Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

За кого болеете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1182

#41 ATpoxa

ATpoxa

    Водитель

  • Клубные жители
  • 756 сообщений
  • Д/р:22-06-1980
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Брянская обл.

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:59

бл..,даже не знаю что сказать ,судя по игре достойный соперник,но достойны ли мы остальных....не паникую,не под расстрелом,не фронт) но "указание партии" не помешает) имхо
  • 0

#42 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 13 Июнь 2012 - 0:37

Ничья устроила и наших и поляков. Ее они и добивались. Будем надеяться, что все идет по плану).
Сегодня вернулись из Донецка. Донбасс-Арена - это фантастика. Игра Англия-Франция - полный отстой. Впрочем, они на ничью и играли тоже. Надеются, видимо, подвинуть Украину и Швецию. Ну-ну...).
Шведы смотрелись очень нелохо вчера. У братьев -славян есть Шева. Украину с победой!
  • 0

#43 PartizanBrest

PartizanBrest

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Д/р:31-03-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Брест

Отправлено 13 Июнь 2012 - 0:56

Поляки красавцы.....отдал предпочтения с начала турнира в этой группе имено им!
  • 0

#44 ДмитрийИгоревич

ДмитрийИгоревич

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 525 сообщений
  • Д/р:03-04-1970
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Ждановский р-н г Мск.

Отправлено 13 Июнь 2012 - 1:36

Вспомним Греков!? Нельзя обижать хозяев, это принцип!

Малофеев?! Еще переживает.
  • 0

#45 свандр

свандр

    Гуру

  • Администраторы
  • 6 652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Кубань

Отправлено 13 Июнь 2012 - 9:18

Поляки красавцы..

Выглядят неплохо, согласен.
Но чтоб они делали без помощи судей (причем явной) в обеих встречах?

Это если о команде.
А если вообще о поляках - они сЦуки. Я о тех, кто провоцирует или молча одобряет.(( Народ, не помнящий истории, не имеет будущего.(с). А главное в истории - это освобождение этой страны от фашистов теми, кто нес красное знамя.
  • 0

#46 IvanKo

IvanKo

    Водитель

  • Клубные жители
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:ЗелАО

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:50

А чего Вы хотели от зенита. Вот сборная могла бы еще пободаться! Привет гене "А"рлову жополизу зенитовскому
  • 0

#47 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:58

Выглядят неплохо, согласен.
Но чтоб они делали без помощи судей (причем явной) в обеих встречах?

Это если о команде.
А если вообще о поляках - они сЦуки. Я о тех, кто провоцирует или молча одобряет.(( Народ, не помнящий истории, не имеет будущего.(с). А главное в истории - это освобождение этой страны от фашистов теми, кто нес красное знамя.

Они помнят другую историю.. Речь посполитая, когда границы Польши были по смоленским землям.. и вот с той поры, они все никак не успокоятся)).. а освобождение от фашизма путем установления социалистического строя, - они благом не считали)) ведь сами раньше пол европы нагибыли, а теперь приходиться прогибаться, и все ниже и ниже))
  • 0

#48 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:37

А не кажеться вам что ничья устраивала обе комманды или может не комманды а повыше уровнем чем просто футбол? Поляки и так нашего брата не сильно чевствуют и как исторически так и с последними событиями политическими типа трагедия с самолетом правительства Польши и т.д. Беспорядки конечно были недетские. Представляю чтобы творилось если бы наши победили.... Может я ошибаюсь но я был уверен что будет ничья именно по политическим соображениям.
  • 0

#49 PartizanBrest

PartizanBrest

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Д/р:31-03-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Брест

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:59

Ничья сборную России не устраивает не как......Банда Аршавина и "фартового" Кержакова может влететь Грекам, и при условии что Поляки покатят Чехов....Россияни могут вообще некуда не выйти.......так про между прочим.....все теоритически!

А вот про историю не надо в этой ветки флудить!
  • 0

#50 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:32

Ничья сборную России не устраивает не как......Банда Аршавина и "фартового" Кержакова может влететь Грекам, и при условии что Поляки покатят Чехов....Россияни могут вообще некуда не выйти.......так про между прочим.....все теоритически!

А вот про историю не надо в этой ветки флудить!

