Перейти к содержимому


Фотография

Тикание под панелью в мороз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Hydro

Hydro

    Водитель

  • Клубные жители
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:S-Max
  • Двигатель:2.3i (160PS)
  • Имя:Андрей
  • Коробка:АКПП
  • Год выпуска:2008
  • Проживает:Столица нашей Родины

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:26

Может жизнь приводов заслонок воздуховодов отопителя салона?

может, сегодня ничего нет, тишина, а вчера как-то напрягло.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тему посетили 105 пользователей

Яндекс.Метрика