Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Задолбало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#21 Partizani

Partizani

    Водитель

  • Местные жители
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Вадим
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:14

Устал от зимы... НЕ люблю я снег! Не люблю я зиму... ЗАДОЛБАЛО это... г... о падающее с небес...

Новосибирск ... СНЕГ...

День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!

День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...
  • 0

#22 Galaxy 98

Galaxy 98

    Водитель

  • Клубные жители
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Питер

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 16:51

Partizani :) повеселил :rolleyes:
P.S. ушёл искать коньяк.
  • 0

#23 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 17:01

люблю снег
  • 0

#24 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 17:14

А я просто устала...от плохих людей...независимо от их расовой и религиозной принадлежности...Куда смотрят "Силы света"?

Я с тобой согласен полностью!Снег,мороз,гололедица-это все воля божья,на которую грех жаловаться.Но лично меня(и большенство вместе со мной) бесят на дорогах те,которые считают себя самыми умными и ловкими.Это те,которые игнорируя очередь,выезжают за стоп-линию и встают перед тобой под углом для поворота на стрелку,те,которые минуя пробки и поднимая пыль шуруют по обочинам и потом вклиниваются,требуя их пропустить.Примеров множество.А более всего бесит пофигизм гайцов,которые смотрят на это сквозь пальцы.
  • 0

#25 Саня-Танкист

Саня-Танкист

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Житомир, Украина

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:13

люблю снег

+1
но без фанатизма
было пару раз - к бабуле своей не доехал последних 5 км. из 100 :rolleyes:

#26 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:18

не доехал последних 5 км. из 100

у меня было раз - тоже 5 км из 350 не смог преодолеть . а через 3 дня оставленная на дорге (через поле ) машина превравтилась в один большой сугроб)))
весело. люблю снег))))

Сообщение отредактировал ks222: 11 Декабрь 2010 - 18:19

  • 0

#27 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:19

Я кажется скоро и вас задолбаю))
Опять приехала домой и опять откапывала после трактора , чистящегог дорогу възд во двор. Из двух въездов ни один не чистится дворником.
Задолбали соседи, которые за целый день не могут взять общественную лопату и почистть дорожку для ног к дому. Я вот думаю, а как они свои коляски с детьми будут вывозить? Пришлось расчистить и дорожку. А мне чо, больше всех нада?
Ане4ка Бог не мякишка-видит на ком шишка. Второе-нам дано все по нашим силам.Отсюда вывод-ТЫ СИЛЬНАЯ!
Партизан Конешно мне понравилась выдержка из дневника обывателя)))), но это не из твоей жизни?
Андрей Может тебе станет легче, я скажу- я тоже привыкла верить людям и тоже не жду от них подставы, а в жизни конешно встречаются Изображение
  • 0

#28 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:21

Задолбали соседи, которые за целый день не могут взять общественную лопату и почистть дорожку для ног к дому. Я вот думаю, а как они свои коляски с детьми будут вывозить? Пришлось расчистить и дорожку. А мне чо, больше всех нада?

это физкультура, не сердись. в первую очередь - это полезно тебе. я с удовольствием чищу снег, но много не получается - дворники трудятся на все 100
  • 0

#29 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:41

Я не о том, што мне тяжело (тут ты прав и физкультура и лишний час на улице), а я о пофигизме остальных.
  • 0

#30 Саня-Танкист

Саня-Танкист

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Житомир, Украина

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:45

Я не о том, што мне тяжело (тут ты прав и физкультура и лишний час на улице), а я о пофигизме остальных.

О чем я и писал :rolleyes: выше :) в более жесткой форме :rtfm:

Сообщение отредактировал Саня-Танкист: 11 Декабрь 2010 - 18:45


#31 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:45

я о пофигизме остальных.

это либо приходит с возрастом, либо нет. не обращай внимания. ведь и благотворительностью занимаются единицы из тысяч
  • 0

#32 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:57

Как красиво сказано - благотворительность!
А раньше...до 18.45)))) мне казалось, што я позволяю на себе ездить.
Фсё, "мы бодры, веселы" и вы меня успокоили))))
  • 0

#33 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:11

я позволяю на себе ездить.

самостоятельное принятие решения о том или ином поступке отлично от принуждения.
  • 0

#34 ATpoxa

ATpoxa

    Водитель

  • Клубные жители
  • 756 сообщений
  • Д/р:22-06-1980
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Брянская обл.

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:19

Если все омасштабить,то мне кажется что большую часть населения терзает синдром Олбеаз.а остальные вполне спокойно живут с осознанием того что большая часть страдает от вышеуказанного синдрома из-за того что они в своем минимуме являются переносчиком этой заразы,из-за того что сами больны чумой Илеухо.....только что в выпуске новостей НТВ посмотрел сюжет о расследовании убийства фаната "Спартака" Егора Свиридова, погибшего 6 декабря в массовой драке с участием болельщиков и выходцев с Северного Кавказа....и понял что синдром прогрессирует и вспомнил Цоя "мама мы все тяжело больны"....это жо..неделю назад задумался о покупке травматики,после ночного визита наркош,ищющих друга и ошибшихся дверью,с которыми удалось найти "общий язык"...а проще было ноги прострелить и не рисковать
  • 0

#35 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:22

самостоятельное принятие решения о том или ином поступке отлично от принуждения.

