Перейти к содержимому



Фотография
- - - - -

Смог в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Август 2010 - 19:36

Солнце где то там. 18-30 4 августа 2010 г. Ищите солнце по центру кадра.

Сообщение отредактировал ayki: 04 Август 2010 - 19:40

  • 0

#2 Michelin

Michelin

    Водитель

  • Местные жители
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Михаил
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Август 2010 - 19:57

Солнце где то там. 18-30 4 августа 2010 г. Ищите солнце по центру кадра.

Температура на час раньше тоже по центру кадра

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____0004_1_.jpg   1016,68К   65 Количество загрузок:

  • 0

#3 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Август 2010 - 22:24

Как вы там, бедные? (((
Слушая новости, представила, што так по всей МОскве.И в Центре тож?
ПОра подушки кислородные и противогазы приобретать)
  • 0

#4 bregusan

bregusan

    Водитель

  • Клубные жители
  • 930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Долгопрудный

Отправлено 04 Август 2010 - 22:32

без кондея спать дома или ещё где,весьма проблематично.ну а дышать на улице нечем
  • 0

#5 Саня-Танкист

Саня-Танкист

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 065 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Житомир, Украина

Отправлено 04 Август 2010 - 23:40

Вот что пишут в сети
У друзей метеоролог знакомый, уровень дыма в москве больше, чем нам говорят, завтра скорее всего объявят чрезвычайное положение, хотели объявить сегодня. Лучше из москвы уехать и увезти семьи временно. Можно серьезно отравиться.

#6 Guest_goffman_*

Guest_goffman_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2010 - 0:18

ВНИМАНИЕ!
Далее в сообщении нецензурная лексика.

[color=silver;background:silver]Знаете почему горим?
>
> "Потому что пиздец.
> Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на хуй не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары...
>
> В деревне при мудаках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался пиздец, первое что сделали - это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели (наверно инопланетяне спиздили), а рынду заменили на телефон (модернизация блядь!), только он нихуя не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник - правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунстов.
>
> Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех вообщем. Кто то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем , что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.
>
> У меня вопрос? Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся с первобытному строю общества? На хуя нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне блядь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите господа чиновники, ваши конгениальные идеи на хуй в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии, по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойн, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она редиска будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.
>
> Если вам господам чиновникам и депутатам по хую на нас, то нам не похую на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеямся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.
>
> Верните мне блядь мою рынду, редиски, и заберите свой телефон на хуй!"[/color]
Не мое,
http://top.rbc.ru/po...10/445564.shtml

#7 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 05 Август 2010 - 5:25

Солнце где то там. 18-30 4 августа 2010 г. Ищите солнце по центру кадра.

Это вид (с позволения сказать) на Москву со смотровой площадки МГУ,откуда туристы любят рассматривать город.Вчера собрался духом и поехал туда на велосипеде-благо недалеко от дома.Людей практически нет как наверху,так и на набережной.Намочил в Москве-реке майку и поехал прочь.Дома жена уже стирает занавески-вода от них темная от копоти.За окном +39,но окна не открываем,спим на полу.Да и заснуть только с помощью коньяка удается.Пытался заказать установку кондея-хренушки!Очередь аж до октября.За мобильные системы просят тройную цену.Вот такая столичная жизнь на данный момент.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал littera: 05 Август 2010 - 6:15

  • 0

#8 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2010 - 6:59

У нас в Питере ночью прошел дождь сильный. Сейчас солнышко проглядывает-жары особой не предвидеться. Это я к чему? А...может в Питер приедете отдышаться?Организую размещение.А по теме-сочувствую.
Искать сейчас виновных в горении торфянников конечно же не спасет и не решит прблемы. Хотя щас наш славный ))Изображениес очень серьезным видом поувольняет всех Изображение
В питерских магазах не только кондеев, но и вентиляторов нет.
  • 0

#9 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 05 Август 2010 - 7:30

Огромное спасибо за приглашение!Кто-то может и воспользуется,но только не мы.У нас на шее трое стариков,которым далеко за 80 и из дома не выходят.Ехать никуда не хотят,даже на дачу.Вот и приходится мотаться к ним через день в лучшем случае.Сиделок отвергают напрочь.Дочь живет в Бельгии.

