надеюсь записывается? Да сколько ;%;%;%;;;:ело;%;% можно! " Унитаз на стол!.Задницу я вам уже показывал! Дайте мне в конце концов туалетную бумагу! (с).
-Ок. Давайте ваш Вин, представьтесь , "бла бла бла" ...
Записали кучу телефонов.
- Я с пометкой срочно обязательно передам все в куда-то там по существу. Ждите вам скоро позвонят.

Сами понимаете никто не позвонил...

К чему все это эссе.
Твою мать! У моего товарища Ауди. Покупал в Сургуте. Каждый месяц звонят из Москвы и интересуются как что и нравится или нет.
Я уже не говорю о последствиях аварии.. всю морду ему сделали за 14 дней. с момента страховок до выдачи. (заказ автозапчастей и т.п.)
А ведь по стоимости его А4 и мой Макс одинаково!
Вот что надо озвучивать в ФМК!
Может в Москве где официальных дилеров ФМК пруд пруди все иначе.
Так пусть "всевидящее" направится и в регионы. Где покупают машин может и не меньше.

Особенно порадовал пункт в анкете ФМК - посоветуете ли вы купить форд друзьям?
Отгадайте ответ? (Что самое противное, к автомобилю нареканий-то нет! А вот в диллрам и самому ФМК ой какая уйма вопросов).

Надеюсь представители клуба которые будут на встрече не будут "политкорректничать". Я ведь понимаю, что у них там все может быть иначе.
  • 0

#11 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 246 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:52

Постараюсь передать....с той же риторикой!..и не буду их жалеть!
  • 0

#12 Лесоруб

Лесоруб

    Водитель

  • Местные жители
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:Еще не купил

Отправлено 04 Апрель 2010 - 16:23

Постараюсь передать....с той же риторикой!..и не буду их жалеть!

да риторика хрен с ней!
узнай пожалуйста-зачем такая горячая линия форд?


Два года назад, когда я был 4 месяца в ожидании своего так и не пришедшего авто, данная линия ничем не помогла. Так что вопрос риторический ;) Горячая линия Форд существует для .... ЗАО "Форд Компани" :rolleyes: Потому что должна быть.

ну ,у богатых свои причуды,и нам их не понять :D
  • 0

#13 jigul_449

jigul_449

    Водитель

  • Местные жители
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 05 Апрель 2010 - 7:41

У меня то же очень много вопросов к ФМК !
Хотел спросить у компании ФОРД "зачем нужен АВТОПАССАЖ на тульской "?
С таким сервисом как у них его можно приравнять ни к официальному дилеру который берет такие деньги за ремонт а к обычному гаражу!Но только в гаражах ремонтироваться куда дешевле чем у официалов!
У меня первый форд появился еще в 1994 году потом был второй в 1998 и третий в 2006 году вот теперь купил себе Galaxyи в 2007 году ко всем этим машинам претензий было мало но вот было много претензий к обслуживанию всех этих машин и вообще мне надоело каждый раз приезжать на сервис и доказывать свою правоту по поводу гарантийного ремонта!Я как любитель этой марки подумываю что пора менять вкусы к форду!
Ведь за такие деньги можно купить не только форд но и другую марку машин!
Когда компании наплевать на своего клиента кому нужна такая компания?Кто будет покупать эти авто?
Уважаемые официальные дилеры пора менять отношение к покупателю ваших машин!
  • 0

#14 s-max 2008

s-max 2008

    Водитель

  • Местные жители
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:владимирская область

Отправлено 05 Апрель 2010 - 11:07

У меня то же очень много вопросов к ФМК !
Хотел спросить у компании ФОРД "зачем нужен АВТОПАССАЖ на тульской "?
С таким сервисом как у них его можно приравнять ни к официальному дилеру который берет такие деньги за ремонт а к обычному гаражу!Но только в гаражах ремонтироваться куда дешевле чем у официалов!
У меня первый форд появился еще в 1994 году потом был второй в 1998 и третий в 2006 году вот теперь купил себе Galaxyи в 2007 году ко всем этим машинам претензий было мало но вот было много претензий к обслуживанию всех этих машин и вообще мне надоело каждый раз приезжать на сервис и доказывать свою правоту по поводу гарантийного ремонта!Я как любитель этой марки подумываю что пора менять вкусы к форду!
Ведь за такие деньги можно купить не только форд но и другую марку машин!
Когда компании наплевать на своего клиента кому нужна такая компания?Кто будет покупать эти авто?
Уважаемые официальные дилеры пора менять отношение к покупателю ваших машин!

