Перейти к содержимому



Фотография

GENSER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 gansvas

gansvas

    Водитель

  • Местные жители
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:34

брал там! все добротно и быстро. авто был на складе!
Респек менеджеру Исаеву Александру.
  • 0

#2 Guest_dimmor23_*

Guest_dimmor23_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 18:09

брал там! все добротно и быстро. авто был на складе!
Респек менеджеру Исаеву Александру.

Не стоит создавать ТЕМУ конкретному дилеру ! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ! ;)

#3 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 27 Май 2009 - 14:10

брал там! все добротно и быстро. авто был на складе!
Респек менеджеру Исаеву Александру.


Блин расскажи где ты там менеджеров нашел? я уже 3 раза там был, дивченок которые там ходят бумажки раскладываю просил позвать менеджера. по машине в общей сумме часа 4 лазил. ни кто не подошел... :D :D :D
  • 0

#4 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 27 Май 2009 - 16:50

Блин расскажи где ты там менеджеров нашел? я уже 3 раза там был, дивченок которые там ходят бумажки раскладываю просил позвать менеджера. по машине в общей сумме часа 4 лазил. ни кто не подошел... :angry: :angry: :angry:

я тебе там могу дать очень грамотного продавца....
я там брал свою в заказной спецификации.. и они выполнили ВСЕ обязательства день в день. тогда как остальные по полгода, 8 месяцев обещали..
  • 0

#5 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 27 Май 2009 - 17:05

Блин расскажи где ты там менеджеров нашел? я уже 3 раза там был, дивченок которые там ходят бумажки раскладываю просил позвать менеджера. по машине в общей сумме часа 4 лазил. ни кто не подошел... :angry: :angry: :angry:

Нууу очень странно. Я там брал ЗАКАЗНУЮ машину и был доволен.
  • 0

#6 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 27 Май 2009 - 17:27

Спасибо за информацию по менеджеру, взял на заметку. Может я не в ту фазу луны попадал. тем не менее факт, пообщаться не удалось по максу, в раздел опеля вхожу сразу набрасываются чего посмотреть хотите. вот такая ерунда.
  • 0

#7 Paster

Paster

    Гуру

  • Почетные члены
  • 11 245 сообщений
  • Д/р:11-06-1969
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Имя:Валерий
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Полуостров КРЫМЧАТКА))

Отправлено 28 Май 2009 - 0:24

Спасибо за информацию по менеджеру, взял на заметку. Может я не в ту фазу луны попадал. тем не менее факт, пообщаться не удалось по максу, в раздел опеля вхожу сразу набрасываются чего посмотреть хотите. вот такая ерунда.

езжай в независимость к егорову андрею....а еще в пятницу 5 июня 2009 будет мини встречка наших .....хочешь пообщаемся?! пиши в личку!
  • 0

#8 vonborman

vonborman

    Водитель

  • Местные жители
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (240PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Могадишо. Судан судя по окружающему.

Отправлено 28 Май 2009 - 12:02

езжай в независимость к егорову андрею....а еще в пятницу 5 июня 2009 будет мини встречка наших .....хочешь пообщаемся?! пиши в личку!

точно будет богатый выбор из наличия, или станешь ждуном. я бытность получил на 6 месяцев от незавимости, и продать мне с автоматом не хотели...
Paster - может тебе повезло, но я ручку не хотел.
  • 0

#9 S-asha-MAX

S-asha-MAX

    Водитель

  • Местные жители
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЮАО Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 16:53

Проходил в Дженсере плановое ТО-1.
Сделали все достаточно быстро. Однако возник ряд вопросов, внятных ответов на которые мне менеджер не
дал:
1) увидел в итоговом счете графу "Долив рабочих жидкостей". Доливали 300 мл :) антифриза. Неужели эта работа не ходит в ТО?
2) Чтобы поставить в сервисную книжку штампик о проверке состояния ЛКП, попросили 570 руб. Сказали, что это доп. услуга.
  • 0

#10 Guest_Сашкец_*

Guest_Сашкец_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:11

Проходил в Дженсере плановое ТО-1.
Сделали все достаточно быстро. Однако возник ряд вопросов, внятных ответов на которые мне менеджер не
дал:
1) увидел в итоговом счете графу "Долив рабочих жидкостей". Доливали 300 мл :) антифриза. Неужели эта работа не ходит в ТО?
2) Чтобы поставить в сервисную книжку штампик о проверке состояния ЛКП, попросили 570 руб. Сказали, что это доп. услуга.

На самом деле это так. Рабочие жидкости доливаются по потребности и оплачиваются отдельно.
Проверка ЛКП отдельная операция, а отсуцтвие регулярной проверки может быть причиной отказа устранения дефектов этого ЛКП :) .

