Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждаем АСС


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#1 AlexMak

AlexMak

    Водитель

  • Местные жители
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 0:25

Просьба не флудить.

Решил создать тему, где мы будем обсуждать, кто что делал в АСС.

Начну с себя.
Имею четыре ремонта.
1. Обрезали трубки кондея на 3-ий ряд сиденья и заглушили. Теперь работает только передок, зато перетираться нечему. Стал ездить как человек.
2. Заменили прогоревший глушитель
3. Полностью перетрясли переднюю подвеску. Одновременно с этим сделали подъем авто (поставили прокладки). Заменили ремень ГРМ и всякие там фильтра по мелочи
4. Меняли корпус термостата.

По качеству всё устроило. Живу рядом с сервисом, поэтому вопрос скорости приема машины в сервис для меня не критичен, про это ничего сказать не могу. Последний ремонт был подвески тыщ этак 10 назад . Обкатал машинку и по бездорожью и по шоссе. Нареканий нет, собрали нормально. Понравилось больше чем у оффициалов.
  • 0

#2 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 0:50

Прошу всех участвующих в данной теме на правах руководителя техцентра АСС руководствоваться объективными причинами положительной оценки или недовольства работы АСС дабы исключить необоснованные высказывания по типу *я доволен или не доволен* потому что закончились стаканчики в кофейном аппарате. В первом посте как пример все доходчиво описано.
Любой сотрудник техцентра будет знать за что именно отзываются о плохой или хорошей работе всего коллектива а я в свою очередь буду обращать внимание и принимать по возможности определенные меры по действиям сотрудников техцентра вцелом не исключая и себя.
  • 0

#3 grishcoff

grishcoff

    Водитель

  • Местные жители
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Максим
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 9:46

о.. нашлась
Искал тему после своего обслуживания в АСС чтобы оставить отзыв.
Моя оценка твердая хорошо.
Приехал, сдал машину, о сроках не разговаривал так как машина оставалась до "завтра"
Менял масло, антифриз, гур, тормозную жидкость, все фильтра.
  • 0

#4 Udaff

Udaff

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 273 сообщений
  • Д/р:23-01-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Игорь
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Петроград

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:00

Я 100% доволен, даже если бы кофейного аппарата не было в помине. Отношение к клиенту чувствуется и без вкусного кофе. Я был совершенно рядовым клиентом, тем более который может вообще никогда больше не приехать, так как из другого города.
  • 0

#5 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:18

А меня как раз напрягло отношение. Я конечно понимаю, что ситуация в которую я попал произошла не по вине работников АСС, но убило полное нежелание эту ситуацию как-то исправить. Я был согласен подождать, пока освободиться подъёмник, но когда выяснилось, что за время моего ожидания никто не удосужился проверить наличие запчастей меня это взбесило. Причём случай не единичный, когда я менял в АСС тормозные диски (по предварительному заказу) уже на подъёмнике выяснилось что нет новых болтов для суппорта, хотя по регламенту они должны меняться вместе с дисками. Хорошо, что Диме удалось открутить старые, не повредив их (что достаточно сложно), а то машина бы зависла на подъёмнике на неопределённое время. Наплевательское отношение сотрудников к репутации сервиса хуже непрофессионализма, обучить мастеров можно, а вот изменить отношение к работе гораздо сложнее. Идея с сервисом хорошая, и я искренне желаю чтобы у Олега всё получилось. Главное чтобы паршивые овцы стадо не портили. Вот как-то так...
  • 0

