Перейти к содержимому



- - - - -

Собираюсь делать ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Guest_Iceon_*

Guest_Iceon_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2013 - 12:47

Извините за офф топ, но не могу создать новую тему и поэтому хочу тут поинтересоваться. Может быть кто-то знает, где бы я смог купить качественную металлическую мебель для дачи?

Сообщение отредактировал Var4yn: 27 Май 2013 - 11:07


#2 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 14 Май 2013 - 14:14

Создавать темы можно после написания 5 сообщений.

Сообщение отредактировал Var4yn: 27 Май 2013 - 11:08

  • 0

#3 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:21

Ремонт наконец-то закончился.бригада съехала.Теперь голова кругом ходит,сколько же предстоит уборки :shok: :shok: :shok:
  • 0

#4 rustem

rustem

    Водитель

  • Местные жители
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:09

А после уборки, покупка мебели и переезд....
  • 0

#5 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:03

Я делал ванную,туалет и прихожу.С квартиры не съезжали,я лучше в грязи поживу чем у тёщи,а жену к тёщи отправил.Щяс финансы подскрибу и через полгодика продолжу,осталось две комнаты и кухня.Кстати Макс очень выручает,ванную и межкомнатные двери без проблем,шкаф купе 4м длинной и 2.6м высотой,багажник очень выручает,даже 4 м. потолки для ванны с туалетом на багажнике без проблем.Скоро тёща собирается ремонт делать,хоть Макса продавай и бери жоповозку :D :D :D :D
  • 0

#6 Ford57

Ford57

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 181 сообщений
  • Д/р:17-09-1957
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Туапсе,Краснодарский кр.пос.Агой

Отправлено 08 Июнь 2013 - 8:22

Я делал ванную,туалет и прихожу.С квартиры не съезжали,я лучше в грязи поживу чем у тёщи,а жену к тёщи отправил.Щяс финансы подскрибу и через полгодика продолжу,осталось две комнаты и кухня.Кстати Макс очень выручает,ванную и межкомнатные двери без проблем,шкаф купе 4м длинной и 2.6м высотой,багажник очень выручает,даже 4 м. потолки для ванны с туалетом на багажнике без проблем.Скоро тёща собирается ремонт делать,хоть Макса продавай и бери жоповозку Изображение Изображение Изображение Изображение

Поставь Макса гденить на прикол, типа в ремонте, подбери временную копеешную шушлайку, потом Макс покажется пришельцем из будущего :-)
  • 0

#7 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 08 Июнь 2013 - 8:38

У меня есть такая,я на ней до гаража и обратно езжу,ну и так по местности.Знакоиый дед прожавал.за 16 лет состояние новой машины машины с оригинальным пробегом 23000км.Смотри подпись.
  • 0

#8 Alexej

Alexej

    Водитель

  • Местные жители
  • 644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:08

Нужно стену переложить в квартире. Дом постройки 34 года. Стена не несущая, состоит из досок, дранки и сверху закрыто штукатуркой. Есть желание все это заменить на пазогребневые блоки. Объем работы небольшой, но нужно по минимому грязи пыли. Может кто посоветует человека?
  • 0

#9 barkuss

barkuss

    Водитель

  • Местные жители
  • 10 сообщений
  • Д/р:09-11-1987
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2006
  • Проживает:апрелевка

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 9:10

уже сделал ремонт?


  • 0

#10 Alexej

Alexej

    Водитель

  • Местные жители
  • 644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:23

Нет
  • 0

#11 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 08 Февраль 2014 - 8:28

Нашел-таки актуальную для меня тему.Всем большой привет! Обращаюсь к москвичам в плане сориентироваться в ценах на ремонт квартиры.

