Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Пробег в город герой БРЕСТ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 489

#481 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:43

Я правильно поняла, что три экипажа подтверждают свое проживание на базе Любань и участие в пробеге? это holorug, vova, maksimus. Сапожник рассматривает вариант с Виталием или еще что-то рядом?
Спешитесь между собой пжл, кто поедет в люкс, а кто в номера без удобств и пришлите мне в личку, я отправляю ответ Жанне и скидываю Олегу телефон бухгалтерии базы, (свой телефон он в ветке указал), тогда вам надо будет ему перевести предоплату , а он договориться и выкупит ваши путевки.Как-то так...

Сапожник,
Я думаю, может рядом будет что-то трудно найти, но есть вариант снять квартиру в Бресте самому, а к нам приезжать на тусовку и экскурсии...
  • 0

#482 Сапожник

Сапожник

    Водитель

  • Местные жители
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Московская обл., г. Красногорск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:19

Я думаю, может рядом будет что-то трудно найти, но есть вариант снять квартиру в Бресте самому, а к нам приезжать на тусовку и экскурсии...


Подскажите, откуда будет отходить автобус с экскурсиями? От Комарово?
  • 0

#483 PartizanBrest

PartizanBrest

    Водитель

  • Местные жители
  • 80 сообщений
  • Д/р:31-03-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Брест

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:11


Подскажите, откуда будет отходить автобус с экскурсиями? От Комарово?

от бреста до комарово 80 км......Брест город маленький если надо квартиры дайте знать помогу найти......по поводу денег......тут ситуация в следующем если прийдет перевод на моё имя согластно законам РБ я буду должен заплатить налог в бюджет....вызовут потом в налоговую и насчитают......перевод без уплаты налога только междду близкими родствениками......Можно передать провадником лучше если поезд Московский есть свои проводники....Питерским тоже можно......Нам за трикотаж все время пересылают поездом проблем небыло....а я сразу могу переслать вам путевки....вобщем думайте...я всегда на связи
  • 0

#484 maksimus

maksimus

    Водитель

  • Местные жители
  • 173 сообщений
  • Д/р:24-01-1970
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Елец

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:21

И так на базу Любань что крест? Мне деньги с проводниками никак ....паровозы таки не ходют :nerv: какие мысли будут у holorug, vova?
  • 0

#485 Сапожник

Сапожник

    Водитель

  • Местные жители
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Московская обл., г. Красногорск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:52

И так на базу Любань что крест? Мне деньги с проводниками никак ....паровозы таки не ходют Изображение какие мысли будут у holorug, vova?


Да деньги за предоплату, я думаю можно будет передать Анечке, а партизан, если несложно, заплатит из своих. Там по идее много не должно быть - только, чтобы показать серьезность намерений остаться на несколько дней.
В нас он может быть и не уверен, а Анечке или Олчеру, поверит наслово, что отдадут.
  • 0

#486 Guest_АртурКА_*

Guest_АртурКА_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:10

от бреста до комарово 80 км......Брест город маленький если надо квартиры дайте знать помогу найти......по поводу денег......тут ситуация в следующем если прийдет перевод на моё имя согластно законам РБ я буду должен заплатить налог в бюджет....вызовут потом в налоговую и насчитают......перевод без уплаты налога только междду близкими родствениками......Можно передать провадником лучше если поезд Московский есть свои проводники....Питерским тоже можно......Нам за трикотаж все время пересылают поездом проблем небыло....а я сразу могу переслать вам путевки....вобщем думайте...я всегда на связи

И так на базу Любань что крест? Мне деньги с проводниками никак ....паровозы таки не ходют Изображение какие мысли будут у holorug, vova?



1.А может у Вас или у кого из близких друзей есть российская (или зарубежная) пластиковая (дебетовая, кредитная) карта? С неё будут платиться налоги?
2. А какова ставка налога? Может, что б по справедливости, налог на перевод раскидаем на всех, кто едет.
3. Вот этот клубень в Киев пойдёт каким маршрутом? http://www.S-Maxclub...ndpost&p=122956
4. При вводе в сайт РЖД Ельца - сайт заглючил... Изображение Но с Белорусского вокзала поездов ходит несколько...

Надо что-то делать!


Да деньги за предоплату, я думаю можно будет передать Анечке, а партизан, если несложно, заплатит из своих. Там по идее много не должно быть - только, чтобы показать серьезность намерений остаться на несколько дней.
В нас он может быть и не уверен, а Анечке или Олчеру, поверит наслово, что отдадут.



Ещё лучше! Если, конечно, у человека есть такая возможность....

Сообщение отредактировал АртурКА: 11 Апрель 2012 - 19:10


#487 maksimus

maksimus

    Водитель

  • Местные жители
  • 173 сообщений
  • Д/р:24-01-1970
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Елец

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:19

holorug живет в Москве.... vova живет в Питере....им проблем с отправкой денег не будет. Анечка давай мы отправим предоплату тебе, а ты отправишь на поезде, я конечно понимаю тебе и так тяжело......все это организовать, но у нас другого выхода нет.......надо обговорить сколько денег и номер счета свой дай. А номер люкс надо я думаю отдать vova.....у них же ребенок кажется малюсенький
  • 0

#488 vova

vova

    Водитель

  • Местные жители
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:13

номер взяли бы с удовольствием

налог можно я думаю и раскинуть, только есть несколько вопросов:
-какой налог
- оплата за все сразу или частично
-


и если отправлять то наверно partizanBrest удобней встречать один поезд , с Москвы....
  • 0

#489 Анесhка

Анесhка

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 854 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Москва

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:33

По поводу перевода.. Узнаю, я как то переводила блиц переводом( без налога).. Если надо то и поездом могу отправить( короче в Любане от нас срочно ждут ответа!) ребята вы бы в личке скайпом обменялись и обсудили, а сюда ответ, тем более Олег свой скайп тоже дал..

vova,
Вов ты можешь на карту нам кинуть( Танюша подскажет)
  • 0

#490 vova

vova

    Водитель

  • Местные жители
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Владимир
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:38

если номер отдают нам, завтра вечером кидаю денюшку
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 212 пользователей

Яндекс.Метрика