еще один плюс за сертификацию и надзор за деятельностью в области качества независимыми компаниями и общественными организациями
  • 0

#15 Guest_Andrey32_*

Guest_Andrey32_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2010 - 22:06

Всем трям,максу год и семь,люблю свою машину,брал в Кунцево,обслуживаюсь в Автомир Брянск,живу в области-200 км.от Брянска, пробег 52т.км,на 25т. замена левого наконечника рулевой(гарантийно)но очень геморойно-выявили проблему после двух безрезультатных визитов на диагностику,с "отсутствием каких либо проблем"у них,и намеком на проблемы с головой у меня,сход-развал,на разбитой подвеске),плата за каждое посещение,с третьей попытки,неполадку нашли,причем минут за 15-ть,и стойка стабилизатора зад.всплыла,тоже под замену,поразился профессионализму,до этого два месяца искали,нервы вытрепали,возможно причиной тому послужила настойчивость и нервозность,следил за процессом неотрывно,первый звоночек,далее....неделю назад убили! ТО3,в 10.00 сдал макса в 16.00! забрал....что было сделано,планово ТО,замена теперь уже правого наконечника рулевой,(гарантийно)сход-развал,по ощущениям изменения не в лучшую сторону,дорогу держит плохо,скачет,что делать не придумаю.Еще нюанс! на приемке попросил долить тормозную жидкость,так как уровень был min приемщик иронично заметил что ее вообще заменят,просить не нужно,порадовал))забрал машину,уехал,через пару дней решил долить омывайку,обнаружил что уровень тормозной как была на Min так и осталась,вспомнил слова приемщика...свое движение по трассе,и частые торможения,не лихач,вокруг хватает,осадок очень неприятный,наплевали сервисмены на мою безопасность и не только на мою,накипело очень,берегу машину,ломается бывает,с нашими дорогами ожидаемо,но отношение оф.дилера,боюсь оставлять в сервисе,доверяем свое добро,платим козалось-бы за уверенность,терпишь порой очень долгое ожидание в расчете на хорошо и качественно выполненную работу,а в итоге-не понимаю за что плачу,почему так долго добиваемся внимания к проблеме,и ждем ее решения,зачастую не сразу удачного,появляется недоверие,а это для человека плохо,а то что есть клуб и в нем клубчане хорошо).Я доволен своим авто на все 100% и минусов у него нет,потому что это мой выбор,недовольство вызывает отношение ко мне и "моему выбору" тех людей которые,благодаря опять-же моему выбору зарабатывают деньги.

#16 Наташа

Наташа

    Водитель

  • Местные жители
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Mосква

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:19

Эх, думали вопросов не будет...а теперь наверно и кино привезем документальное о работе оф диллеров..
  • 0

#17 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 771 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:32

Andrey32
Автомир в Брянске один или нет?
Если не один, то желательно адрес Вашего.
  • 0

#18 mOOm

mOOm

    Водитель

  • Местные жители
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва (ЮАО)

Отправлено 06 Апрель 2010 - 20:06

Добавлю вопрос и от себя.

Почему не распространяют информацию на дилерские сервисы по гарантийному устранению неисправностей.

Например, одна из часто встречающихся .. проблема с самопроизвольным задиранием ксеноновых фар.

Уже известна причина : модули управления фарами, выпущенные ранее 2009 года.
После замены неисправного модуля на новый (02.2009г.в.) проблема исчезает, но не все дилеры об этом знают.

Сколько клубников мучаются от подобного поведения штатного ксенона и проблема очень серьезная, но в замкадье об этом не знают.


А сколько разных мелочей, на которые не выпущены бюллетени ..
  • 0

#19 Galaxy 98

Galaxy 98

    Водитель

  • Клубные жители
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Питер

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:20

Заелжал за последнии 2 недели в Аларм-Моторс ЮГО-ЗАПАД( раз 5) в Евро-Моторс (2раза) в Рольф Карлайн ( раза 4) и ни укого буклеты про акции я не заметил. я про Сервис и аксессуары! Весна-лето 2010 говорю. почему они постоянно скрывают?
P.S. с 1 апреля был по 2 раза в Аларм и Ролфе.
  • 0

#20 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:23

Заелжал за последнии 2 недели в Аларм-Моторс ЮГО-ЗАПАД( раз 5) в Евро-Моторс (2раза) в Рольф Карлайн ( раза 4) и ни укого буклеты про акции я не заметил. я про Сервис и аксессуары! Весна-лето 2010 говорю. почему они постоянно скрывают?
P.S. с 1 апреля был по 2 раза в Аларм и Ролфе.

А сам у кого-то спрашивал или тока осматривался по сторонам?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 41 пользователей

Яндекс.Метрика