Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 2 Голосов

Фильм-фильм-фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 983

#941 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 29 Март 2022 - 10:22

Давно "Четыре танкиста" на Оскар выдвигали?  :lol:  Но это так, подколол :vava:

 

Из перпендикулярного...

Посмотрели "12-й человек", Норвегия. Нормальный фильмец про норвежского диверсанта во время Второй мировой, волею судеб очутившегося в шкуре Ди Каприо из "Выжевшего". Разок глянуть можно. 4-.

 

То же самое и с "Играми шпионов" с Бенедиктом Камбербэтчем. Что-то новое узнали. 4-. 


  • 0

#942 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 04 Апрель 2022 - 16:00

В процессе просмотра сериал "Ночные вызовы" с Фриманом. Ничего так. 4.

 

Параллельно, так получилось, смотрим детективно-боевой сериал Турист (Австралия). Хорошо заходит! 4+.


  • 0

#943 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 16 Апрель 2022 - 23:36

"На ощупь", США 2019г.   Незамысловатая казалось бы короткометражка, но впечатление оставляет. Молодой черный парень случайно встречает на улице слепо-глухо-немого человека с табличкой о просьбе перевести его на другую сторону к автобусной остановке. Он помог ему и обо многом задумался. Свои проблемы уж точно стали мелкими...  Хороший фильм.  

bf4e8911d002f8ac72c6b8a2332c6e68.jpg


  • 0

#944 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 17 Апрель 2022 - 23:15

"Таймкод", Испания 2016г.   Короткая новелла о двух охранниках-сменщиках паркинга парне и девушке. В записях с камер девушка случайно увидела, что её сменщик в свою смену во время обхода танцует. Она тоже решила попробовать так же и оставила записку в виде таймкода времени и камеры для просмотра её видео.  Так они стали оставлять по смене свой таймкод...      Прошло время и новые охранники тестируя систему нашли записи где они танцевали вместе. Всё немного трогательно и почти без слов. Танцы необычные, по движениям сродни плавному электродэнсу под лиричную музыку.  Душевный получился чей-то кусочек жизни. Понравилось и запомнилось.      
Возможно кроме меня больше никому не понравится.

28670788-945456.jpg


  • 0

#945 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 20 Апрель 2022 - 9:26

"Новенький", Россия 2017г.  Добрая семейная комедия про молодую бардачную многодетную семья в которой неожиданно появляется чужой ребенок. Новичка приняли в штыки, но незаметно прикипели к нему. Он оказался сиротой и когда его забрали вся семья бросилась его усыновлять, что оказывается и предполагалось))) Хороший фильм.


2017.jpg


Сообщение отредактировал aaa9: 20 Апрель 2022 - 9:27

  • 0

#946 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 22 Апрель 2022 - 8:40

"Летчик", 2021г. Военный фильм о летчиках-героях вернувшихся в строй на протезах. Хорошая картина, хорошо снято как художественно, так и технически.  Но не шедевр, так как всё же в эмоциональном плане до "Повести о настоящем человеке" 1948года не дотягивает.  Оставили за кадром главный период тренировок, мытарств и борьбы в инстанциях за возвращение к боевой службе, танцы в госпитале и особенно первый тренировочный полет. Без этого какая-то куцая получилась история.
Порадовало, что в финале показали всех героев-летчиков ВОВ как Маресьев.

yEHJgDi16hbRTNbIX1Bdg.jpg


  • 0

#947 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 28 Апрель 2022 - 21:07

"Стена", 2017г.   Военная драма о противостоянии двух снайперов где-то в иракских полупустынях в начале 2000-х.  Америкосовский снайпер оказался в ловушке, но не сдается, приходится изворачиваться, хотя и на грани отчаяния.  "Иракский" снайпер оказывается очень профессиональным, хитрющим и коварным, причем во много большей степени, чем это может себе представить зритель, включая меня тоже.
Фильм держит в напряжении и оставляет впечатление, история запомнилась.

The-Wall-2017-film.jpg


  • 0

#948 ACCA65

ACCA65

    Водитель

  • Местные жители
  • 158 сообщений
  • Д/р:01-01-2001
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:No
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Zanzibar

Отправлено 29 Апрель 2022 - 15:54

Из просмотренного.

Норвежский фильм "Путешествие". Уставшие от совместной жизни супруги едут замочить друг друга в глухое место. К ним присоединяются беглые зэки. Много крови, в общем :) 4.

