Перейти к содержимому



Фотография

выбор головного устройства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1684

#81 Guest_ventus_*

Guest_ventus_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2013 - 22:50

А ваша маГнитола Sony 6CD где сделана? Не кЕтай? А верх аудиофильного звучания штатная 6000CD, от всемирно известного производителя Visteon - made in Portugal ? Точно так же многие презрительно морщили нос при слове Samsung.
Мне нравиться, когда люди. не бывавшие на современных производствах в Китае, рассуждают, сидя в деревянном туалете c дыркой вместо унитаза, о вкусе устрциц с теми, кто их реально ел. И ни одной АЧХ. ни одной элементной схемы в споре. кто больше всего обсрал другого, тот и выигал. Как всегда у нас по жизни.

#82 Кеп

Кеп

    Водитель

  • Местные жители
  • 286 сообщений
  • Д/р:05-07-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Rus

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:44

Для начала выяснил бы название "вот такой магнитолы". А потом у гугла попросить мануал на нее и в нем прочитать, какой тип карты суется в эту дырку. Уже потом, если нужная карта памяти не лезет, нести магнитолу в сервис выпрямлять погнутые контакты в этой дырке.


Вот её характеристики http://chinawebshop....uct_102655.html

Да я покупал с рук. Теперь старого хозяина не найти. Я все правильно вставляю. Рядом в слот хорошо входит а в слот ЖПС не входит вернее входит только на половину.


Хотелось бы узнать как в остальном, есть желание приобрести!?
  • 0

#83 Mark_S

Mark_S

    ДОЛГОЖИТЕЛЬ

  • Почетные члены
  • 3 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Mark
  • Коробка:Педали
  • Год выпуска:2020
  • Проживает:Москва ЗАО

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:46

А ваша маГнитола Sony 6CD где сделана?

Именно в Португалии на мощностях Вистеона. Практически, из тех же комплектующих, что и Форд 6000-6006. Причём, это не говорит о том, что на приличном предприятии к Китае её собрали бы хуже.
  • 0

#84 IGORZ2006

IGORZ2006

    Водитель

  • Местные жители
  • 18 сообщений
  • Д/р:26-10-1981
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Сергиев-Посад

Отправлено 14 Апрель 2013 - 10:42

Имею вот такую магнитолу.
Кто знает как в ней запустить Навител? Слот для флешки есть но не идет она туда. Что делать? Куда копать?
Изображение

Эта голова - гамно? Как звучит?
  • 0

#85 мамай

мамай

    Водитель

  • Местные жители
  • 799 сообщений
  • Д/р:08-02-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Волгоград

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:44

Никто не тестил (юзал) такую голову? http://aosino.ru/pro...08-2010-S-Max-0

Хочу заказать. Среди майфунов с Андроидом 4.0, думаю лучшая по цене.

Имею вот такую магнитолу.
Кто знает как в ней запустить Навител? Слот для флешки есть но не идет она туда. Что делать? Куда копать?
Изображение


Передо мной на столе лежит Кардридер. Так вот к чему я...
Слоты для SD и XD карт совершенно одиинаковые. Может у вас там необходима XD карта. Загляните в слот, если там пины (штырьки), а не дорожки, товам нужна XD карта. Надпись возле слота на магнитоле (GPS SD card) я видел, но все возможно...

Сообщение отредактировал мамай: 15 Апрель 2013 - 14:48

  • 0

#86 Кеп

Кеп

    Водитель

  • Местные жители
  • 286 сообщений
  • Д/р:05-07-1974
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Rus

Отправлено 16 Апрель 2013 - 8:13

Навигатор и Цифровое ТВ работает только в Европе!? или этот аппарат пршили!?
  • 0

#87 мамай

мамай

    Водитель

  • Местные жители
  • 799 сообщений
  • Д/р:08-02-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Волгоград

Отправлено 16 Апрель 2013 - 8:35

Кеп,
Если ты про эту голову http://aosino.ru/pro...08-2010-S-Max-0 то это Андроид. Ставь любое наигационное ПО под Андроид (Навител, ПроГород, 7Дорог и т.д.), и все будет работать. А телевидение - особо не интересует.