... Я не хочу флудить в этой теме, но сам ЧЕ 2012 как то уж больно грязно начался...и каждый раз в новостях об итогах дня с первенства ЧЕ дикторы сообщают сводки последних битв вне стадиона - это что СПОРТ?.. да за такую организацию и порядок Польшу вообще надо дисквалифицировать на участие в мировых первенствах! болельщики приехали с разных стран, потратились и не мало на территории Польши...а им за это головы пробивают, и они остаток чемпионата в госпиталях и больницах будут проводить...
..... я с удовольствием буду обсуждать игру - той или иной команды.... но если окажусь в Европе, то ляхов проеду на одном дыхании, что бы даже в туалет не останавливаться... а по приезду домой.. буду рассказывать как в ихней пшекии погано и паршиво!
.... что то с Украины нет сводок боевых действий, я понимаю- ублюдки есть везде, но власти обязаны защитить от них и гостей, и своих нормальных людей!
  • 0

#51 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:44

с Украины нет сводок боевых действий,

отчего,есть и оттуда,правда не в таких масштабах.тоже наших хотели пресовать в фан зоне,милиция вовремя отреагировала.а что касается польши,это надо было ожидать..политика.что б её!вспомните ЧМ по хоккею!как наши отоварили шведов,так даже форму стирать отказались после игры.типа,надо было больше комплектов брать.нас нигде не любят,политика политикой,а во многих случаях и сами виноваты
  • 0

#52 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:50

если 1 канал в новостях показал про провокации в варшаве,значит ситуация там ах.
  • 0

#53 BEZMaX

BEZMaX

    Водитель

  • Местные жители
  • 48 сообщений
  • Д/р:06-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Самара

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:07

А не кажеться вам что ничья устраивала обе комманды или может не комманды а повыше уровнем чем просто футбол? Поляки и так нашего брата не сильно чевствуют и как исторически так и с последними событиями политическими типа трагедия с самолетом правительства Польши и т.д. Беспорядки конечно были недетские. Представляю чтобы творилось если бы наши победили.... Может я ошибаюсь но я был уверен что будет ничья именно по политическим соображениям.

+100
  • 0

#54 GriFon

GriFon

    Водитель

  • Местные жители
  • 602 сообщений
  • Д/р:30-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Moscow region NaroFominsk-Citi

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:09

появилась к сожалению неприятная новость,с нас хотят снять 6 очков на след.евро 2016,либо всётаки опять наши фанаты -козлы наделели делов,толи всётаки опять нас хотят засудить как обычно.Вчерашний матч к сожалению не пнравился,только первый тайм,и то во второй половине,но второй тайм я просто не мог смотреть,но почему наши не могут играть все 90 минут,я уверен если б захотели то выграли бы,но не хотели,верят засранцы что победа над греками уже есть,и выход из группы тоже,но нам нужно первое место,иначе попадём на германию,и будет нам кирдык тогда,жаль голландцев немного,до разгрома остался один гол,и до вылета из евро 25 минут

А не кажеться вам что ничья устраивала обе комманды или может не комманды а повыше уровнем чем просто футбол? Поляки и так нашего брата не сильно чевствуют и как исторически так и с последними событиями политическими типа трагедия с самолетом правительства Польши и т.д. Беспорядки конечно были недетские. Представляю чтобы творилось если бы наши победили.... Может я ошибаюсь но я был уверен что будет ничья именно по политическим соображениям.

да думаю Олег что ты прав
  • 0

#55 BEZMaX

BEZMaX

    Водитель

  • Местные жители
  • 48 сообщений
  • Д/р:06-03-1976
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Самара

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:13

скажу честно и как думаю, с чехами нам повезло (чехам надо срочно убирать мальчика в шлеме), с поляками если бы мы выиграли тогда бы запахло жареным это одназначно ещё не знай как наши (болельщики) отреагируют на польских болельщиков по приезду, а риезд будет! А так всё нормально)))
  • 0

#56 Volt

Volt

    Водитель

  • Клубные жители
  • 901 сообщений
  • Д/р:22-08-1971
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:г. Витебск, Беларусь

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:57

как бы там ни было с польшей (политика -не политика), а париться россиянам по поводу игры с грецией особо не стоит...
недооценивать соперника не нужно, но и переоценивать или бояться нет причин
все будет хорошо, в плей офф мы выйдем без особых проблем; лучшие матчи россиян на Евро еще впереди, Имхо
  • 0