Россияньский фильм "Казнь". Про маниаков и их ловцов в советские времена. Картинка хороша, сюжет ничего то же. Но чутка рвется под конец. 4-

.


  • 0

#949 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 29 Апрель 2022 - 20:45

"Снайпер", 2014г.   Это еще один "Снайпер", на этот раз с Брэдли Купером. В принципе решил посмотреть из-за него, хороший актер.  Фильм понравился, но с небольшим перевесом.  Мне не хватило чего-то.  Возможно чего-то более патриотического или трагического или приключенческого.  В общем ожидал больших эмоций. Хотя в фильме много всего этого. Возможно умерено преподнесено.    Но рейтинг на КП 7.0, что неплохо.  

50-B472-750x0.jpg


  • 0

#950 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 01 Май 2022 - 16:54

"Час истины", 2020г.  Криминальный детектив + психологический триллер. Пропал ребенок. Сюжет держит в напряжении, много событий, всё валится в кучу. Развязка в финале оглушает и приводит в ступор!   Фильм оставил впечатление и запомнился. Необычная история.

640px-The-Vanished.jpg


  • 0

#951 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:40

Посмотрел наш сериал "Эпидемия", 2019 1сезон.   Понравилось, смотрел с интересом. Люблю апокалипсисы и зомбаков!  Ну тут не зомбаки, но зараженные в этом стиле)))   Много событий, огорчений и радостей. Хорошо сыграли все актеры.   По ходу еще раз убедился, что все беды в мире из-за баб!  Финал сезона был близок к хеппи-энду, но несчастья и испытания не заканчиваются. Теперь займусь 2 сезоном)))
Пивасик хорошо под него идет! Надо брать больше!

image.jpg
 


  • 0

#952 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 18 Июль 2022 - 22:59

"Топ Ган Маверик", 2022г.  понравился, отлично пошел под пятничный пивас)))  Позитивный фильм с героическим смыслом! Хорошо, что не стали делать военную драму или патриотическую притчу. История незамысловата и не надо вдаваться в подробности, мучится вопросами "как?откуда?каким образом?" и тд. Во всём хеппи энд, всё получается и никто не гибнет, кроме врагов, конечно))) Присутствует юмор, немного, но в тему.
Главный герой хорош и полон сил. Всему научил, помог и подружился. Круз молодец, всё так же крепко сидит в седле мотоцикла и хорошо выглядит на пляже.  Вот только тетеньку ему по сексапильнее надо было подобрать)))

image.jpg


Сообщение отредактировал aaa9: 18 Июль 2022 - 23:01

  • 0

#953 Александр73

Александр73

    Водитель

  • Клубные жители
  • 520 сообщений
  • Д/р:16-06-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Александр
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:Ульяновск

Отправлено 19 Июль 2022 - 12:38

А я тоже хотел на выходные посмотреть но не нашёл в боле менее хорошем качестве, везде ТS


  • 0

#954 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 07 Август 2022 - 11:41

"Добыча", 2022г. Еще один фильм из "Хищник", пятый. Была слабая надежда на праздник, но ожидаемо фильм оказался слабым.  Женщина в качестве главного героя совсем не убедила, Хищник стал какой-то менее таинственный, маску хуже изменили и будто сам уменьшился в размере.  Сценарий простоват и вся история с возвращением в далекое прошлое в 1719 год к индейцам тоже как то никаких плюсов на принесло.  Посмотрел из любопытства и было даже особо не страшно)))  Но ностальгия движет.
 Из новодельных мне еще более-менее понравился третий Хищник 2010г. с русским Тактаровым, ну а далее видимо франшиза себя исчерпывает.


  • 0

#955 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 14 Август 2022 - 10:40

"Серый человек", 2022г.  Фильм не понравился.  Такой приговор дался не просто, так как очень люблю Райана Гослинга. Но при всём уважении кино получилось красивое, но глупое. Чувствуется рука создателей "Мстителей", полусказочные комиксы это не мой жанр, про Эванса с усиками вообще молчу.   Финал тоже не впечатлил, завершающая схватка "плохого" и "хорошего" наигранная, а в конце вообще подошла какая-то тётка и просто пристрелила "плохого" из пестика. Тем ни менее в фильме есть хороший экшн, перестрелки и погони, но мне показалось, что они отдают индийскими боевиками и красотка в них лишняя.  В итоге был рад увидеть своего любимца Гослинга, но здесь он просто "милая мордашка", для меня уже достаточно его героев "Место под соснами" и "Драйв", нового героя здесь не получилось.
Сравнение с "Борном" на мой взгляд неприемлемо, так как это совсем разное кино. Борна иногда пересматриваю, там даже без Деймона серия классная!  И общий заглавный саундтрек клёвый! Там чувствуется во всем "фирмА"!