Сообщение отредактировал мамай: 16 Апрель 2013 - 8:37

  • 0

#88 Olcher

Olcher

    Профессионал

  • Председатель
  • 3 748 сообщений
  • Д/р:15-05-1973
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:Другой
  • Имя:Олег
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:Еще не купил
  • Проживает:Москва. м. Войковская. САО

Отправлено 16 Апрель 2013 - 9:31

На днях в наш клубный магаз поступят головы на Андроиде с WIFI и всеми полагающими приблудами, ЖПС ТВ НАВЭ... стоить будут в районе 22 килорублей. Можна будет там же их грамотно подключить за недорого. Головы должны дружить с конверсом и рулем. По крайней мере поставщик это говорит. Посмотрим.... Кому надо... пишите или сюда или мне в личку или на сайт АСС- acc-moscow.ru. Колличество ограниченное.
  • 0

#89 Guest_Nestor_*

Guest_Nestor_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2013 - 10:03

Друзья вопрос ... в ноябре приобрел S макс со штатной головой 6000 ... предыстория вопрос такова , был ранее фокус 2 2005 года в нем была 6000 тогда без мп3 , потом был фокус 2010 года тогда с головой сони (ради мп3) и соб-но их звучанием я был ПОЛНОСТЬЮ удовлетворен , соб-но поэтому когда заказывал S макс и узнав что штатная 6000 наконец то с мп3 , то даже не парился ..... но вопрос в том , что даже я (ни разу не аудиофил) просто обалдел от музыки в максе ..это просто ЧУДОВИЩНО .... то что в фокусах играло нормально на максе просто ХРИПИТ , ну то есть я перенарезал диски , стало лучше , но все равно ровно таже самая музыка которая вполне для меня приемлимо играла в фокусах в максе тупо хрипит .. на басах так воопще полная жопа .... при этом так как есть внешний вход , то через него играет ощутимо лучше чем если проигрывет бубнитола ...

В этой связи вопрос , в форде кардинально ухудшили только бубнитолу или теперь говно все , включая колонки , если поменять голову будет толк или надо менять все ?

вся цель повторюсь не участие на аудифильских конкурсах , а чтоб достичь уровня звука который ранее был в фокусах , более не надо

#90 Бредоведов

Бредоведов

    Водитель

  • Местные жители
  • 986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Тамбов

Отправлено 08 Май 2013 - 10:45

Друзья вопрос ... в ноябре приобрел S макс со штатной головой 6000 ...

У меня стоит штатная 6000. Когда покупал, думал, что если не понравится - заменю. Но, послушав, понял, что звучит даже с mp3 (360 кБит/с) нормально (конечно для автозвука). Никаких хрипов нет, низы есть - но не для тех, кто любит, чтоб стёкла дрожали. Я за чистоту звука, а не за давление на уши любыми путями. Для машины сойдёт, поверьте аудиофилу. Единственно, что в штатной башке мала перегрузочная способность приёмного тракта по верхним частотам, проявляется это при прослушивании радио, но не каждой радиостанции, да и не каждый заметит, поэтому - забил. Может у Вас она с изъяном заводским? Или динамические головки такое выдают?
  • 0

#91 steve747

steve747

    Профессионал

  • Старейшины Клуба
  • 3 024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.2 TDCI (200PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2017
  • Проживает:Москва

Отправлено 18 Май 2013 - 9:22

На днях в наш клубный магаз поступят головы на Андроиде с WIFI и всеми полагающими приблудами, ЖПС ТВ НАВЭ... стоить будут в районе 22 килорублей. Можна будет там же их грамотно подключить за недорого. Головы должны дружить с конверсом и рулем. По крайней мере поставщик это говорит. Посмотрим.... Кому надо... пишите или сюда или мне в личку или на сайт АСС- acc-moscow.ru. Колличество ограниченное.

Ну как, поступили?
  • 0

#92 slpl

slpl

    Водитель

  • Местные жители
  • 79 сообщений
  • Д/р:08-09-1980
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 28 Май 2013 - 13:01

Здравствуйте!
Стояла у меня 6000CD, захотелось сразу все чтобы было, купил на ебее андройд в штатное место - все отлично работает (навигация, ТВ, интернет ... все что только возможно), но это магнитола для не притязательных к звуку... качество как со штатной, а следовательно не устроило, поставил пионер 8400BT, алпайн PDX-V9, саб ... и ... почти счастье наступило, осталась замена акустики и легкая шумоизоляция дверей и багажника. андройд решил продавать...

Да, кстати, пионер 8400BT поставил через специальную рамку (PIONEER) по оригинальному каталогу и подключил с помощью CANBUS (PIONEER), тоже купленного по оригинальному каталогу, И красиво и работает как надо!
  • 2

#93 мамай

мамай

    Водитель

  • Местные жители
  • 799 сообщений
  • Д/р:08-02-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Волгоград

Отправлено 28 Май 2013 - 13:50

Ну как, поступили?