Поле деятельности-панельная трешка в 80 кв.м. недалеко от метро "Академическая". Предстоящая задача: сделать капитальный ремонт по полной программе,т.е. со вскрытием и заменой паркетной доски,штроблением стен,объединением санузла,заменой проводки,сантехники (кроме батарей отопления) и т.д. Двери и окна остаются прежние.Может я иду по чьим-то стопам,кто недавно отремонтировался и еще свежа память на цены и на все то,что сопутствует ремонту.Итак,сколько приблизительно может стоить работа?Я полазил по сайтам московских строительных компаний и в среднем получилось около пол-лимона.От этой цифры и буду плясать.Если кто посоветует приличную фирму или провереных частных мастеров с умеренными аппетитами,то буду очень признателен.


  • 0

#12 iab78

iab78

    Водитель

  • Местные жители
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Москва

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:11

Предстоящая задача: сделать капитальный ремонт по полной программе,т.е. со вскрытием и заменой паркетной доски,штроблением стен,объединением санузла,заменой проводки,сантехники (кроме батарей отопления) и т.д. Двери и окна остаются прежние.Может я иду по чьим-то стопам,кто недавно отремонтировался и еще свежа память на цены и на все то,что сопутствует ремонту.Итак,сколько приблизительно может стоить работа?

Тут лучше разделить работы. Первое - электрика, второе - сантехника, третье - общестроительные работы. Лучше, если эти работы будут делать разные люди, а то все кругом "универсалы", а как спросишь что к чему - откровенно ничего не знают. Еще нужно определить кого хотите видеть в качестве работников: русские подороже, нерусские подешевле. Могу дать телефон электрика и сантехника, далее с ними по ремонтникам можете переговорить, т.к. "своих" рекомендовать не буду.


  • 1

#13 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:13


Могу дать телефон электрика и сантехника,
В личку,если можно.Заранее благодарен.
  • 0

#14 St.Bezdelnik

St.Bezdelnik

    Профессионал

  • Клубные жители
  • 3 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Володя
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2013
  • Проживает:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:02

Так же и делал, Первое самое грязное - электрика и сантехника, а дальше уже отделочные работы. Делали разные люди.


Сообщение отредактировал St.Bezdelnik: 10 Февраль 2014 - 17:04

  • 0

#15 Galaxy 98

Galaxy 98

    Водитель

  • Клубные жители
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Питер

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:56

Правильно. Каждому мастеру свое дело. Мне тоже так же делали. 


  • 0

#16 Ортодокс

Ортодокс

    Водитель

  • Местные жители
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Дмитрий
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Черёмушки (рег.77)

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:46

St.Bezdelnik , Galaxy 98 ,Спасибо,я вас понимаю.Но житейских проблем и так хватает.Хотелось бы,чтоб кто-то один взялся и довел дело до конца! С привлечением спецов-профи собственной рекомендации (комплексные бригады,можно сказать:-))и со сдачей квартиры "под ключ".10 лет назад у меня пара таких бригад была на заметке.Их я рекомендовал друзьям и знакомым, которые до сих пор поминают добрым словом без кавычек их и меня.Время идет,бригады распались,ремонт наоборот-нарисовался...и опять хочу найти таких ребят,чтоб после сделаного мне ремонта мог с чистой совестью сказать близким людям: "Эти сделают все как надо!"

Сообщение отредактировал Ортодокс: 12 Февраль 2014 - 18:49

  • 0

#17 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:07

Ортодокс ,лучше искать бригаду которая все делает,по отдельности выйдет гораздо дороже и дольше по времени...
  • 0

#18 Galaxy 98

Galaxy 98

    Водитель

  • Клубные жители
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Питер

Отправлено 12 Февраль 2014 - 20:46

Я согласен с  Var4yn про бригаду, но не согласен со стоимостью. Ценник по м2 тот же, но делают наверно быстрее. Вот мне тащили всю электрику-резали стены. Как комнату сделают, так сразу тетенка которая стены выравнивала сразу шов замазывала, чтоб высох быстрее. 