#6 Guest_Партизан_*

Guest_Партизан_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:43

Решил подрегулировать рейку.Звоню можно? Да приезжайте.Не могу вспомнить время когда я подъехал но точно после 9-00.По двору гуляет хлопец с кружкой кофе,говорит сейчас подъедет мастер и ....ну начнет типа того.ОК! Жду, минут через 15-20 приехал мастер еще кто то, и еще кто то.И вдруг загоняют ФФ-2 на диагностику.Я не знаю может он по записи,мне про это не сказали.Сказали бы сразу что через час или 2 подъехать.Минут 45-50 его диагностировали.В активе один подъемник и один слесарь.Но этого ведь недостаточно.Три минимум.И слесаря тоже три.А остальная площадь забита машинами по жестянке.С моей Галкой возились недолго.В итоге рейку перетянули немного примерно на 30 градусов.Но не это расстроило а сама организация сервиса и обслуживания.Отношение примерно такое"понаперлись тут со своими машинами и без вас хватает забот".Ну нельзя так работать Господа.Сейчас не семидесятые и восьмидесятые.Далее вопрос с запчастями. 80 процентов должно быть в наличии.Это все кроме потрохов мотора и коробки.Не так много как кажется.Профильные сервисы так и работают.Только без обид.Я очень хочу что бы у Вас все получилось.

#7 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:30

Я полностью согласен с данными замечаниями. С завтрашнего дня в смену будут выходить 2 механика. С 15 Декабря планируем открыть слесарный цех и магазин автозапчастей в котором будут в наличии все необходимые запчасти на наши авто а также на корейские и хранцузкие. Помимо этого уже отремонтировано помещение под устанвку дооборудования типа сигнализации партроники видеорегистраторы которые можна будет установить у нас на месте либо купив в магазине либо привезенные с собой. С 5 Декабря заработает сайт www.acc-moscow.ru где вы сможете предварительно задав вопрос получить вменяемый ответ и оценить стоимость работ. Для предварительной оценки кузовных работ можна будет отправить фото поврежденного элемента прямо на сайт АСС через специальное пользовательское окно. ТОчно также можно будет через окно подбора запчпстей заказать запчасти узнав предварительно их стоимость.

Пилотный вариант сайта уже можна посмотреть здесь http://rvv.troapps.ru/acc/index.php . В дальнейшем будет добавлен конфигуратор с поисковой базой по всем запчастям на европейские автомобили.

Замечания и предложения по работе техцентра вы можете отправить на почту воспользовавшись специальной формой под телефоном АСС размещенном на главной странице.

Все письма которые будут поступать на почту будут в обязательном порядке прочитаны и в течении дня отправлены ответы.
  • 0

#8 abbat05

abbat05

    Водитель

  • Местные жители
  • 58 сообщений
  • Д/р:02-07-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Подольск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:16

Имел опыт общения два раза.
Первый раз приехал на замену трубок заднего кондея на галактике. Сделали все отлично, также при диагностике было выявлено, что нужно менять заднее тормозные диски, соответственно поменяли! Все очень понравилось.
Но вот второе общение добавило ложку дегтя....
Заранее, за неделю, записался на диагностику течи масла, толи с заднего сальника коленвала, толи поддона.... Из подписи видно что живу я за сто км от сервиса, следовательно пришлось брать выходной...... На кануне звоню уточнить, все ли в силе? Слышу ответ, машину пригоняйте, а вот когда мы ей займемся неизвестно, может через день, а может через два..... Зачем тогда нужна запись, если так вот выходит?
P.S. Починил авто у себя, подтекал поддон....
  • 0

#9 vampaire-lexxx

vampaire-lexxx

    Инструктор

  • Местные жители
  • 1 013 сообщений
  • Д/р:14-11-1983
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЗаМКАДыш

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:53

abbat05,
Что-то я тебя не видел в Подольске ;) у тебя серебристый макс?
У нас есть оч хороший сервис 5 лет там обслуживаюсь и никаких проблем, там все мои машинки знают ;)
  • 0

#10 abbat05

abbat05

    Водитель

  • Местные жители
  • 58 сообщений
  • Д/р:02-07-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Подольск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:51

abbat05,
Что-то я тебя не видел в Подольске ;)/> у тебя серебристый макс?
У нас есть оч хороший сервис 5 лет там обслуживаюсь и никаких проблем, там все мои машинки знают ;)/>