Сообщение отредактировал littera: 05 Август 2010 - 7:44

  • 0

#10 roff

roff

    Водитель

  • Местные жители
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Всеволод
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:бывшая столица бывшего СССР

Отправлено 05 Август 2010 - 8:09

...
Верните мне ... мою рынду...

И ведь вернут рынду-то, судя по ответу, однако, тема возврата пожарной машины и прудов осталась не раскрыта почему-то.
Ничего-ничего, сейчас договорятся, выделят деньги на затопление торфянников. В 2011 году освоят из них процентов 98, а там и лето может будет не такое жаркое, авось и не вспомнит никто.
  • 0

#11 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2010 - 8:14

Знаете почему горим?

А вот и продолжение: Первая часть было-письмо ВВП, а ввторая-моя-ответ ВВП
Уважаемый Алексей Алексеевич!

Высылаем в Ваш адрес ответ Председателя Правительства анонимному пользователю сети Интернет.


Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин.
  • 0

#12 Guest_goffman_*

Guest_goffman_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2010 - 10:46

У нас в Питере ночью прошел дождь сильный. Сейчас солнышко проглядывает-жары особой не предвидеться. Это я к чему? А...может в Питер приедете отдышаться?Организую размещение.А по теме-сочувствую.
Искать сейчас виновных в горении торфянников конечно же не спасет и не решит прблемы. Хотя щас наш славный ))Изображениес очень серьезным видом поувольняет всех Изображение
В питерских магазах не только кондеев, но и вентиляторов нет.

А какой дом отдыха посоветуете в окресностях Питера, маму отправить с 2 мя детьми, 4мес и 4,5 года.?

#13 Herr Mike

Herr Mike

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 055 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Михаил
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 05 Август 2010 - 16:07

Зато теперь в Москве можно снимать мистические пейзажи. Фотографы обычно гоняются за дымкой, а сейчас дымки - с запасом на всех

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#14 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 05 Август 2010 - 17:02

А температура на дисплее-это уже не мистика,а близость к реалиям!Кстати обратите внимание на указатель температуры ОЖ.Я стою в пробке на жаре и с работающим кондеем!Слава нашей системе!... охлаждения.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал littera: 05 Август 2010 - 17:06

  • 0

#15 Michelin

Michelin

    Водитель

  • Местные жители
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Михаил
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 05 Август 2010 - 17:18

Кстати обратите внимание на указатель температуры ОЖ.Я стою в пробке на жаре и с работающим кондеем!Слава нашей системе!... охлаждения.


Посмотри в тестовои режиме - цифры намного интереснее.
  • 0

#16 alex27

alex27

    Водитель

  • Клубные жители
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2010 - 17:25

[/quote] А какой дом отдыха посоветуете в окресностях Питера, маму отправить с 2 мя детьми, 4мес и 4,5 года.?
[/quote]
Из того, с чем я сталкивался, "Буревестник" в Репино. Север, 40 км от города, побережье, приличное размещение.
  • 0

#17 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 05 Август 2010 - 17:37

Кстати обратите внимание на указатель температуры ОЖ.Я стою в пробке на жаре и с работающим кондеем!Слава нашей системе!... охлаждения.


Посмотри в тестовои режиме - цифры намного интереснее.

Тестировать нет времени.Поверю наслово.В чем различие?

Сообщение отредактировал littera: 05 Август 2010 - 17:38

  • 0

#18 ayki

ayki

    Водитель

  • Местные жители
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Москва

Отправлено 05 Август 2010 - 19:45

http://img-fotki.yan...de579b3f_XL.jpg
  • 0

#19 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 05 Август 2010 - 19:59

Зато теперь в Москве можно снимать мистические пейзажи. Фотографы обычно гоняются за дымкой, а сейчас дымки - с запасом на всех

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это по-нашему,по-бразильски:время исчисляем в градусах и в литрах!

Сообщение отредактировал littera: 05 Август 2010 - 20:10

  • 0

#20 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2010 - 21:44

goffman
Вот Алекс 27 тебя послал, вот ты и иди))))Ему можно верить! Вот он послал нас в ресторанчик однажды.. и... нам понравилось)
http://www.kurort-on.../info.php?id=22
Сама я в пансинатах не отдыхала.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 1 пользователей

Яндекс.Метрика