Сообщение отредактировал aaa9: 14 Август 2022 - 10:40

  • 0

#956 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 18 Август 2022 - 23:12

"Скорость: Автобус 657", 2015г., а вот это кино с рейтингом меньше 7 (6.6) мне понравилось! Не шедевр, конечно, но у меня осталось впечатление после просмотра этого фильма, как о непростой история из жизни с успешным концом и что всё это было не зря, и как Де Ниро в финальном кадре выбросил свою электронную сигарету и смачно затянулся настоящей вредной)))


  • 0

#957 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 21:52

Криминальный город 2", 2022г. В общем фильм понравился. Не шедевр, но по окончании осталось хорошее впечатление. Корейские боевики не совсем моё кино, поэтому сразу настраивайтесь, что насмешливо-комичное будет запросто чередоваться с трагичным и без особых душевных заморочек. Пересматривать буду вряд ли, но пивной вечерок скрасит.

;)


  • 0

#958 aaa9

aaa9

    Водитель

  • Местные жители
  • 299 сообщений
  • Д/р:14-03-1966
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Arslang
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Калмыкия

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 13:08

Посмотрел "Лучшие в аду", 2022г.  Боюсь, что из самых щадящих рекомендаций подойдет избитое и мною нелюбимое "один раз посмотреть пойдет".   
Это видео (фильмом я это назвать не могу) по сути снято на модной волне роликов боевых сражений компьютерных игр КонтрСтрайк и тому подобных. Я совсем не против, спрос рождает предложения и это уже не первый продукт киноиндустрии некой игровой экранизации событий глазами геймеров.    Думаю, что всем остальным будет скучно. Я имею ввиду тех, кому не всё равно, кто и за что сражается, кому нужны персонажи, главные герои, запоминающиеся роли в эпизодах, смысл, слова, художественные кадры.  Я искал всё это в этом видео и мне удалось это найти, но совсем крупицы и возможно из-за того, что мне очень хотелось это найти! Боюсь, что многие и этого не найдут, так как что-то я сам домыслил для себя.  Очень надеюсь, что мода, потребность и желание производить такие продукты в киноиндустрии не найдут массового развития и займут свою небольшую профильную нишу.  
Сторону связи с СВО намеренно не затрагивал. В эту сторону можно далеко уйти и не туда.


  • 0

#959 ATpoxa

ATpoxa

    Водитель

  • Клубные жители
  • 756 сообщений
  • Д/р:22-06-1980
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Брянская обл.

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 9:15

Посмотрел "Лучшие в аду", 2022г.  Боюсь, что из самых щадящих рекомендаций подойдет избитое и мною нелюбимое "один раз посмотреть пойдет".   
Это видео (фильмом я это назвать не могу) по сути снято на модной волне роликов боевых сражений компьютерных игр КонтрСтрайк и тому подобных. Я совсем не против, спрос рождает предложения и это уже не первый продукт киноиндустрии некой игровой экранизации событий глазами геймеров.    Думаю, что всем остальным будет скучно. Я имею ввиду тех, кому не всё равно, кто и за что сражается, кому нужны персонажи, главные герои, запоминающиеся роли в эпизодах, смысл, слова, художественные кадры.  Я искал всё это в этом видео и мне удалось это найти, но совсем крупицы и возможно из-за того, что мне очень хотелось это найти! Боюсь, что многие и этого не найдут, так как что-то я сам домыслил для себя.  Очень надеюсь, что мода, потребность и желание производить такие продукты в киноиндустрии не найдут массового развития и займут свою небольшую профильную нишу.  
Сторону связи с СВО намеренно не затрагивал. В эту сторону можно далеко уйти и не туда.

Как побег из Таркова


  • 0

#960 assa65

assa65

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 187 сообщений
  • Д/р:26-10-1965
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Имя:Держи Бодрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2019
  • Проживает:Жуча

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 23:04

Кому зашел "Озарк", порекомендую слегка пыльный сериал "Американцы". Чуток клюквы присутствует, но динамика и напряженка на уровне. А уж русские шпиЁны, таааакие шпиЁны!

4+, или 5-.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 417 пользователей

Яндекс.Метрика