Перейти к содержимому



- - - - -

Вопрос по входу в форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Guest_lisenachka_*

Guest_lisenachka_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2007 - 23:42

что то не так у меня работает, если захожу в форум
я указываю всегда, чтобы второй раз логин и пароль не вводить ну там галочка такая
но иногда захожу сразу, а в некоторых случах написано что введите логин и пароль
почему так получается я всегда все делаю одинаково?

#2 Guest_macar_*

Guest_macar_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2007 - 9:33

Не знаю что сказать, такое часто встречается и на многих форумах, у кого то нормально, как у меня, у кого то как у тебя, чем помочь я не знаю. :)

#3 Alexxey

Alexxey

    Водитель

  • Местные жители
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Иваново

Отправлено 16 Март 2012 - 16:41

A у меня всё не так!Я бывший Турист,который не может зайти на сайт а соответственно и на форум,как член клуба,востановить пароль,хоть я и ввожу его правильно не удаётся.Пришлось стать Alexxeyem!Но я теперь не могу создавать темы....И вопрос ...Для кого и для чего создан сайт?Если для контрразведки имеюших S-Max?,то об этом надо написать,чтобы другие не совались.Почему,когда всё хорошо,найдётся человечик,который всё испортит,запутает и потом получает удовольствие от сделаного бардака,куда смотрят модераторы?или они уже в бресте? С уважением бывший Турист или нынешний Alexxey/
  • 0

#4 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 16 Март 2012 - 18:42

есть такой глюк - не могут входить люди на форум и писать сообщений. связывался по этому делу с админом нашим - ничего не изменилось для моего знакомого.
про запросы пароля и входа на форум - у меня так бывает, когда я с разных компьютеров захожу
  • 0

#5 Kfid

Kfid

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Валерий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:Переславль

Отправлено 16 Март 2012 - 19:42

Я захожу с двух разных компьютеров , и бывает ни с того , ни с сего , запрос пароля , ладно бы каждый раз . а так за все время 2 раза пароль менял.
  • 0

#6 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 16 Март 2012 - 21:21

A у меня всё не так!Я бывший Турист,который не может зайти на сайт а соответственно и на форум,как член клуба,востановить пароль,хоть я и ввожу его правильно не удаётся.Пришлось стать Alexxeyem!Но я теперь не могу создавать темы....И вопрос ...Для кого и для чего создан сайт?Если для контрразведки имеюших S-Max?,то об этом надо написать,чтобы другие не совались.Почему,когда всё хорошо,найдётся человечик,который всё испортит,запутает и потом получает удовольствие от сделаного бардака,куда смотрят модераторы?или они уже в бресте? С уважением бывший Турист или нынешний Alexxey/

Есть ведь функция восстановления пароля. Опять же можно письмо мне написать. Вы на форуме последний раз под Туристом были год назад, а пишите о проблеме только сейчас и не просто, а с наездом. Восстановление пароля работает безотказно. Нужно только, чтобы был рабочий почтовый ящик на который придет письмо с активацией.

есть такой глюк - не могут входить люди на форум и писать сообщений. связывался по этому делу с админом нашим - ничего не изменилось для моего знакомого.
про запросы пароля и входа на форум - у меня так бывает, когда я с разных компьютеров захожу

О каком знакомом идет речь? Я всем стараюсь помочь. Я не могу знать о проблеме, если про нее не говорить.
  • 0

#7 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 16 Март 2012 - 21:30

О каком знакомом идет речь? Я всем стараюсь помочь.

в личку написал
  • 0

#8 poltinnik

poltinnik

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:1.8 TDCI (125PS)
  • Имя:Евгений
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сургут ХМАО; WF0SXXGBWS8A59497

Отправлено 17 Март 2012 - 7:42

У меня всё нормально работает, 1 раз ввёл и всё. Но правда я этот сайт ещё сделал как домашнюю страницу, поэтому когда включаю интернет у меня она автоматически вылазит и всегда открытая для меня. Я даже пароля своего не помню.
  • 0

#9 Kfid

Kfid

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Валерий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:Переславль

Отправлено 17 Март 2012 - 8:30

poltinnik, И я так же. Но бывает что нет нет и вылазит "введи логин и пароль", сообщение с паролем случайно удалил, пришлось восстанавливать . Восстановил без проблем ,
Ребята , а нет такой функции , что бы , можно было кликнуть , на какой -либо значек , и выйти в самый верх странички. А то когда сообщений много , не очень удобно.

Сообщение отредактировал Байгота: 17 Март 2012 - 8:32

  • 0

#10 Alexxey

Alexxey

    Водитель

  • Местные жители
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Иваново

Отправлено 17 Март 2012 - 15:24

Есть ведь функция восстановления пароля. Опять же можно письмо мне написать. Вы на форуме последний раз под Туристом были год назад, а пишите о проблеме только сейчас и не просто, а с наездом. Восстановление пароля работает безотказно. Нужно только, чтобы был рабочий почтовый ящик на который придет письмо с активацией.

Я же написал ,что пытался востановить пароль и неоднократно--безрезультатно.Почтовый ящик какой был такой остался,на который регистрировался первый раз.А на форуме я бываю регулярно в качестве гостя,потому что не мог зайти как пользователь ,не регистрировался второй раз,потому что надеялся,что всё наладится.Вроде объяснил всё просто и понятно.

Есть ведь функция восстановления пароля. Опять же можно письмо мне написать. Вы на форуме последний раз под Туристом были год назад, а пишите о проблеме только сейчас и не просто, а с наездом. Восстановление пароля работает безотказно. Нужно только, чтобы был рабочий почтовый ящик на который придет письмо с активацией.