#11 S-asha-MAX

S-asha-MAX

    Водитель

  • Местные жители
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:ЮАО Москва

Отправлено 26 Май 2010 - 20:45

Сегодня забрал из Дженсера Макса - по страховке красили крыло и бампер.
На мой взгляд, сделали достаточно качественно, во всяком случае я не смог увидеть следов ремонта.
Правда делали чуть дольше обещанного срока - более 2-х недель. Но в целом я остался доволен.
  • 0

#12 Guest_qBot_*

Guest_qBot_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2011 - 10:30

Вообще говоря, с тех пор они говорят, что поставили себе новое оборудование, но вот изменилась ли кривизна рук у тех, кто его эксплуатирует - не факт.

Машина (S-Max) была в ремонте весной, где в т.ч. менялся тормозной диск, ну и соотв. делали сход/развал. После этого я заметил, что задняя ось как-то странно себя ведёт при переезде всяких неровностей, особенно люков: если наезжать одним колесом, то возникает ощутимый дрейф в плоскости рысканья, т.е. машина виляет хвостом. До этого был в командировке, на машине давно не ездил, решил поначалу, что так и было, просто отвык... Потом стало надоедать, друзья стали жаловаться, что сзади трясёт и т.п. Заезжал как-то в генсер, где предложили сделать диагностику подвески на вибростенде, поскольку сход/развал был вне подозрений (они же его при ремонте и делали последний раз). С подвеской оказалось всё хорошо, поэтому какое-то время я продолжил терзать себя вопросом, что же не так...

В итоге, заехал вчера в Major, где решили всё-таки посмотреть на сход/развал и оказалось, что ВСЕ 4 колёса были хорошенько в красной зоне, а заднее левое превышало норму в 3 раза почти... См. распечатку:
Прикрепленный файл  IMAG0315.jpg   479,36К   34 Количество загрузок:

С Генсера стребовать аналогичную распечатку не удалось, т.к. ремонт был по страховке, и все документы им отправили (туда ездить уж лень), но я уверен, что на их распечатке была бы та же картина, т.к. от знакомых людей уже приходилось слышать, что им отдавали из генсера машину, которой делали сход/развал, с параметрами, сидящими в красной зоне. Похоже, они там даже не смотрят на эту распечатку... Так что будьте бдительны, и требуйте распечатку!

P.S. С правильным сходом/развалом проблема с вихлянием задней оси устранилась полностью)

P.P.S. В генсере вообще ещё ни разу не удалось забрать машину так, чтобы через ден-два туда не возникала необходимость приехать, т.к. не работает:
  • парктроник, т.к. путали полярность при установке; причём 2 раза было: один раз с передним бампером, через год - с задним.
  • задний дворник через неделю, т.к. его просто НЕ прикрутили вообще! все 3 винта болтались в багажнике.
  • задняя дверь спустя месяца два (перестала открываться и закрываться), т.к. один винт вывалился, другой почти вывалился, а третий плохо закручен был (я про винты крепления замка багажника).
  • сломали маслянный щуп...
  • заменили резиновый коврик родной на какой-то от fusion o_0
  • что-то ещё, что я уже забыл, слава богу...

Что интересно, ни износа колёс, ни ведения машины куда-либо за эти 3-4 месяца я не наблюдал! Т.е. износ и ведение - не необходимые признаки хренового схода/развала!

Сообщение отредактировал qBot: 18 Август 2011 - 10:16


#13 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 16:46

Делал кузовной по каско. Сделали хорошо(на мой взгляд). убрали 5 вмятин и покрасили. Обещали 1,5 недели, уложились в 5 дней. Так что я доволен и радуюсь обновленной машинке.

Узнавал у них про ТО1. ценник закатили (с учетом снятия защиты картера) на 9800р не гуманно. Просил скидок, неохотно сказали, поговорим может 5% и сделаем.В мейджере, для сравнения, за тоже самое 8600 р. просят(да еще и скидочка у меня меджеровская есть плюс к этому).
  • 0

#14 pionera

pionera

    Водитель

  • Местные жители
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:28

Делал кузовной по каско. Сделали хорошо(на мой взгляд). убрали 5 вмятин и покрасили. Обещали 1,5 недели, уложились в 5 дней. Так что я доволен и радуюсь обновленной машинке.

Узнавал у них про ТО1. ценник закатили (с учетом снятия защиты картера) на 9800р не гуманно. Просил скидок, неохотно сказали, поговорим может 5% и сделаем.В мейджере, для сравнения, за тоже самое 8600 р. просят(да еще и скидочка у меня меджеровская есть плюс к этому).

небольшая корректировка впечатлений. Халтурная сборка салона: 2 пластмаски полажены поверх уплотнителей (устранил банально отогнув уплотнитель руками и поставив пластмаски на место руками до щелчка), 2 топорщатся пока по неустановленной причине но для устранения требуется уже ковыряться с отверткой. плюс местами в салоне присутствует грязь от полировки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 58 пользователей

Яндекс.Метрика