P.S.  Большой "+" от бригада в том, что они подскажут как лучше и как они смогут сделать, а то если нанять разных, то кто-то что -то переделывать будет по своему. Типа мы так не делаем.

P.S.2  На потолок советую натяжные потолки. Нас в ванной на той недели залили двумя этажами выше. Там ремонт идет (фирма делает) и чтоб хозяйка не знала они решили воду откачать через дырку от светильника. Почти все слили, но случайно в конце работы порвали потолок. Вчера они новый нам повесили :D  :p .


  • 0

#19 Var4yn

Var4yn

    Водитель

  • Клубные жители
  • 988 сообщений
  • Д/р:21-02-1985
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Кирилл
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2010
  • Проживает:Москва Гольяново

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:01

Galaxy 98 ,Это смотря какая бригада)))) 


  • 0

#20 koba99

koba99

    Водитель

  • Местные жители
  • 18 сообщений
  • Д/р:30-03-1977
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Алексей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2015
  • Проживает:Москва

Отправлено 19 Март 2017 - 19:57

Ищу бригаду или мастеров для ремонта квартиры в новостройке 90 кв.м г. Красногорск. Необходимо сделать межкомнатные перегородки, стяжку, штукатурку, электрику, сантехнику. Весь перечень черновых работ. Хотелось бы найти Хороших, проверенных специалистов. Если у кого-то остались кого-то есть, остались координаты мастеров, буду благодарен.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 178 пользователей


    book , _Ford_ , Чебурашка , vagon33 , l2vadim , танковед , никмиг , Geka79 , ONYX , vadim265 , gav , pashaco , Goodwins , ErichHonecker , Саня-Танкист , korsar , ksb , лелик , Kul , Herr Mike , ДмитрийИгоревич , Сухов , vovik1 , pjv , koshak , Garik , OLEG K , Denis , Sven536 , romma , muscle , nikxon , ак75 , max silver , zaharov72 , gathor , psv1507 , S8ETA , IvanKo , Юджин , Grant , sergh , alesserg , Mixail , Vadimich , Grom , pitrovich , GarryK , Stashkus , Собака Вот , DimonGL , barkuss , player1 , grishcoff , plm , AND , Тимон , kib , o430ex78rus , Akva67 , andrew2797 , vitoss , Klapan , scorpek , pvv , GriFon , Nikis23rus , ayki , Стас214 , Ford57 , AlexMak , Bonifacij69 , СВА , YaAlla , alex27 , Костян Зеленоград , porter , platon74 , Tensor6 , Udgin , St.Bezdelnik , saldim , ATpoxa , rustem , Ортодокс , Traker , HiFiProject , mischgan , Riopol , vvpar , vitaminn , gans , Merigyan , Мазай , TIM , Серебристый , ved , white , shefg4 , Ali86 , Radik , Paolo , rem78 , Alexej , Andrei 71 , Zaffych , M400 , Валет , demiurr , Karabas , andron8824 , Александр73 , Gonec , Vladimare , TonyIce , Бредоведов , ФордоВов , Сергей-392 , РоманСПб , RALEX , ratbon , Zorg , shtopor , Var4yn , PashaR , Gnom , greywolf , Свибловчанин , eken , nikk10 , Julian , ИгорьДЕД , assa65 , Mark_S , solis_2005 , YURIY37 , Over , holod , galax600 , Владимиррр , КараПиГру , Белый , steve747 , Партизан , aserto , Танюшенька , Grumbler , Galaxy 98 , Ivaris , Serzh100 , Zorooo , бульбулятор , shur , koba99 , artem122 , BULATOV , iab78 , Umka , Mikhail098 , FeodoR , Alex1970 , slen , odi , korpusov , kiryaus , Zlob , CEHbKA , Serguey , uooso , EVR , poltinnik , Paster , Pete , larssun , assw , Telefrager , ZIRON , Добрый Кот
Яндекс.Метрика