Я же написал ,что пытался востановить пароль и неоднократно--безрезультатно.Почтовый ящик какой был такой остался,на который регистрировался первый раз.А на форуме я бываю регулярно в качестве гостя,потому что не мог зайти как пользователь ,не регистрировался второй раз,потому что надеялся,что всё наладится.Вроде объяснил всё просто и понятно.

Забыл написать,что выхожу всегда с одного компа.
  • 0

#11 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 17 Март 2012 - 15:54

poltinnik, И я так же. Но бывает что нет нет и вылазит "введи логин и пароль", сообщение с паролем случайно удалил, пришлось восстанавливать . Восстановил без проблем ,
Ребята , а нет такой функции , что бы , можно было кликнуть , на какой -либо значек , и выйти в самый верх странички. А то когда сообщений много , не очень удобно.

Внизу страницы по центру есть треугольник. Нажать и вверх

Есть ведь функция восстановления пароля. Опять же можно письмо мне написать. Вы на форуме последний раз под Туристом были год назад, а пишите о проблеме только сейчас и не просто, а с наездом. Восстановление пароля работает безотказно. Нужно только, чтобы был рабочий почтовый ящик на который придет письмо с активацией.

Я же написал ,что пытался востановить пароль и неоднократно--безрезультатно.Почтовый ящик какой был такой остался,на который регистрировался первый раз.А на форуме я бываю регулярно в качестве гостя,потому что не мог зайти как пользователь ,не регистрировался второй раз,потому что надеялся,что всё наладится.Вроде объяснил всё просто и понятно.


Забыл написать,что выхожу всегда с одного компа.

Кому и когда вы писали? Год назад или сейчас?
  • 0

#12 Alexxey

Alexxey

    Водитель

  • Местные жители
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Иваново

Отправлено 17 Март 2012 - 17:13

Я продолжил эту тему вчера ,и как видно из написаного,не все умеют читать по русски!Но к сожаленью по другому я не умею.Прочитайте предидущие два пильма И очень надеюсь вам всё станет ясно!
  • 0

#13 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 17 Март 2012 - 17:21

Я умею читать и тем более писать по-русски, а не по русски. В Ваших предыдущих постах так и не нашел ни единого слова о том, кому и когда Вы писали о своей проблеме.

И потом Вы пишите, что почтовый ящик остался такой же, как и при первой регистрации. Но тк акого быть не может! Нельзя зарегистрировать два ника на один ящик.
  • 0

#14 Kfid

Kfid

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Валерий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2014
  • Проживает:Переславль

Отправлено 17 Март 2012 - 17:33

Внизу страницы по центру есть треугольник. Нажать и вверх

Спасибо . Нашел.
  • 0

#15 Танюшенька

Танюшенька

    Питерский Председатель Клуба

  • Клубные жители
  • 2 204 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Татьяна
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Март 2012 - 19:56

Внизу страницы по центру есть треугольник. Нажать и вверх

А я не знала тоже о треугольнике. Может еще чего есть, а я туплю? ;) )))

Alexxey

Тебе нужно восстановиться в прежнем статусе или поскандалить? Ты так много написал негативного, вместо того, чтоб решить свой вопрос путем переговоров.
  • 0

#16 EVR

EVR

    Инструктор

  • Старейшины Клуба
  • 2 494 сообщений
  • Д/р:14-05-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Εὐγένιος
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:в какойтодыре

Отправлено 17 Март 2012 - 20:04

Стрелочку еле заметил, серенькая, прозрачненькая. Нельзя просто сделать вверх , как на многих других форумах?
  • 0

#17 Black

Black

    Гуру

  • Администраторы
  • 11 760 сообщений
  • Д/р:10-03-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Сергей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2018
  • Проживает:Москва

Отправлено 17 Март 2012 - 22:07

Alexxey,
Изучил еще раз ваш бывший ник "Турист" и обнаружил, что с него заходили 15 марта и с айпишника такого же как и у вас.
Получается, что ник у вас работает, а вы пишите обратное. Странно все это как-то?!

Стрелочку еле заметил, серенькая, прозрачненькая. Нельзя просто сделать вверх , как на многих других форумах?

Попробуем что-нибудь придумать.
  • 0

#18 Ford57

Ford57

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 181 сообщений
  • Д/р:17-09-1957
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Туапсе,Краснодарский кр.пос.Агой

Отправлено 18 Март 2012 - 12:44

Я то-же мыслю,что система регистрации излишне сложна.Неск.раз пытался.Обратился к клубному люду с предлож. :обсудить надобность установки на дизель доп.топлив.фильтра и насоса подкачки.В начале -без ответа-видимо не хотят общаться с новичком-чайником.Теперь сам не нахожу,где задавал вопрос.Зло берёт в первую очередь на себя-много чего умею-а с КАМПУТАРОМ ,видно,в моём возрасте трудно.Да ещё эта терминология,а переводчиков нет.Шо робыть?
  • 0

#19 ks222

ks222

    Administrator

  • Старейшины Клуба
  • 4 615 сообщений
  • Д/р:24-09-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Долгопа

Отправлено 18 Март 2012 - 12:53

Шо робыть?

не заморачиваться и создать тему снова.
  • 0

#20 Ford57

Ford57

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 181 сообщений
  • Д/р:17-09-1957
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Туапсе,Краснодарский кр.пос.Агой

Отправлено 18 Март 2012 - 17:00

не заморачиваться и создать тему снова.

В том-то и дело,мне генератор проще перебрать.Вот как её грамотно создать?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 84 пользователей

Яндекс.Метрика