#57 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 14 Июнь 2012 - 0:06

как бы там ни было с польшей (политика -не политика), а париться россиянам по поводу игры с грецией особо не стоит...
недооценивать соперника не нужно, но и переоценивать или бояться нет причин
все будет хорошо, в плей офф мы выйдем без особых проблем; лучшие матчи россиян на Евро еще впереди, Имхо

Согласен и Верю!
  • 0

#58 PartizanBrest

PartizanBrest

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Д/р:31-03-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Брест

Отправлено 14 Июнь 2012 - 2:13

..... я с удовольствием буду обсуждать игру - той или иной команды.... но если окажусь в Европе, то ляхов проеду на одном дыхании, что бы даже в туалет не останавливаться... а по приезду домой.. буду рассказывать как в ихней пшекии погано и паршиво!
.... что то с Украины нет сводок боевых действий, я понимаю- ублюдки есть везде, но власти обязаны защитить от них и гостей, и своих нормальных людей!

Ну насчет Польши ты зря так ......ублюдки есть везде и в РФ их больше всего! т.к. страна больше то и дебилов больше......А как вы хотели чтоб поляки отнеслись?? Поляки считаються одними из самых буйных фанатов Европы им тоже в какойто степени надо держать марку......Насчет того что Поляки больные и вырваные просто на людей нападают я не соглашусь т.к. сам был в эти дни в Варшаве не на матче, а так гулял по варшаве и на масту Понятовскего (кто был тот знает) общался с Польскими фанатами и все нармально! Да я сказал что я с Бреста но при всем при том что мы с западными поляками враждуем очень мило растались ......Запомните просто так прикола ради ни кто ни на кого не наподает...........Можно подумать в РФ нет околофутбольных событий есть и жертвы есть просто менее обсуждаемо.... А чего уважаемый Пастер не обсуждаем как на матче Россия Чехия фанаты России талпой избили 2 польских стюардов? ..а в Польше чисто и красиво и не все там плохо, порядка больше чем в Москве!

.... что то с Украины нет сводок боевых действий, я понимаю- ублюдки есть везде, но власти обязаны защитить от них и гостей, и своих нормальных людей!

Уважаемый Пастер если не следите за околофутболом не стоит писать! Россияне больше увечей получили в Украине! Донецк, Киев, Львов! А то что не оповещаеться это вопрос политики! Как так братская Украина плохо встретит?? Хотя украинцы очень хорошие люди.....

как бы там ни было с польшей (политика -не политика), а париться россиянам по поводу игры с грецией особо не стоит...
недооценивать соперника не нужно, но и переоценивать или бояться нет причин
все будет хорошо, в плей офф мы выйдем без особых проблем; лучшие матчи россиян на Евро еще впереди, Имхо


Ну это можно будет сказать только после 90-й минуты матча Россия Греция
  • 0

#59 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 242 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 14 Июнь 2012 - 6:54

Ублюдки измеряются не размерами страны!... вся эта мразь (ультрас и расисты среди болельщиков)- это всем подарок от свободных и цивилизованных стран! продукт порожденный их "свободой"....а пшеки всю свою историю были продажные... а сейчас просто наизнанку хотят вылезти!.... это тоже своеобразные игры!... кто громче тявкнет на Россию... поляки всегда выставляли себя как самые тявкающие!... по поводу больших увечий Россиян в Украине.. пожалуйста по подробней??... там что.. толпы российских фанатов рвались на стадионы!?..... так Россия пока на Украине не играла!... и почему российские ультра не трогают польских болельщиков в Москве и Питере? не громят спорт бары?
  • 0

#60 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 14 Июнь 2012 - 7:32

Я был в Донецке 11 июня на матче Франция-Англия. Все спокойно! Никаких драк и потасовок! Все организовано. Менты никого не трогают, только следят чтобы не беспредельничали. Мы покупали шаурму и в руках было по банке "Львовского 1715". Подошли два мента сделали замечание мол уберите... После матча все спокойно вышли и рассосались по городу. Мы взяли такси и поехали на окраину города в свой кемпинг! Я не слышал о потасовках болельщиков на Украине!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 242 пользователей

Яндекс.Метрика