Они уже всё продали. Сам ждал... не дождался, заказал тут.
  • 0

#94 Mixail

Mixail

    Водитель

  • Клубные жители
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Май 2013 - 15:17

Здравствуйте!
Стояла у меня 6000CD, захотелось сразу все чтобы было, купил на ебее андройд в штатное место - все отлично работает (навигация, ТВ, интернет ... все что только возможно), но это магнитола для не притязательных к звуку... качество как со штатной, а следовательно не устроило, поставил пионер 8400BT, алпайн PDX-V9, саб ... и ... почти счастье наступило, осталась замена акустики и легкая шумоизоляция дверей и багажника. андройд решил продавать...

Да, кстати, пионер 8400BT поставил через специальную рамку (PIONEER) по оригинальному каталогу и подключил с помощью CANBUS (PIONEER), тоже купленного по оригинальному каталогу, И красиво и работает как надо!

Нельзя ли поподробнее про работает как надо. Интересует фото девайса, работа с кнопками на руле и, собственно, конверс что показывает?
  • 0

#95 alesserg

alesserg

    Инструктор

  • Клубные жители
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Galaxy
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:МО, Бронницы

Отправлено 28 Май 2013 - 15:34

Нельзя ли поподробнее про работает как надо. Интересует фото девайса, работа с кнопками на руле и, собственно, конверс что показывает?

Никак не угомонишься? Ну не работают они как родные... как не пытаются китайцы их напильником доработать....
  • 0

#96 Mixail

Mixail

    Водитель

  • Клубные жители
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2011
  • Проживает:Москва

Отправлено 28 Май 2013 - 15:47

Никак не угомонишься? Ну не работают они как родные... как не пытаются китайцы их напильником доработать....

Привет!
Что успокаиваться? Всегда интересен позитивный опыт грамотных специалистов.
  • 0

#97 slpl

slpl

    Водитель

  • Местные жители
  • 79 сообщений
  • Д/р:08-09-1980
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.5i (220PS)
  • Коробка:МКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Мытищи

Отправлено 28 Май 2013 - 15:52

Нельзя ли поподробнее про работает как надо. Интересует фото девайса, работа с кнопками на руле и, собственно, конверс что показывает?


Кнопки на руле работают, подсветка при включении габаритов пригасает...
Конверс ничего от магнитолы не показывает, т.к. и нет такой возможности у магнитолы. Изначально она на это и не претендовала.

В инете с телефона, а фоток на нем магнитолы нет...

Сообщение отредактировал slpl: 28 Май 2013 - 15:53

  • 0

#98 мамай

мамай

    Водитель

  • Местные жители
  • 799 сообщений
  • Д/р:08-02-1972
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Другой
  • Двигатель:2.0 TDCI (140PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2007
  • Проживает:Волгоград

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:30

Никак не угомонишься? Ну не работают они как родные... как не пытаются китайцы их напильником доработать....

У меня стоит китайская голова. На конверсе отображается все то же, что и со штатной. Доработали...
  • 0

#99 Kaban3004

Kaban3004

    Водитель

  • Местные жители
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0 SCTI (203PS)
  • Имя:Kaban3004
  • Коробка:Powershift
  • Год выпуска:2012
  • Проживает:Москва

Отправлено 23 Август 2013 - 11:52

У меня стоит китайская голова. На конверсе отображается все то же, что и со штатной. Доработали...

Я правильно понял, что на экране конверса показывается название песни, название радиостанций? Если так, то можно ссылочку на модель и где брали?
  • 0

#100 Kuzzzmich

Kuzzzmich

    Водитель

  • Местные жители
  • 85 сообщений
  • Д/р:15-11-1982
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.0i (145PS)
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Новомосковск

Отправлено 25 Август 2013 - 16:09

А подскажите ка несведующему. Хочу заменить штатную магнитолку. Что нужно: 1 что бы радио играло. 2 что бы с флешки читала мп3, 3 что бы камеру заднего вида можно было подключить и 4 что бы с руля можно было управлять. Ну и самое главно что бы такой дятел как я смог бы все это хозяйство подключить (вместе с камерой). Навигация, блютуз, сенсорный дисплей, видео, HD экран, супер звук и прочее вообще не важно, хочется как можно более бюджетнее. А то в нашей деревне куда не зайди везде одно и то же готовь 22тыс за Intro какую-то и 2,5 за камеру, неуж то и правда меньше 20 не получится?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)

Тему посетили 1469 пользователей

Яндекс.Метрика