Сам то понял чо сказал?)))
  • 0

#36 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:27

Сам то понял чо сказал?))

ясно. ты трезва
)))))))))))))
  • 0

#37 alexx.n

alexx.n

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва СВАО

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:49

О простом! Задолбало то, что перед Новым годом все дорожает! И то, что все кто что то продает, говорят что это только перед праздником! Но приходишь в магазин после праздника, а цены как были так и остались "праздничные"! И еще! Почему в нашей нефте и газоносной стране, каждый год дорожает газ, бензин и ЖКХ! Задолбало! :rolleyes:
  • 0

#38 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:52

Если все понакупают себе травматики, будем трупов собирать ежедневно на бортовых Газелях! Это не выход, приобрести оружие которое Модет тебя спасти или наоборот ты сам от него пострадаешь и физически в том числе! Вопрос в другом ! Кого растит сегодняшнее государство! Отсутсвие культуры общения, пропаганда насилия и секса сделали свое! Получаеться что какому то отморозку который либо нарик, либо гопник или чел который целыми днями долбиться в Контру... дают ему ствол и он переносит все это уже из игры на улицу! Потом будем покупать все бронежилеты и каски! Оружие нельзя выдавать никому! Или сделать это только если действительно это необходимо по работе или любителю охоты!
ЗАДОЛБАЛО то что нашему обществу и государству совершенно насрать на все! Пока у лично что нить не случиться никто не шевелится! МедвеПуты это просто пидо....сы! Довели страну до полного ментовского беспредела! Страна мигалок и быдла, которое должно платить дань за каждый шаг!
Вот вместо болельщика Спартака , остановить бы машину с МедвеПутами на Рублевке, вытряхнуть их из машины и подвесить обоих на триумфальной арке чтобы подумали хорошенько о деяниях своих что каждый проезжающий рядом с Аркой мог в них бросить камень! Чтобы редиски ответили за смерть людей и пострадавших от рук чиновников с мигалками и им подобным! Если бы не фанаты Спартака то все бы как всегда замяли! Нургалива нужно просто застрелить! И все черные перестануть здесь гнуть свои пальцы! Короче... писать можно много но толку то.... Знаю одно- МедвеПуты в ближайшие 8 лет у руля будут а нас будут все иметь и иметь а мы тока будем крепчать))))
  • 0

#39 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:55

ЗАДОЛБАЛО то что нашему обществу и государству совершенно насрать на все! Пока у лично что нить не случиться никто не шевелится! МедвеПуты это просто пидо....сы! Довели страну до полного ментовского беспредела! Страна мигалок и быдла, которое должно платить дань за каждый шаг!

вот здесь полностью согласен. все бытовые фигни, которые здесь озвучивались - это ничто по сравнению с нашей незащищённостью государством
  • 0

#40 alexx.n

alexx.n

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва СВАО

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:58

Если все понакупают себе травматики, будем трупов собирать ежедневно на бортовых Газелях! Это не выход, приобрести оружие которое Модет тебя спасти или наоборот ты сам от него пострадаешь и физически в том числе! Вопрос в другом ! Кого растит сегодняшнее государство! Отсутсвие культуры общения, пропаганда насилия и секса сделали свое! Получаеться что какому то отморозку который либо нарик, либо гопник или чел который целыми днями долбиться в Контру... дают ему ствол и он переносит все это уже из игры на улицу! Потом будем покупать все бронежилеты и каски! Оружие нельзя выдавать никому! Или сделать это только если действительно это необходимо по работе или любителю охоты!
ЗАДОЛБАЛО то что нашему обществу и государству совершенно насрать на все! Пока у лично что нить не случиться никто не шевелится! МедвеПуты это просто пидо....сы! Довели страну до полного ментовского беспредела! Страна мигалок и быдла, которое должно платить дань за каждый шаг!
Вот вместо болельщика Спартака , остановить бы машину с МедвеПутами на Рублевке, вытряхнуть их из машины и подвесить обоих на триумфальной арке чтобы подумали хорошенько о деяниях своих что каждый проезжающий рядом с Аркой мог в них бросить камень! Чтобы редиски ответили за смерть людей и пострадавших от рук чиновников с мигалками и им подобным! Если бы не фанаты Спартака то все бы как всегда замяли! Нургалива нужно просто застрелить! И все черные перестануть здесь гнуть свои пальцы! Короче... писать можно много но толку то.... Знаю одно- МедвеПуты в ближайшие 8 лет у руля будут а нас будут все иметь и иметь а мы тока будем крепчать))))

100 % согласен! Будучи офицером запаса, и имея тягу к оружию, до настоящего времени не имею ни травмы, ни охотничьего ружья! Даже умея пользоваться оружием, можно применить его во вред себе. А если вооружить всю Россию, дикий запад покажется нам детской песчницей!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 462 пользователей

Яндекс.Метрика