Перейти к содержимому



Фотография

Ижевск - "АСПЭК-Моторс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Асхат

Асхат

    Водитель

  • Клубные жители
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:РТ, Альметьевск

Отправлено 15 Июнь 2012 - 7:12

Доброго времени суток всем!

НЕ РЕКЛАМА!

Хотелось бы поделиться позитивом на тему официальных дилеров в регионах.
Сам живу в Татарстане, но машины (Ford Galaxy и Ford Kuga) покупал в Ижевске.
Почему там, а не в РТ, спросите Вы... да потому что Дилер Дилеру рознь, причем разительная розньИзображение
В самом Ижевске, как в столице, также хвататет недобросовестных дилеров других марок, это известно.
АСПЭК-Моторс выгодно отличается от виденных мною, в плане того что система продаж и сервиса ориентирована на Клиента а не на выгоду менеджера, по крайней мере так представлено и это приятноИзображение
Начну с того, что данный дилер построил систему trade-in не ограничивающую потенциального покупателя в пробеге и возрасте сдаваемого авто (обычно это рамки: не старше 5 лет, и не более 100ткм пробега)
(тут же я видел сданное в зачетст стоимости авто возрастом 7 лет и с пробегом 220 ткм)
О предоплате за будущий автомобиль можно договариваться с управляющим автосалона, и например у меня не хватило до планки в 50 тыр, и мы договорились о сумме в 40 тыр (просто в тот момент я не планировал не то что покупать, но и бронировать авто, соответственно - денег не привозил с собой)
Для сравнения: у нас в РТ, для заказа и бронирования Ford Galaxy с меня попросили 30% от стоимости будущего авто!
О кредитах: в салоне работают кредитные специалисты как самого салона, так и представители банка. (хотя это наверное везде так)
Если Клиент из другого региона и может приехать за машиной только в выходной день, то работа салона будет организована и в выходной до момента отъезда Клиента на автомобиле.
(именно так и было в моих двух случаях)
Мастера на сервисе, без каких-либо проволочек и возражений, установили в мой Galaxy (во время планового ТО) привезенное мной реле ходовых огней (РХО-20М) и настроили его работу.

Еще много можно понаписать, но времени нет (работа не ждет)
Пишите, спрашивайте, отвечу по мере возможности...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 14 пользователей

Яндекс.Метрика