Привет! Темно-зеленый Гэлекси. С наклейкой Минивен-клуб. Живет в микрорайоне.
P.S. По тому, что другим цветом чиркни плз в личку....
  • 0

#11 AlexMak

AlexMak

    Водитель

  • Местные жители
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:59

Пятый ремонт в АСС.
По случаю наступления холодов, машина перестала заводится на холодную. Приехал вечером, выкрутили свечи, обнаружили: 3 из 4 мертвые. Тут же заказал новые. На следующий день в обед забрал машину. Сегодня утром проверил - красота, как новая.
Заодно переобул машину там же, старая резина тю-тю.
  • 0

#12 sergeimank

sergeimank

    Водитель

  • Местные жители
  • 66 сообщений
  • Д/р:21-04-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:54

Добрый день!
дважды писал в АСС через сайт (вчера и позавчера) - ответа нет. Может не работает запрос через сайт?

Сообщение отредактировал sergeimank: 08 Февраль 2013 - 14:02

  • 0

#13 pjv

pjv

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 4 148 сообщений
  • Д/р:31-01-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Юрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:МО, Шереметьевский

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:04

sergeimank, А по телефону не пробовал?
  • 0

#14 sergeimank

sergeimank

    Водитель

  • Местные жители
  • 66 сообщений
  • Д/р:21-04-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:31

sergeimank, А по телефону не пробовал?

попробую, просто у меня еще не было насоса на руках, поэтому зашел на их сайт, заполнил заявку (а почему бы не заполнить, если предлагают, написали фразу - заявка принята, с вами свяжутся - а я и поверил...наивный, видимо...

Сообщение отредактировал sergeimank: 08 Февраль 2013 - 14:31

  • 0

#15 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:42

а я и поверил...наивный, видимо...
дважды писал в АСС через сайт (вчера и позавчера) -

Олега нет в городе, до понед.
Так что не наивный, просто некому через сайт отвечать. Телефон АСС ,наверное, в этом случает побыстрее будет.
  • 0

#16 sergeimank

sergeimank

    Водитель

  • Местные жители
  • 66 сообщений
  • Д/р:21-04-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:15

Олега нет в городе, до понед.
Так что не наивный, просто некому через сайт отвечать. Телефон АСС ,наверное, в этом случает побыстрее будет.

Ясно, спасибо за информацию.
Я им уже звонил, обещали перезвонить и тишина...

Сообщение отредактировал sergeimank: 08 Февраль 2013 - 16:16

  • 0

#17 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2013 - 16:26

обещали перезвонить и тишина...

Расслабились без руководства)
  • 0

#18 Guest_alxmow_*

Guest_alxmow_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:41

На сообщения с сайта действительно не отвечают и не перезванивают. По крайней мере двое суток, что в современном мире равнозначно отсутствию ответа. То есть, если эта фича не работает, ее надо убрать или хотя бы предупредить. По ценам, из того, что услышал - дешевле официальных сервисов, но скорее всего соразмерно уровню и авторитету сервиса (в широком смысле слова "сервис").
Если бы еще убрать из торгового зала ощущение длительного переезда, определиться с порядком записи на диагностику/то/ремонт как через сайт, так и по телефону (там тоже не все так просто - назначенное время, как уже отмечалось выше, может ничего не означать), а также порядком приемки и выдачи а/м (на оф.сервисе стойкое ощущение, часто соответствующее действительности, что ты им интересен и они твоей проблемой занимаются, смотрят прежние работы, выбирают материалы и т.д.), все было бы гораздо лучше.

#19 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:04

Что то и правда никто не отвечает, уж не случилось ли чего в клубном сервисе? Олег, аууууу! Весна пришла, мож какие акции на замену масла, промывку радиаторов, заправку кондея?
  • 0

#20 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:13

сервис работает ежедневно , приезжайте , предварительно позвонив. не рекламирую, сам периодически пользуюсь их услугами и машину друга там обслуживаю. хороший сервис, но работа с клиентами хромает. сам с этим столкнулся и делаю им на это скидку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 452 пользователей

Яндекс.Метрика