Перейти к содержимому



Какой двигатель лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Guest_Alexandr Hromov_*

Guest_Alexandr Hromov_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:11

Я ту решил со светофора с БМВ потягаться :D - ради прикола решил жену повеселить, перевел АКПП в S и мы стартанули, но я уехал на 2-3 с раньше, тк у БМВ была помеха в виде заканчивающей проезд перекрестка машины, а я вдарил по газам и смотрел на тахометр- обороты догнал до 6000 на 1и2 передачах- разгон я скажу Вам ДОСТОЙНЫЙ, но когда я перешел на 3 справа ПРОЛЕТЕЛА БМВ как оказалась 760LI :) - вот где мощь, ноя был доволен резвостью МАКСа, раньше выше 5000об не крутил, так что кто хочет адекватного ускорения жмите на газ, а вообще не вижу смысла брать минивен и гонять как на споркаре, а для обгонов с выездом на встречную полосу надо очень хорошо чувствовать расстояние до встречной машины, в свое время много поездил в деревню на ВАЗ 21011, Вы еще помните такие машины ;) , по Рязанскому шоссе, и 200км ехал по дороге с одной полосой в каждом направлении, машина загружена по самые уши, вот и учился обгонять, самое главное не делать того в чем не уверен- лучше 1-2 мин повисеть на хвосте ползущей фуры чем потом........
Динамикой 2,3 АКПП полностью доволен, хотелось бы расход чуть меньше моего 12,8л :D

Я езжу на 2.3 АКПП полностью доволен, а расход 10 литров максимум.

Подскажите.
Есжу на S-Max не давно на ТО еще не был. Двигатель 2.3 АКПП, что там стоит на ГРМ цепь или ремень.

#2 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 06 Апрель 2012 - 7:07

Я езжу на 2.3 АКПП полностью доволен, а расход 10 литров максимум.

Подскажите.
Есжу на S-Max не давно на ТО еще не был. Двигатель 2.3 АКПП, что там стоит на ГРМ цепь или ремень.

Двигатель 2.3 цепной.А расход 10 литров это наверное по трассе?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 130 пользователей

Яндекс.Метрика